Новости футбола

Маркевич: мы сосредоточены только на финале Лиги Европы

пятница, 15 мая 2015 года, 12:58
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич признался, что в настоящее время все его мысли связаны с финалом Лиги Европы, в то время как чемпионат Украины отошёл на второй план.

"Мы будем играть с прошлогодним победителем. Команда хорошая, нет никаких сомнений. Будем готовиться. По крайней мере сыграем в хороший футбол. В Неаполе на пресс-конференции я сказал, что "Днепр" будет другим в Киеве. Так сегодня и сделали. Постараемся и в Варшаве показать хороший футбол. Второй вопрос — как закончится игра. Но думаю, что футболисты понимают, что это финал, и проявят свои наилучшие качества.

Увидим ли мы такую же игру в воскресенье против "Динамо"? Меня интересует только финал! Выход в финал и я, и футболисты запомним надолго. Но то, как нас сегодня поддерживали болельщики… Я смотрел на трибуны и понимал, что мы просто не можем подвести болельщиков. А то, что произошло после игры… Знаете, не так часто украинские клубы выходят в финал. Людей можно понять", — цитирует Маркевича пресс-служба днепропетровского клуба.
Julius 15.05.2015 20:13
Поражения "Днепру" со свистом! Mr. Green
Эмир Крымский 15.05.2015 18:58
Удачи вам Днепр!
Malin-Sergey 15.05.2015 17:37
" В зобу дыханье сперло".
Лента новостей
Ещё новости