Новости футбола

Дубль Месси помог "Барселоне" одержать победу над "Баварией"

среда, 06 мая 2015 года, 23:39
В рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Барселона" со счётом 3:0 разгромила "Баварию". Дублем в ворота соперника отметился аргентинский нападающий Лионель Месси.

Лига чемпионов. 1/2 финала. 1-й матч

Барселона (Барселона, Испания) — Бавария (Мюнхен, Германия) — 3:0
Голы:
Месси, 77 (1:0); Месси, 80 (2:0); Неймар, 90+4 (3:0).
Armen Ashughyan 07.05.2015 17:32
Гриша, вот-вот...как Сколари в 2002...
Распасовщик 07.05.2015 16:32
Гриша Снимаю шляпу согласен с тобой, узбагойся)))
Lakerman 07.05.2015 14:23
Откройте глаза, Пеп - не тренер... 0:5 от Реала, теперь вот неизвестно сколько схватит от Барсы - это не уровень такого клуба с именем как Бавария.... Ну сколько ему еще нужно времени??? Чуть серьезный соперник - сразу обхезывается, сначала в кубке обзырянились, теперь вот в ЛЧ, а бундеслигу с таким составом и Джулиус выиграет.... Повторял, повторяю, и буду повторять, что Барса 2009 - 2011 - личная заслуга Хави, Иньесты и Месси, и никого больше... Понимаю, что перед Пепом я никто, но пусть докажет мне обратное...
Armen Ashughyan 07.05.2015 12:57
Славик, с радостью, только вот я перестал уже пить,а ты без алкоголя можешь..?))) Ну я может и не прав, время все поставит ан свои места Smile
Igorek-YES 07.05.2015 12:24
Славик, тебе лишь бы повод найти,хлебом не корми)
Славик 07.05.2015 11:27
Армен,ты смех все намекаешь что Пеп плохой тренер.Ну смотри сам. Давай встретимся, обсудим! смешно
Armen Ashughyan 07.05.2015 10:45
Славик, не кто не виноват что Гетце стал запасным футболистом в Баварии)))...а нет я знаю, это Ройс виноват , что не перешел в Баварию, ибо не кого играть с право когда нет Риббери или Роббена))) Тут тоже есть косяк Гвордиолы, под носом игра ЛЧ , а он на полуфинале кубка Германии выпускает на поле не до конца здорового Роббена, и в итоге- рецедьив травмы, хотя я уверен, что один Роббен ниче бы не изменял,а Рибери уже не тот...
Славик 07.05.2015 10:37
Армен, ну реально Бавария не в основном играла.А Басики красавцы!Месси - отличный тренер смех
Hell 07.05.2015 10:32
Болелы тоже бывают разные. Одни конечно хотят финала с Реалом - и уже там надрать зад. Другие - радуются другому. Например, тому, что в клубной истории Реала не будет записи - дошли до финала ЛЧ, а будет - дошли до полуфинала. Это огромная разница. И, может так вдруг случиться, что Барса проиграет допустим Юве, НО болелы будут успокоены тем, что это был финал, а Реал до него даже не дополз) Как то так)
Распасовщик 07.05.2015 10:31
ЛЧ - чушь
Fan-club Nikity Bazhenova 07.05.2015 08:05
ну а итог: Месси крут, Нойер не заслужил, Пеп как тренер до сих пор не удивил
Fan-club Nikity Bazhenova 07.05.2015 08:02
может канеш это и не так, но мне кажется что так
Fan-club Nikity Bazhenova 07.05.2015 08:02
у Барсы есть 1 главная вещь, которой нет у Баварии и это не Месси, а Реал. У Барсы всегда есть стимул прыгнуть выше Реала, жопу порвать...они выйграли ЛЧ, через год мы, они примеру и мы примеру. Постоянно бурлят страсти. И хотя и на публике болелы радуются победе Юве, втихоря они жаждут финала с Реалом, чтобы там померятся пиписьками. А главная ошибка Баварии растаскивание Боруссии, да так что у Клоппа руки опустились...мол проиграли в ЛЧ, да пох!, зато мы у ся дома непобедимы ура и хвала.
Armen Ashughyan 07.05.2015 07:35
Кстати, Константин Генич за реал глорит?))
