Новости футбола

"Чемпионат.ком": "Спартак" достиг договорённости с Гончаренко

понедельник, 25 мая 2015 года, 17:02 чемпионат России
Новым главным тренером московского "Спартака" должен стать бывший наставник БАТЭ и "Кубани" Виктор Гончаренко. Как сообщает издание "Чемпионат", красно-белые достигли соглашения с белорусским специалистом, который возглавит столичный клуб в межсезонье.

Действующий главный тренер "Спартака" Мурат Якин покинет команду по окончании сезона. Выступление спартаковцев в этом году советом директоров клуба признано неудовлетворительным, в связи с чем швейцарец оставит свой пост.
Шанс 26.05.2015 07:58
Интерсно, это сам дебил своё говно из темы удалил, или на это кто то из админов внимание обратил.
БАРСА 26.05.2015 05:47
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
Шанс 25.05.2015 22:22
Lapsha что, ощущаешь себя в бане? Или сильная потребность в мягких знаках? Или в смягчение? Very Happy Ты у своей Кончиты спроси, она должна всё про смягчение знать Wink
.Ru 25.05.2015 20:52
Ну Гончаренко-то конечно сильней Якина как тренер! Вы главное на трансферы ему денег н давайте, пусть тем же составом воюет...
Malin-Sergey 25.05.2015 20:09
??? а нужен ли он.
Lapsha 25.05.2015 20:09
Тебя, дятел, не буду комментироать
Распасовщик 25.05.2015 20:07
Престиж поднять без титулов нереально...если ты не Краснодар или Анжи))) Для Спартака только титулы спасение.
alex-ss 25.05.2015 19:55
я говорю про следующий сезон, нужно хотя бы престиж клуба поправить, тут пок ане до титулов
Распасовщик 25.05.2015 19:52
С таким составом не хуже, но и побед ждать не стоит. Вопрос же стоит в достижении титулов.
alex-ss 25.05.2015 19:42
ну а пастафарианец как всегда, отжигает 0 сам то "ЕГЭ по правописанию" сдавал? смешно
alex-ss 25.05.2015 19:40
а кого брать и кого гнать - это уже наставнику и определять
alex-ss 25.05.2015 19:40
я уже говорил, что в свете режисёрских "достижений" счас любой отечественный (ну, белорус - это можно сказать наш человек) тренер с положительным опытом работы с клубом рпл даст результат НЕ ХУЖЕ по мне вообще, в следующем сезоне ждать результатов глупо, главное, чтобы не стыдно было за игру команды, за настрой
Распасовщик 25.05.2015 19:31
Саша333, нет же с таким тренерским опытом спартаковцев.
Lapsha 25.05.2015 18:49
Шанс, уважаемый, сдай ЕГЭ по правописанию. Глаза режет. "партесь"...
Steve'G 25.05.2015 18:42
Я-мясо красиво расписал. Тока хз, возможно ли это.
Шанс 25.05.2015 18:09
Не будет Гончаренко в Спартаке, не партесь.
Шанс 25.05.2015 18:01
Lapsha ну ты бы как то поскромнее был со своими пендоскими фантазиями.
kondr 25.05.2015 17:43
Да...жаль Гончаренко
SkyNet 25.05.2015 17:37
Гончаренко путный тренер, жаль его что об этот свинарник запачкается((
sasha 333 25.05.2015 17:28
Расп только Спартаковец))))) видимо
Распасовщик 25.05.2015 17:21
Я-мясо, салам! Для поднятие Спартака и обкатки молодежи хорошо было бы пригласить Талалаева или Гаджиева (второй не русь правда Wink ). А потом уже покупать хороших, сильных 3-4 футболистов, и приглашать сильного тренера. Иначе так и будет следующий сезон похожим на предыдущий. Имхо.
Я-мясо! 25.05.2015 17:06
Всем привет КБ! Ну что сказать, печально что вот так всё закончилось, команды нет, тренера нет, игры нет, людей которые придут и поднимут клуб, пока ещё нет. И мне кажется что если поставить хоть Гвардиолу а игроки останутся те же. Ничего не изменится..... Нужен человек которому будет не безразличен Спартак , у которого будет полное управление командой, ресурсы а ещё он должен быть русским ну и возраст..... И нужны новые игроки, особенно в линию защиты, пускай купят 2-3 игроков хороших по цене и уровню Промеса и через них делают игру...... Должен быть хребет у команды в каждую линию по одному игроку, хорошему..... и люди которые придут в команду и сама команда должна быть единым кулаком, биться за тренера и за болел .... Потому как если новых игроков не будет, Спартак выше 5 места не поднимется, а молодежь вводить нужно постепенно.....
Сын отца 25.05.2015 16:53
Удачи Бульбашу!
kondr 25.05.2015 16:41
Мегаэксперт илья. А чем тебе Гончаренко не угодил?
Lapsha 25.05.2015 16:39
Кончита Вурст...
Распасовщик 25.05.2015 16:25
Эмери, Якин, Гончаренко, а также Анчелотти, Маур, Пеп не для Спартака... Тогда кто??? Назовите хоть одного!!
Славик 25.05.2015 15:37
Ну Жую попкорн
sasha 333 25.05.2015 15:09
Шанс на высоте)))
Шанс 25.05.2015 15:05
Надеюсь что его в Спартаке не будет.
Шанс 25.05.2015 15:04
Вроде про договорённость утка, хотя в списке кандитов присутствует.
evgen93 25.05.2015 14:44
Очередной тренеришка на год Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:286 ′ Рубин
Краснодар 3:186 ′ Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:029 ′ Борнмут
Эвертон 0:014 ′ Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 0:014 ′ Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 0:014 ′ Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 2:014 ′ Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 0:014 ′ Лилль
Марсель 0:014 ′ Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 0:014 ′ Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:044 ′ Генк
Андерлехт 2:044 ′ Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:244 ′ Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:086 ′ Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен