"Ювентус" — "Реал": команды обнародовали стартовые составы
Стали известны стартовые составы команд, которые сыграют первом полуфинальном матче "Ювентус" — "Реал". Это матч между клубами, у которых на двоих 20 финалов Кубка чемпионов.
"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Рамос, Иско, Кроос, Хамес, Бэйл, Роналду.
Запасные: Кейлор Навас, Коэнтрау, Чичарито, Л. Силва, Арбелоа, Хесе, Ильяраменди.
"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Стураро, Видаль, Тевес, Мората.
"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Рамос, Иско, Кроос, Хамес, Бэйл, Роналду.
Запасные: Кейлор Навас, Коэнтрау, Чичарито, Л. Силва, Арбелоа, Хесе, Ильяраменди.
"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Стураро, Видаль, Тевес, Мората.
1982sky
05.05.2015 18:09
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
20:51 Примера — Ла-Лига
Захарян рассказал, кто из игроков "Сосьедада" лучше всех запоминает русские слова
16:48 АПЛ
Джеррард: трофеи в "Ливерпуле" значили бы для меня намного больше, чем 10 или 11 трофеев в "Челси"
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |