Новости футбола

Маркевич: с "Шахтёром" будем играть тем составом, который планируем на финал Лиги Европы

среда, 20 мая 2015 года, 12:32
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич, делясь ожиданиями от ответного полуфинального матча Кубка Украины с "Шахтёром", отметил, что эта встреча важна в преддверии финала Лиги Европы, где днепропетровская команда встретится с испанской "Севильей".

"Будем играть с целью достичь максимального результата. По-другому и быть не может. Игры с таким соперником важны ещё и с учётом предстоящего в середине следующей недели финального матча Лиги Европы с "Севильей". Что тут скрывать, всё будет с прицелом на эту игру. Нужно, чтобы команда была в тонусе. В связи с этим будем использовать футболистов, которых предстоит задействовать в Варшаве.

Что стало основной причиной проигрыша "Шахтёру" в первом матче 1/2 финала? Не думаю, что в том поединке мы должны были проигрывать. Справедливее была бы ничья. Но ничего не поделаешь, это футбол. Никаких разговоров по поводу повышенных премиальных для команды за выход в финал Кубка Украины пока не было. Может, они ещё будут, не знаю", — цитирует Маркевича "Спорт-экспресс в Украине".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн