Новости футбола

Кавазашвили: Федуну надо провести кадровые перестановки не в самой команде, а в её руководстве

четверг, 21 мая 2015 года, 18:15 чемпионат России
Бывший вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили высказал мнение о заявлении председателя совета директоров красно-белых Леонида Федуна, в котором говорилось о намерении передать управление профессионалам.

"Леонид Федун сделал для "Спартака" очень много, такую арену построил. И это удивительно, что он пришёл к решению отстраниться от управления командой. Его довели, а футбольный позор заставил Федуна признать свою беспомощность в том, чтобы что-то исправить в команде. Я удивляюсь, что такой человек, который умеет выбивать деньги, умеет поставить себя на высоком уровне в обществе, из-за неудачи опускает руки и всё бросает.

Федуну надо провести кадровые перестановки не в самой команде, а в её руководстве. И посмотреть, почему дорогостоящие футболисты из-за рубежа играют слабее, чем российские. Когда ему такой анализ предоставят, он поймёт, что его просто обманули.

Если сейчас он уйдёт, я не знаю, что будет с командой. "Спартак" был одной из благополучных команд под руководством Федуна. Сейчас клуб начнёт валиться. Это будет катастрофа для центрального клуба, для клуба, который назывался народным. И тогда "Спартаку" просто придётся ходить с протянутой рукой и просить подачек", — сказал Кавазашвили "Чемпионату".
Malin-Sergey 21.05.2015 18:40
Посмотрим, что будет ? Опять Карпин появится, третьим сошествием.
Лента новостей
Ещё новости