Новости футбола

Лига чемпионов. 1/2 финала. "Барселона" — "Бавария"

среда, 06 мая 2015 года, 21:45
Барселона (Испания) — Бавария (Германия)



Лига Чемпионов (1/2 финала) • 6 мая 2015, среда. 21:45
Стадион: Камп Ноу, вместимость: 99 354 зрителей
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча

Лионель Месси должен провести сотый матч в еврокубках. "Барселона" забила 14 голов в последних двух встречах и не пропускает пять игр подряд.

Матч на выходных
"Кордова" — "Барселона" — 0:8 (Ракитич 42, Суарес 45+2, 53, 88, Месси 46, 80, Пике 65, Неймар 85 пен)
"Байер" — "Бавария" — 2:0 (Хакан Чалханоглу 55, Брандт 81)


Футболисты "Баварии" тренируются на "Камп Ноу"
alex-ss 07.05.2015 11:37
интересно бы было, чтоб ЛЧ и ЛЕ имели б испано-итальянские финалы
Распасовщик 07.05.2015 10:31
Барса проигрывает без месси 0-7. Бавария проигрывает без ряда лидеров. Ничего интересного.
футбол 07.05.2015 02:44
Барселона Барселона Барселона все пучком - в финале пол ногой интереснее с Юве поиграть будет
Malin-Sergey 06.05.2015 23:04
А Пеп залез в немецкое озеро и может " утонуть".
Malin-Sergey 06.05.2015 23:02
Месси Рона по мячикам обошел, на бреющем полете.
Malin-Sergey 06.05.2015 23:00
Баварию раньше времени, не закапывайте. Вот пропустят мяч дома, тогда - всё.
Julius 06.05.2015 22:41
Поздравляю с победой сторонников "Барсы" и "Ювентуса"!
SkyNet 06.05.2015 21:02
alex-ss (21:44 06.05.15) Болеет за Авангард (Курск), Спартак (Москва), сборные России комментариев: 13258 | предупреждений: 3 (5) | статус: Диего Армандо Марадона ну как там канадцы великиие? смешно НОРМАЛЬНО, А ЧЕ ТАКОЕ?
voRONIN 06.05.2015 20:45
Красавчики !!!!!!!!!!!
Carib 06.05.2015 20:41
а вы говорите -тренер,физрук...команда главное... Жую попкорн
jack 06.05.2015 20:38
Бавария давай до свидания) Барселона Барселона Барселона Барселона
Сын отца 06.05.2015 20:37
Ну вот и всё....
alex-ss 06.05.2015 20:36
суши сухари Язык
jack 06.05.2015 20:28
Суарез заебал запарывать моменты дьявол
alex-ss 06.05.2015 20:27
спеклись и жовто-блакитные
Carib 06.05.2015 20:23
ого смех смех смех
jack 06.05.2015 20:23
МЕССИ РЕШАЕТ!!!!! Ура! Ура! Ура! Барселона
alex-ss 06.05.2015 20:23
месси-бавария 2-0 Ура!
jack 06.05.2015 20:19
Ура! Барселона
Carib 06.05.2015 20:18
на ничейку играют7 Странно
Сын отца 06.05.2015 20:06
вполне ого-го
Сын отца 06.05.2015 20:06
евген93, без Нойера бы - да, а так))
Carib 06.05.2015 20:00
С Новым годом!
evgen93 06.05.2015 19:44
Бешеный матч. Думаю бавария не выстоит во втором тайме((
Carib 06.05.2015 19:27
ух!
Carib 06.05.2015 19:23
Снимаю шляпу
alex-ss 06.05.2015 19:04
2-1 по растранжиренным моментам ого
Сын отца 06.05.2015 18:58
Нойер Shocked
alex-ss 06.05.2015 18:45
Снимаю шляпу Барселона добрался вовремя к тв
alex-ss 06.05.2015 18:44
ну как там канадцы великиие? смешно
Сын отца 06.05.2015 18:06
Тимотеус = во всеоружии = ЦСКА
Тимотеус 06.05.2015 17:12
И так чтобы каждый комментатор отписался Exclamation
Тимотеус 06.05.2015 17:10
Сойдёт смех только добавь сюда ещё гимн клуба
футбол 06.05.2015 17:05
для стихотворца - Спартак смешно
футбол 06.05.2015 17:02
Барселона - РОН ВЧЕРА ЗАБИЛ - НАДО БЫ МЕССИ ДОГОНЯТЬ - ТАК ЧТО 1-2 ГОЛА ОТ МЕССИ ЖДУ Танцы ну и победы Барсы
Тимотеус 06.05.2015 17:00
Mr. Green
Тимотеус 06.05.2015 17:00
А это сам накидал перед московским матчем с Реалом: Белая гвардия, Маур-барон Вновь замахнулись на Евротрон Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней Так пусть же Красная Играет классно Минуя вехи неудач И все должны мы Неудержимо Их поддержать на этот матч Красная Армия, марш, марш вперёд! Комиссар Слуцкий их в бой ведёт Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! Так пусть же Красная Играет классно Минуя вехи неудач И все должны мы Неудержимо Их поддержать на этот матч Мы разжигаем пожар игровой Камп Ноу и Олд Траффорд равняли с землёй Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! Так пусть же Красная Играет классно Минуя вехи неудач И все должны мы Неудержимо Их поддержать на этот матч!!!!!!!!!!