Armen Ashughyan 07.05.2015 07:32
Эхх Славик, Славик....а я ждал твоего мнения про игру немцев, достойно получили 3 мяча они или нет Laughing
Armen Ashughyan 07.05.2015 07:30
Без центра поля, без центра защиты-это сильный клуб конечно))))))
Armen Ashughyan 07.05.2015 07:29
Стиви, насмешил смех Мойес получил сильный Манчестер?))) Насколько он был сильным по твоему, если он потратил где-то 60млн, после него 200млн а еще не стал сильным.... смешно смешно смешно
Олексеенко 07.05.2015 07:25
Барселона Ура! Барселона
рубинец 07.05.2015 06:10
болел с победой!Месси великолепен.пасовал,пасовал в первом тайме и до середины второго, а потом психанул и сам запинул парочку)))второй гол супер Боатенга на жопу как в ЛФЛ посадил Барселона
Распасовщик 07.05.2015 05:27
Славик, не переживай. Я без пьянки не смотрел.
Steve'G 07.05.2015 05:15
Ага, завяжешь DD
Славик 07.05.2015 04:37
Все...нужно с бухлом завязывать!
Славик 07.05.2015 04:36
Блять матч из-за пьянки просмотрел оойой
Vint 07.05.2015 04:29
Второй состав Баварии еще не плохо отыграл, каких то 15 минут не дотерпели... оойой
Hell 07.05.2015 03:21
Супер-игрок, супер-время проживаем) Барселона Барселона Барселона
футбол 07.05.2015 03:19
Танцы Месси такие пасы раздавал - супер жаль что Неймар и Суарес сегодня мазали немного и немцы тоже 1 должны были забивать - не повезло
aleks-i64 07.05.2015 02:31
После финального свистка Риццоли Гвардьола нашел в себе силы подойти к Луису Энрике и не просто поздравить, а даже обнять его. Это говорит о Пепе лучше всяких слов.
SkyNet 06.05.2015 23:38
А тут еще щас против Барсы играть попало, которая лучшая на планете
SkyNet 06.05.2015 23:38
Да че вы)) У Баварии сейчас жуткий спад)) они вон последние матчи в Бундеслиге то ужасно отыграли
Steve'G 06.05.2015 23:13
Тут не столько вина Пепа, сколько сказывается моральная усталость игроков Баварии. Несколько фееричных сезонов подряд, спад неминуем. Моейс тоже получил сильный Манчестер, но при нем они играли, как какашки. Ну не может команда постоянно прогрессировать, особенно, если костях команды сохраняется. у всех есть свой предел какой-то. Про Маура вообще смысл пережевывать 150 раз. приходит в сильную команду с финансами, норм закупается, выстраивает автобус, играет команда год-полтора, затем сдувается и он со скандалом/заговором против него уходит искать новые награды.
Malin-Sergey 06.05.2015 22:57
Очная игра - лучших игроков мира по разным сторонам поля.
Malin-Sergey 06.05.2015 22:56
Финал скорее всего будет- испанский.
Malin-Sergey 06.05.2015 22:55
Молодцы, долго давали " наркоз", но ампутацию произвели быстро, даже некто и понять не успел, а уже 3-0.
Julius 06.05.2015 22:40
Поздравляю тех, кто болел за "Ювентус" и "Барселону"! Что касается перспектив финала, думается, "Баварии" не светит уже ничего. Сегодняшняя "Бавария" у сегодняшней "Барсы" отыграть три мяча и при этом не пропустить самой не сможет. А на Бернабеу возможно всякое. Все же думаю, шансы "Реала" предпочтительнее.
Igorek-YES 06.05.2015 21:55
вот в мадриде интересно будет..все предсказывают победу реала,причём с крупным счётом... но все говорили о победе реале и в турине..
Igorek-YES 06.05.2015 21:54
да не..думаю..всё там спокойно или ничья или бавария в один мяч выйграет..
BIGWIG 06.05.2015 21:52
На Альянс арене порнушка будет?
Igorek-YES 06.05.2015 21:45
да не) я вообщем) ну я понял)
Сын отца 06.05.2015 21:44
Нет. А ну если он был трибунах то да, он еще. Я про тех кто был на поле
Igorek-YES 06.05.2015 21:40
а Зидан, по-твоему мнению интересно кто?
