Матч "Спартак" — "Зенит" доверен Вилкову
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура чемпионата России.
2 мая (суббота)
"Спартак" — "Зенит": судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).
"Ростов" — "Терек": судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Алексей Спирин (Москва).
3 мая (воскресенье)
"Кубань" — "Динамо": судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Павел Кулалаев (Волжский), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Амкар" — "Локомотив": судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Торпедо" — "Рубин": судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Михаил Еровенко (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор — Александр Колобаев (Москва).
4 мая (понедельник)
"Уфа" — "Мордовия": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
"Арсенал" — "Краснодар": судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).
ЦСКА — "Урал": судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Николай Богач (Люберцы), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
2 мая (суббота)
"Спартак" — "Зенит": судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).
"Ростов" — "Терек": судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Алексей Спирин (Москва).
3 мая (воскресенье)
"Кубань" — "Динамо": судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Павел Кулалаев (Волжский), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Амкар" — "Локомотив": судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Торпедо" — "Рубин": судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Михаил Еровенко (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор — Александр Колобаев (Москва).
4 мая (понедельник)
"Уфа" — "Мордовия": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
"Арсенал" — "Краснодар": судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).
ЦСКА — "Урал": судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Николай Богач (Люберцы), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
Malin-Sergey
28.04.2015 21:00
на откуп.
15:35 РПЛ
Мартынович: какой бы сильный соперник ни был, у любой команды всегда будет один или два момента
15:26 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: Хави принял правильное решение. Он проделал хорошую работу в "Барселоне"
15:13 Примера — Ла-Лига
Хави — о решении остаться в "Барселоне": игроки заставили меня понять, что мне нужно продолжать
11:14 РПЛ
Галактионов: посмотрим по состоянию, насколько Тикнизян будет готов к матчу со "Спартаком"
10:26 РПЛ
Личка: "Оренбург" играл в быстрый футбол с высокой интенсивностью. Несколько раз нас простили
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 0:1 | Ростов |
Факел | 0:1 | Крылья Советов |
Ахмат | 1:0 | Сочи |
ЦСКА | 0:0 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 0:4 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 1:2 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 0:8 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 1:3 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 0:3 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 1:0 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 0:2 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 2:1 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 4:2 | Эльфсборг |
Хальмстад | 2:1 | Хаммарбю |
Вестерос | 2:1 | Мьельбю |
Кальмар | 2:3 | ГАИС |
Юргорден | 0:1 | Мальмё |