Новости футбола

Кечинов: опыт Бердыева помог бы "Спартаку"

вторник, 28 апр. 2015 года, 13:46 чемпионат России
Экс-нападающий "Спартака" Валерий Кечинов полагает, что бывший наставник "Рубина" Курбан Бердыев, ныне возглавляющий "Ростов", мог бы возродить "Спартак".

"Я согласен с Олегом Ивановичем, ведь Курбан Бердыев уже всё давно доказал своей работой. После его прихода в "Ростов" команда за короткий срок преобразилась и начала играть в организованный, современный и умный футбол. "Спартаку" сейчас именно этого и не хватает — поставленной игры.

Что касается разных стилей "Спартака" и Бердыева, то посмотрите сейчас на игру красно-белых. У нас что, есть какой-то стиль? В последнем матче с "Рубином" я не видел никакого стиля до 90-й минуты, абсолютно. Сыграло только индивидуальное мастерство Квинси Промеса, а знаменитой игры не было.

Опыт Курбана Бердыева, безусловно, помог бы московскому "Спартаку". Если случится такой союз, то выиграют обе стороны. Бердыев — один из самых мастеровитых и опытных тренеров в России, он бы смог поставить красно-белым игру. Два чемпионства говорят сами за себя", — сказал Кечинов "Чемпионату".
sasha 333 29.04.2015 01:05
Его надо было сразу пригласить, после того как выгнали Пуделя...
Лента новостей
Ещё новости