Сын отца 06.05.2015 21:39
Месси не крут, он рили Бог, Аполлон футбольный(с), Инопланетянин, волшебник Сине-гранатового царства. Крутые, коль брать сего дней , то это Неймар, Дани Алвес, Нойер, Швайнштайгер(не сегодня по игре, но когда здоров - он вечно крут)
Igorek-YES 06.05.2015 21:35
Сын отца, не могу поспорить....пожалуй ты прав
Red-White JokeR 06.05.2015 21:35
Это да. А вот если я скажу, что Месси очень крут, то думаю буду прав и неоспорим!)
Igorek-YES 06.05.2015 21:35
"Бавария похожа на Китай с его индустрией. Они подсматривают у других,а затем просто всё копируют. При этом используют больше денег и других футболистов. И вскоре становятся лучше." Ю.Клопп
Сын отца 06.05.2015 21:34
Игорек, ты говоришь про игровой ритм, который потеряла бавария из-за всеясности в бундеслиге задолго, еще зимой... Этот аргумент можно не считать оправданным, смотря на тот же ювентус, который также досрочно стал чемпиком серии ыа(который раз) + тоже травмы не обходят, Погба и Маркизио не играют, а Пирло однако тож недавно восстановился, но ему похер вообще наверно, он всегда готов
Igorek-YES 06.05.2015 21:33
Red-White JokeR, это всё из категории,ах если бы да кабы)
Red-White JokeR 06.05.2015 21:32
После взлета следует падение. Барса после Пепа только начинает приходить в себя, искрометной Баварии после Юппа тоже нужно время, чтоб почувствовать голод до новый больших побед.
Red-White JokeR 06.05.2015 21:29
У кого либо есть доказательства, что Юпп был бы так же хорош во второй сезон, как в первый?
evgen93 06.05.2015 21:22
Я тоже об этом задумывался. Ну чет так и не пришел какому-то либо выводу. , в принципе не сливать же им матчи. дубль не отправлять на матчи ибо игры с альянц арены не переносят из за плохого газона
Igorek-YES 06.05.2015 21:20
А так играй Алаба, Рибери и главное РОББЕН + в форме бы были Швайни и Левандовски, то на гол должны были бы наиграть; один Нойер на поле - не воин полностью согласен... клопп в баварии????? не верю, иначе я вообще нихуя не понимаю в футболе)
Сын отца 06.05.2015 21:19
Летом может выстроится такая комбинация: Пепа увольняют, вместо него приходит тренерить Баварию Клопп, а Пеп уходит в Ман Сити, Пеллегрини на пенсию. Идеал Бавария достигла при Хайнксе в 2013-м и тут объективно должен проследовать регресс, как прошла Барса в период 2012-2014 годов, ну а вообще это просто левое мнение. А так играй Алаба, Рибери и главное РОББЕН + в форме бы были Швайни и Левандовски, то на гол должны были бы наиграть; один Нойер на поле - не воин
Igorek-YES 06.05.2015 21:17
джанаев*
Igorek-YES 06.05.2015 21:17
ну это...кстати Евген и в том ,и в этом году бавария досрочно стала чемпионом страны,после чего теряла игровой ритм....может эта тоже важная причина?
Igorek-YES 06.05.2015 21:15
а нойер? ух... незнаю.....я с 98 футбол смотрю....на моей памяти,помимо каса и буффона....оливер кан, ван де саар... + нойер чемпион мира..что его отличает от кана и сара.... пожалуй,нойер -лучший вратарь,чью игру я видел ....(ну после джанавева конечно)
Armen Ashughyan 06.05.2015 21:15
а вообще я не глор Мавра)) мне всегда нравился Анчелоти.
evgen93 06.05.2015 21:14
Проиграй они сегодня в один ну хер с ним в 2 мяча, я бы не так сильно растроился . Ну 0-3 как то не порядочно для баварии
Armen Ashughyan 06.05.2015 21:13
Игорек, конечно не плохо 1/2, просто после Хайнкеса логичнее увидеть боле сильную команду, ибо смысол менять тренера, если все работает, результат есть,а тут наоборот, разгромы с темы , кого год или 2 назад сами разгромили...думаю критика оттуда идет)
Igorek-YES 06.05.2015 21:12
+ эта барса голодная....суарес,неймар,ракитич, - они не побеждали ещё в лч...
Igorek-YES 06.05.2015 21:12
ну,тут Евген,не спорю...согласен..
evgen93 06.05.2015 21:11
Игорек ну хотя-бы не проигрывать полуфиналы 2 раза подряд с крупным счетом.
