Новости футбола

Сборная России побеждает США в полуфинале чемпионата мира

суббота, 16 мая 2015 года, 22:29
Сборная России в полуфинале чемпионата мира победила США — 4:0, взяв реванш за поражение в групповом турнире (2:4). Все четыре шайбы подопечные Олега Знарка провели в третьем периоде — отличились Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин (в пустые ворота). А в двух первых периодах главным героем российской национальной команды был вратарь Сергей Бобровский, отразивший все 35 бросков. На 48-й минуте именно после сэйва Бобровского, ставшего автором голевой передачи, Мозякин открыл счет.

Завтра в финале действующие чемпионы мира сыграют со сборной Канады. Начало матча — в 21.45 по московскому времени. Прага (Чехия)

Чемпионат мира. 1/2 финала
США — РОССИЯ — 0:4 (0:0, 0:0, 0:4)
Славик 17.05.2015 15:31
Вот и американские студенты уделывают мастерюг и хозяев чемпионата Чехию во главе с Яромиром Ягром 3:0.
Шанс 17.05.2015 15:13
За то ты как всегда ... Very Happy
sasha 333 17.05.2015 15:08
В такие моменты ты жалок))))
Шанс 17.05.2015 14:44
А ты не парься раздвоением своей личности ... будь собой Very Happy
Шанс 17.05.2015 12:35
Я не могу у себя убрать твою привычку Very Happy
Julius 17.05.2015 11:22
Отличный результат! Нагнули пиндосов. Теперь надо выиграть финал у пиндосообразных. Very Happy
Malin-Sergey 17.05.2015 10:35
Игорек, полит соперничество было всегда и во всех видах спорта.
Шанс 17.05.2015 10:28
... ещё бы пример привёл, а то быть пиздоболом сейчас у некоторых модно ..
Шанс 17.05.2015 10:26
Да неужели Very Happy
sasha 333 17.05.2015 10:10
Написал Шанс, который сам сует свой нос в чужие взгляды и убеждения, хотя его в движении не ограничивают))))) двойные стандарты сейчас модно...
Сын отца 17.05.2015 10:10
Через полчаса Росдерби №1, а тут молчалово чет
Шанс 17.05.2015 09:41
Игорёк, прикольный взгляд на хоккей Smile
Шанс 17.05.2015 09:30
Слав, не обращай внимание, некоторые умудряются совать свой нос в чужие взгляды и убеждения.
Шанс 17.05.2015 09:28
ЛЧ для меня чушь. Почему, я уже объяснял ещё лет 5 назад. Это моё мнение. Поэтому я эти еврокубки смотрю только в тех случаях, года играют наши команды или Реал, и то не всегда. А если кому-то не нравится мой взгляд по данному поводу, то я его не ограничиваю в движении.
Распасовщик 17.05.2015 09:18
ЧМ не чушь, но ничего интересного. Каждый год.....Игорек выше расписал.
kondr 17.05.2015 07:40
Чот помоему новость забрела не в тот сайт) Но наши молодцы! Хоть до финала доковыляли
Славик 17.05.2015 06:29
От Ильи ожидаемо.От тебя нет.
Распасовщик 17.05.2015 05:46
Славик, просто когда некто написал "ЛЧ - чушь" никто и не заметил, решил в такой же манере написать. Вот почему заметили?)))
Славик 17.05.2015 03:07
Ахмед на грудь принял смех
Славик 17.05.2015 03:07
Ну если Жиру и Кросби приехали, значит Канаде это нужно.Вот и статус этого турнира. А счет не по игре.Студенты бились на равных.Чуть не повезло. Боюсь что будет с Канадой.
футбол 17.05.2015 02:41
Снимаю шляпу Россия вперед!
Igorek-YES 16.05.2015 22:44
ух) если по новости - то,учитывает не простые отношения двух держав - победа сверхпринципиальна для каждой из сторон.. а так..чм по хоккею)) у меня просто батя сомтрит хоккей,а футбол нет) для меня дискуссии постоянны,что лучше и почему) понятно сколько людей - столько мнений)но вот моё... каждый год мы с друзьями ходим в баню...про чм мира, который проводится КАЖДЫЙ ГОД...В КОТОРОМ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ одни и теже команды , а на победу ПОСТОЯННО претендуют ОДНИ И ТЕ ЖЕ СБОРНЫ(ПРИМЕРНО 6) .. уж кто этот чм только не выигрваал)) не спорю, на олимпиаду приезжают все сильнеёшие и её хотят выйграть все.....она РАЗ В 4 ГОДА.....но опять 25.....опять одни и те же сборную борются за победу.... здесь нет и никогда не будет условных ГРЕЦИЙ,ДАНИЙ,КОСТА-РИК И ПРОЧИХ КАМЕРУНОВ... и меня добивает,когда игрок бросает и хуй гео знает где шайба,но если загорелся фонарик или он поднял руки вверх --значит гол, а уже на повторе можно рассмотреть что и как) ребят,не судите строго,просто моё мнение)
sasha 333 16.05.2015 21:41
сосать пендосы сосать Very Happy
sasha 333 16.05.2015 21:41
красавыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 16.05.2015 21:05
Матч конечно валидольный. Но молодцы, один забили и рассыпались америкосы!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
kosopuz 16.05.2015 21:04
анжи-чушь! РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 16.05.2015 20:44
Россия вперед!
.Ru 16.05.2015 20:41
Россия вперед!
Распасовщик 16.05.2015 20:21
На ЧМ надо молодежь выставлять каждый год, обкатывать. Нет же, в бой идут одни пердуны.
Распасовщик 16.05.2015 20:20
Кубок Стэнли престижнее ЧМ...
Распасовщик 16.05.2015 20:20
Евротур - чухня
Распасовщик 16.05.2015 20:17
ЧМ по шайбе - чушь.
Распасовщик 16.05.2015 20:17
ЛЧ - чушь.
jack 16.05.2015 19:55
Чемпионат Мира есть Чемпионат Мира...а так конечно когда частенько выигрываем так быстро наедаемся..а я в 2008 когда наши канадцев сдернули 5-4 на улицу вышел с нашим триколором..и не я один..до этого мы с 93 года не выигрывали ЧМ по хоккею, вдумаетесь 15 лет блять..давайте ценить что имеем)
Распасовщик 16.05.2015 19:44
ЧМ - чушь
jack 16.05.2015 19:38
и Бобровский лучший))
Сын отца 16.05.2015 19:37
Хоккейланд во всеоружии Россия вперед!
jack 16.05.2015 19:35
Молодцы ребята!! Круто было, горд за наших!! Пендосам и хохлопендосам сосать))Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 16.05.2015 19:33
Говорю же не лохи!
Лента новостей
Ещё новости