Колыванов: видимо, это был не наш день

понедельник, 04 мая 2015 года, 15:05 чемпионат России
Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов высказался относительно игры своей команды в домашнем матче 26-го тура с "Мордовией", в котором его подопечные уступили со счётом 1:2.

"Начали мы бодро, инициатива была на нашей стороне, забили гол, потом привезли себе гол, непонятно, как там мяч в ворота залетел. Нужно было встряхнуть команду, так как после пропущенного гола играли 10 минут очень плохо. Потом вернули мяч под контроль. Во втором тайме полностью владели инициативой, могли забить, но нелепый гол пропустили, в трёх подряд передачах ошиблись, в контратаке пропустили. Могли сравнять, но не получилось. Обидно, ведь хороший футбол и хорошее движение показали, но видимо, это был не наш день.

Семакин? Он подвернул голеностоп, надеюсь, ничего серьёзного", — заявил Колыванов в эфире телеканала "Наш Футбол".
sasha 333 05.05.2015 06:40