Новости футбола

Рахимов: до матча на протяжении недели все говорили об нашей игре, что она ничего не решает

воскресенье, 24 мая 2015 года, 20:03 чемпионат России
Главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов после поражения от саранской "Мордовии" посетовал на удаление Федора Кудряшова в матче 29-го тура премьер-лиги.

— До матча на протяжении недели все говорили об этой игре, что она ничего не решает. Играли две команды, которые зафиксировали себя в середине турнирной таблицы, — приводит официальный сайт "Терека" слова Рахимова. — Думаю, поэтому и были определенные моменты в игре, особенно в игре в обороне, когда мы поздно реагировали на ситуации, давали сопернику возможность проведения контратак.

Но само ведение игры у нас было неплохим. Что касается атаки, у нас были моменты, которые можно было и нужно было реализовывать. Моменты были и у соперника. От таких матчей ждут закрытости, а футбол получился открытым.

По такой погоде удаление сыграло определенную роль. Нужно было добавлять, нужно было найти возможность сравнять счет. В такой ситуации, по-моему, мы вдесятером больше владели мячом, чем до удаления. К сожалению, нам не удалось забить гол, отсюда и поражение.

— Согласны с удалением Кудряшова?
– Это решение арбитра.
sasha 333 25.05.2015 04:35
Без мотивации короче...
Лента новостей
Ещё новости