Igorek-YES 06.05.2015 21:10
ну...Армен,ты скорее прав,чем я.. я просто хочу сказать, что 1/2 лч - это тоже неплохо ,постоянно туда выходить.. а порту 7-1 ?.. мне пох на пепа и на барсу - я не их фанат.. может просто вы много хотите?)
Armen Ashughyan 06.05.2015 21:08
Игорек, Мавр не получал готовую команду, а разваленную, что играл в ЛЕ, а Гвардиола уже вторую готовую команду получает, с одним повезло, с другим нет) ИМХО.
Igorek-YES 06.05.2015 21:07
при хайнкесе был эталон..но если нет хайнкесса,что ж делать..пришёл пеп..пытается.. нет такой команды чтоб всё время в лч побеждала..иначе лч не была так ценна и крута..
Igorek-YES 06.05.2015 21:06
а у мориньо какой год подтверждает? я не являюсь сторонником или антиподом какого-либо из вышесказанных тренеров) интересна обективность)
evgen93 06.05.2015 21:05
Пеп когда принимал баварию. ,это была машина с носящая все на своем пути, нужно было просто не навредить, с чем он не справился
Челсков 06.05.2015 21:04
Пепка второй год подряд подтверждает свой класс тренера.
Igorek-YES 06.05.2015 21:03
кстати,если бы месси играл в спартаке, он был бы Мясси)
Igorek-YES 06.05.2015 21:02
но есть ещё спартак с промесом,давыдовым и кротовым(наш ответ суарсам,мессям и неймарам)
SkyNet 06.05.2015 21:01
Да Барса сейчас сильнейшая в мире
Igorek-YES 06.05.2015 21:00
и наверняка забила хотя бы 1 гол в гостях, который бы давал шансы.... но понятно,что это всё из ряда --ах если бы да кабы-- если бы у набабкина был бы буй, он был был надедкиным..
Igorek-YES 06.05.2015 20:59
я уверен ,играй роббен,рибери,алаба ..бавария нанесла бы как минимум больше 1 удара в створ..
evgen93 06.05.2015 20:57
Травмы не оправдание, когда бавария еба.. громила барсу 0-7. Там тоже месси не играл, надеюсь хотя бы бавария дома не проиграет ну или хотя бы не 0-4
Igorek-YES 06.05.2015 20:54
не забывайте, барса в идеальном составе....у баварии не играли лидеры - роббен,рибери,алаба.... ставил на барсу...топил и переживал в этом матче за неё...не люблю дани алвеса,но в этом матче он крут... так же пришёл к мысли,мне челу,который не топит за рона и месси..что месси всё-таки круче..у него нет мышц роналду, но у роналду нет гениальности месси.. возможно,чтобы стать самым-самым месси не хватает только кубка мира.. барсуков с победой.....в лч...больше их некому остановить(ибо спартак не участвует уже) баварцам...ну не сегодня..травмы... хватит с них титула чм(сборникам)
Armen Ashughyan 06.05.2015 20:53
evgen93 , думаю не только против Барсы,а вообще если у тебя нет соответствующих футболистов, то тупо играть в тики-таку.
evgen93 06.05.2015 20:52
Да это тупизм играть в тики таку против барсы, которая уже так почти не играет.
Armen Ashughyan 06.05.2015 20:51
первая серьезная команда против Баварии и разгром, как и в прошлом году, ну Байер и Порту не как не относятся к списку серьезных, топовых команд.
БАРСА 06.05.2015 20:51
А как же Ювентус??
Jerry 06.05.2015 20:50
Месси космос, а Барса выиграет ЛЧ
Armen Ashughyan 06.05.2015 20:49
evgen93, при Хайнкесе был совсем наоборот, немец на голову выше как тренер.
evgen93 06.05.2015 20:48
При хайнкесе такой хуйни не было((
evgen93 06.05.2015 20:46
Походу месси только что уволил Пепа. В чемпионате бавария и с Карпиным бы выиграла бы. А у гвардиолы второй год подряд полуфинал с крупным счетом от испанских команд
jack 06.05.2015 20:45
Месси футбольный Бог!!...а немцам в мае по сей день не везет) Smile Барселона
voRONIN 06.05.2015 20:44
Месси супер игрок !!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен