Новости футбола

Месси: мы в отличной форме, голодны и мотивированы, чтобы завоевать ещё один трофей

вторник, 05 мая 2015 года, 14:47
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отдал должное своему бывшему тренеру, а ныне наставнику "Баварии" Хосепу Гвардиоле, а также сообщил, что зимний конфликт с Луисом Энрике давно исчерпан.

"Предстоит важнейшая игра, ведь это полуфинал. Конечно, мы помним игру двухлетней давности, но теперь предстоит совсем другой матч.

Гвардиола? У нас были фантастические отношения, когда он был здесь. После его ухода я видел его несколько раз, но никаких отношений с тех пор не поддерживали. Конечно, всех нас он очень хорошо знает. Мы были достаточно удачливы, выиграли с ним много трофеев. Но это тренер, который изучает всех. Под руководством Гвардиолы я очень вырос как футболист", — приводит комментарий форварда интернет-издание Goal.

"Что касается январского конфликта с Луисом Энрике, я уже говорил — случилось то, что случилось, и с тех пор у нас вообще не было никаких проблем. Если говорить о перспективах сезона, мы играем очень хорошо, все футболисты здоровы. Мы в отличной форме, голодны и мотивированы, чтобы завоевать ещё один трофей", — отметил Месси.
футбол 05.05.2015 14:39
Кофейку
Лента новостей
Ещё новости