Новости футбола

Лучшим комментатором апреля признан пользователь под ником "Igorek-YES"

вторник, 05 мая 2015 года, 15:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Igorek-YES набрав 16 голосов, опередив пользователей Тимотеус (10 голосов), Сын отца (7 голосов) и Славик (6 голосов).

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Igorek-YES отдали голоса: Stivi, BIGWIG, armen, Олексеенко, Jerry, 1982sky, N!k!4, Carib, sasha 333, Fan-club Nikity Bazhenova, Hilton^, Я-мясо!, Дебрянец, рубинец, sanya alekseyev, BARSA.
Славик 06.05.2015 09:31
Я верю в 3 вариант. смех
Carib 06.05.2015 09:08
По пиву
Fan-club Nikity Bazhenova 05.05.2015 20:34
Славик, ну тут есть несколько вариантов развития 1) я опечатался 6 букв написав Славик вместо Игорек 2) это был мой коварный план по саботажу и тебя я использовал для его свершения 3) я промазал по кружочку рядом с твоим именем и попал на Игорька совершенно случайно На самом же деле это была неудачная/непонятая шутка прибаутка))
Fan-club Nikity Bazhenova 05.05.2015 20:31
Ой, ну если даже такой пиздюк как я дважды побеждал, то Игорьку уж за 6 лет должно было воздастся)) так что все по делу
radmir-s 05.05.2015 18:34
Рубин Поздравления победителю Кубок наш
Я-мясо! 05.05.2015 17:23
Мои поздравления!
Malin-Sergey 05.05.2015 17:15
Поздравляю. Спартак
jack 05.05.2015 16:24
Поздравляю Игорек..заслуженно!!! пиво пиво пиво во всеоружии Спартак Ростов С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Сын отца 05.05.2015 14:42
С Победой, тем более особенно эта победа в Праздник Победы! С Новым годом!
футбол 05.05.2015 14:38
Снимаю шляпу
Igorek-YES 05.05.2015 14:32
какое-то странное чувство, как будто у меня сегодня.....День Рождения))))) столько поздравлений)
Igorek-YES 05.05.2015 14:31
пиво,Кофейку,Танцы,По пиву Спасибо,мужики!)
Тимотеус 05.05.2015 14:24
С победой, Игорёк По пиву
Шанс 05.05.2015 14:17
Игорёха прими мои поздравления Снимаю шляпу
Славик 05.05.2015 13:48
смешно смешно смешно Мои технологии действуют. Награда наконец нашла героя.Поздравляю! А Кир писал,что голосует за меня Странно
Julius 05.05.2015 13:38
Игорек, поздравляю с победой! Smile
Igorek-YES 05.05.2015 11:46
Рубин, алга,Илья)
рубинец 05.05.2015 11:43
Ростов Снимаю шляпу По пиву
Igorek-YES 05.05.2015 10:51
6 лет уже) .....да...сразу после армии...в мае дембель..месяц где-то просто читал на этом сайте..а потом уже и зарегился) Спасибо также, Джерри, который не останавливается и продолжает развивать сий сайт, собирая нас почти ежедневно вместе..
Igorek-YES 05.05.2015 10:49
Отдельное спасибо ,Славику, который дал мне **мзды**, чтоб я начал писать) и Дебрянцу, за постоянную поддержку... ценна не награда(титул,кубок,звание), а ..внимание)
Igorek-YES 05.05.2015 10:48
Ну и как полагается, немного лирики) Спасибо моему режиссёру,моим операторам,сценаристам,спасибо,маме,папе,без них я бы никогда не получил эту награду, спасибо моей будущей жене,которую я ещё не встретил и спасибо всем-всем, бла-бла) тра-та-та) Лан,мужики,благодарю за голоса) с меня поляна) чур без раков) лучше шашлычки)
Igorek-YES 05.05.2015 10:46
странно,что я вообще выйграл)
Jerry 05.05.2015 10:09
Учитывая, что он на сайте шесть лет