Новости футбола

Витсель: этот сезон из всех моих трёх в "Зените" — лучший

среда, 06 мая 2015 года, 13:27 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель рассказал, что после переезда в Санкт-Петербург нынешний сезон стал для него лучшим в составе петербургского клуба.

"В Петербурге я начал ходить на хоккей. Жаль, что в Бельгии это невозможно — там просто нет хороших команд. Мне нравится атмосфера в "Ледовом". Сейчас СКА выиграл Кубок и, можно сказать, бросил нам вызов. Теперь и мы должны побеждать в чемпионате, и тогда это будет потрясающее событие для города.

В этом сезоне мы ближе к чемпионству, потому что все играют на своих позициях. Технически мы действуем сильнее, и именно поэтому этот сезон из всех моих трёх в "Зените" — лучший. Я могу быть настоящим Витселем, концентрироваться на атаке, а мне это больше подходит", — цитирует Витселя официальный сайт "Зенита" со ссылкой на передачу "Футбольная столица".
Malin-Sergey 06.05.2015 22:46
Играй лучше, повышай мастерство и поднимай себе цену, тебя будут в Юве продавать , если итальянцы не за скупердайничают.
Круифф 06.05.2015 12:06
Зенит ни сколько не лучше в этом году просто остальные еще хуже и вот мы имеем такого чемпиона и правильно Ренгольд сказал что вы будете делать в ЛЧ господа зенитовцы?
Лента новостей
Ещё новости