Тимотеус 06.05.2015 16:57
Или это: Белая армия, чёрный Барон Снова готовят нам царский трон, Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней. Так пусть же Красная Сжимает властно Свой штык мозолистой рукой, И все должны мы Неудержимо Идти в последний смертный бой! Красная Армия, марш, марш вперёд! Реввоенсовет нас в бой зовёт. Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! Мы раздуваем пожар мировой, Церкви и тюрьмы сравняем с землёй. Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!
Тимотеус 06.05.2015 16:53
Я вот это знаю: Звучит наш гимн "ЦСКА НЕПОБЕДИМ" Его ряды надежны и сильны. Сплошной стеной идут фанаты в бой – И скоро ты увидишь их знамена над страной. Взовьется флаг страны родной И снова ты увидишь их знамена над Землей... Пока мы едины – мы непобедимы! Пока мы едины – мы непобедимы! Пока мы едины – мы непобедимы! Пока мы едины – мы непобедимы!
Тимотеус 06.05.2015 16:51
У меня такой шарф был ЦСКА смех
.Ru 06.05.2015 16:45
Барселона Барселона Барселона
.Ru 06.05.2015 16:44
Тимоха, ты-то куда?? смех Помнишь как мы с тобой еще на горшках, а уже с шарфами Барсы? А первое слово? Ведь никто не понимал что ты там до "Мама" угукал, а то гимн ФКБ был, щас-то мы в состоянии понять...) В общем понятно все, маскировка это все, мол Хаби, мол Алонсо...в душе-то за Барсочку, за любимую топишь! Давай нашу затягивай...) Tot el camp es un clam som la gent Blau Grana Tan se val d'on venim Si del sud o del nord ara estem d'acord estem d'acord una bandera ens agermana. Blau Grana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom Bar
.Ru 06.05.2015 16:40
Вооо как...еще один предатель... ого
.Ru 06.05.2015 16:40
А ты надейся, Гриня, надейся, и все у вас наладится, все у вас срастется...)) Барселона
Тимотеус 06.05.2015 16:40
Пох на обе команды, но персонально за Хаби Алонсо, пусть получит третьего ушастого с тремя разными клубами.
.Ru 06.05.2015 16:39
Кстати про травмы...Мартинес с Аликом только-только восстановились...и они при всем уважении не Рибери с Роббеном...) Мюллер может заменить любого, но скорей всего придется заменять кого-то из двух крутых по позиции, нежели цф. Хотя...фиг знает че Пеп придумает. Там веди еще и Гетце есть. В обороне нет Алабы и Бадштубера, тут заткнуть на самом деле тоже не просто. В общем в любом случае и для любой команды потеря таких игроков как Алаба, Бадштубер, Роббен, Рибери и Левандовски - это не просто так! Но у Барсы нет Матье - считай уровняли...)
Lakerman 06.05.2015 16:36
Рустам я на это уже даже не надеюсь....)
.Ru 06.05.2015 16:33
Зря это ты затеял, Гринь...) Она еще влюбит тебя в нее снова! )
Lakerman 06.05.2015 16:22
Рустам перестал я верить в нее после сезона 2011/2012... Разочаровали.. Сначала каким-то Челси проиграли, потом позорно слили Реалу чемпионство... Теперь вот за Реал глорю...
Lakerman 06.05.2015 16:20
Хави Мартинес и Алькантара на что? Или хреновые игроки уже? А Мюллер вполне сможет сыграть ЦФ. Алаба - это пол обороны? Ну будь по-твоему...
.Ru 06.05.2015 16:17
Верю в победу! Барса пусть не та машина Пепа, но уже достаточно хороша, чтоб отомстить Баварии за 07. Отомстить не полноценно, но не пустить в финал вполне можно, тем более, что Бавария действительно страдает отсутствием лидеров. Они заменимы, но все же лидеры есть лидеры. 2-0! Барселона
.Ru 06.05.2015 16:14
Гриня, это ты чего это? Ты ли это вообще? Всю жизнь сознательную за Барсу, а теперь не видишь ее великолепия??? смех
Гладиатор 06.05.2015 16:14
Вот здрасте приехали. Это чего это Бавария с половиной состава в лазарете - это народ смешить? Кто полноценно заменит Роббена, Рибери, Левандовски и пол обороны?
.Ru 06.05.2015 16:10
Хай! Снимаю шляпу
Lakerman 06.05.2015 15:59
В нынешней Барсе ничего великолепного не вижу, вот образца 2009-2011 - да. А Баварии жаловаться на потери в составе - честной народ смешить
Гладиатор 06.05.2015 15:55
Пеп как тренер едет в Барселону без половины команды, Пеп как тренер уже многое доказал, но ему сейчас крах как тяжело. Выкрутится - вообще нечто будет, а нет, так проиграет великолепной Барселоне.
voRONIN 06.05.2015 15:45
Финал ЛЧ 2015 - Барселона - Ювентус
Lakerman 06.05.2015 15:42
Однако рискну спрогнозировать - думаю Барса выйдет в финал... Не верю пока в Пепа, как тренера...
Lakerman 06.05.2015 15:39
По поводу этого матча - ссать кто победит, и вообще выйдет в финал. Даже смотреть не буду. К обеим командам антипатия.
Lakerman 06.05.2015 15:38
Шанс Илья не ожидал от тебя. Определяется сильнейший клуб Европы по итогам сезона, почему чушь?
Гладиатор 06.05.2015 15:30
Шанс, если имелось ввиду, что в силу различных обстоятельств нынешняя игра ЛЧ или весь ее розыгрыш - чушь исключительно для тебя, то вопросов нет. Просто прозвучало это без каких-либо нюансов, поэтому показалось очень громко. Извини, если задел. Wink Спартак
Сын отца 06.05.2015 15:26
Чушь - это сейчас игра нашей хоккейной сборной...
Сын отца 06.05.2015 15:25
Сегодня просто за футбол! во всеоружии
Шанс 06.05.2015 15:01
Илюха просто работы много. Тем более пара безразлична. Вот если бы кто из наших играл... А так .... удачного всем просмотра!
рубинец 06.05.2015 14:21
Илья "Если будет сегодня время на эту чушь под названием ЛЧ, то обязательно гляну." настрой какой-то депрессивный.Вот))
Славик 06.05.2015 14:17
Наш весь Мир - это чушь! Сейчас под прикрытием фашизма скрывают интересы англо-саксонского Мира.И так во всем!Везде одна сплошная ложь.
Шанс 06.05.2015 14:04
Гладиатор наверное дурной тон считать что мои жизненные приоритеты должны быть схожи с твоими Wink . Я для себя беру из футбола только то что мне нужно. Футбол уже давно не то, за что его выдают... за последнее время его окончательно превратили из спортивной игры в базар, как раз подобными турнирами как ЛЧ.
Шанс 06.05.2015 13:58
Илюха Снимаю шляпу , что значит "депруешь"?
Гладиатор 06.05.2015 13:54
Сидеть на футбольной стране и называть ЛЧ чушью - по-моему дурной тон, достойный бана! Very Happy
рубинец 06.05.2015 13:52
всем драсте кстать Снимаю шляпу за Барселона РУССКИЙ рахим итегез к нам на сайт)))
рубинец 06.05.2015 13:51
Шанс Снимаю шляпу ты че это депруешь))))?
Распасовщик 06.05.2015 13:45
ЛЧ - чушь ого
Шанс 06.05.2015 13:34
РУССКИЙ, приветствую нового гражданина футбольной страны Снимаю шляпу
Шанс 06.05.2015 13:31
А мне безразличны результаты этой пары. Но противостояние Пепа и его бывшей команды должно быть интересным, этакое мероприятие под названием "пчёлы против мёда". Если будет сегодня время на эту чушь под названием ЛЧ, то обязательно гляну.
Дебрянец 06.05.2015 13:29
Гладиатор, страсть как любопытно! Барселона
Славик 06.05.2015 13:26
Хелл, это бесценно клево За красивый футбол.Надеюсь судья даст победить сильнейшему.
Гладиатор 06.05.2015 13:16
Бавария последние выездные игры ЛЧ играет некудышно. Наверняка уповая на то, что дома раздавит кого угодно и как угодно. До сих пор прокатывало, а сегодня соперник совсем другой. Поглядим, очень-очень интересно!
Hell 06.05.2015 12:15
Интересно, какие чувства испытал бы простой болел, стоя вот так вот в центре этой 100-тысячной чаше... Неважно - забитой до отказа или пустой... Дорогого стоит, поди) Ну а Барсе желаю победить уверенно. Хотя итальяшку зря судить поставили) Барселона
sasha 333 06.05.2015 11:44
Барселона во всеоружии
РУССКИЙ 06.05.2015 11:28
Арбитр Голосуем http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1555
Олексеенко 06.05.2015 11:10
Барса в финале Барселона
РУССКИЙ 06.05.2015 10:54
Барселона 3 - 2 Германия вперед!
alex-ss 06.05.2015 10:54
вчера матч получился отличный, надеюсь сегодня бывшая команда перекати-поле сделает нынешнюю
alex-ss 06.05.2015 10:52
я бы сказал - будем смотреть на ба-ба
РУССКИЙ 06.05.2015 10:52
Всегда слушал Б-2, а сегодня посмотрим))))))))
Malin-Sergey 06.05.2015 10:26
Сегодня будем смотреть Б.
Malin-Sergey 06.05.2015 10:26
Всем добрый день. Снимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости