Новости футбола

Перес: на следующей неделе мы объявим имя преемника Анчелотти

понедельник, 25 мая 2015 года, 23:35
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти сложил свои полномочия. Такое решение принял совет директоров клуба. Об этом на специальной пресс-конференции объявил президент мадридцев Флорентино Перес.

— Это было очень трудное решение. Однако мы пришли в "Реал" не для принятия легких решений, но таких решений, которые будут наилучшимим для клуба, известного во всем мире, — цитирует Переса официальный сайт "Реала". — Хотим поблагодарить Анчелотти за два года работы. Клуб навсегда останется домом для него. У нас великолепная команда. На следующей неделе мы объявим имя преемника.

Анчелотти пользовался большим доверием со стороны совета директоров и меня лично. Он вошел в историю клуба, так как с ним мы завоевали десятый Кубок чемпионов. Однако требования в "Реале" невероятно высокие, поэтому пришло время дать команде новый импульс, который позволит выиграть новые трофеи.
SkyNet 26.05.2015 18:55
Там Лёня Кучук свободен))
Hilton^ 26.05.2015 15:51
Ру, где же сильный, коль Барса и Атлеты разделались с Реалом?
.Ru 26.05.2015 12:59
Пойдет! Лучше тренерская чехарда, чем сильный Карло...
Julius 26.05.2015 12:45
Не думаю, что это правильное решение. Как, впрочем, неправильным было и решение отказаться от Моуринью. От добра добра не ищут. С Моуринью команда стала чемпионом Испании с рекордными 100 очками, а с Анчелотти выиграла Десиму. Но Пересу неймется. И результаты будут отрицательными.
Распасовщик 26.05.2015 11:30
Ди Маттео выиграл тоже на Мауре?)))
Распасовщик 26.05.2015 11:29
Хилтон, хватит молиться на Маура))) один уже имеется))
Распасовщик 26.05.2015 11:27
Если уж Маур оставлял мощную команду, то откуда провалы? Это одно и тоже, что Эмери называть тренеришкой.
Malin-Sergey 26.05.2015 11:00
С жиру бесятся, "от добра добро не ищут".
Hilton^ 26.05.2015 06:29
Грант кстати опять же скорее всего вышел в финал лч, на том что оставил Моур)
Hilton^ 26.05.2015 06:28
Просто после Моура не было нормальных тренеров обычно ) В Челси после него Грант, серьезно? Порту - Дель Нери и Виктор Фернандес, кто это? Интер - Бенитес, все знают какой Бенитес тренер) И ты серьезно думаешь что все они провалились по вине Моура? Не смеши ))
Распасовщик 26.05.2015 06:01
Обычно, после Маура, все проваливались. Так что Карло был новым импульсом, который сейчас хотят найти. Его ошибка - избавился от Ди Марии.
Hilton^ 26.05.2015 05:53
Все поняли что он выехал в первом сезоне на том что оставил Моур+Рамос) А когда он начал что-то свое, то это показал второй сезон))
1982sky 25.05.2015 21:02
Всё,аут Анчелотти оойой зря конечно,зря!
Лента новостей
Ещё новости