Новости футбола

Канчельскис: мне же кажется, что "Спартак" возглавит Аленичев

вторник, 26 мая 2015 года, 10:56 чемпионат России
Бывший полузащитник сборной России и английского "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис выразил мнение, что "Спартак", на его взгляд, пригласил на пост главного тренера вместо Мурата Якина нынешнего наставника тульского "Арсенала" Дмитрия Аленичева. По неофициальной информации СМИ, на пост главного тренера красно-белых претендуют, помимо Аленичева, также бывший наставник "Кубани" Виктор Гончаренко и нынешний главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев.

"Если действительно рассматриваются именно перечисленные кандидаты, то, мне кажется, свой выбор спартаковцы остановят на Дмитрии Аленичеве. Почему? Как показалось, "Спартак" руководствуется принципом, что тренером их команды должен быть или спартаковец, или иностранный специалист. Другие кандидатуры они не рассматривают.

Мне же кажется, что сейчас "Спартаку" подошёл бы Курбан Бердыев. Это опытный специалист, досконально знающий своё дело. Дважды выигрывал с "Рубином" чемпионат России, добивался с ним успехов на международной арене. Хотя почему бы не дать шанс молодому специалисту?" — цитирует Канчельскиса Rusfootball.
Garon 26.05.2015 15:52
Давно Спартак в пердиве не играл?
Malin-Sergey 26.05.2015 11:04
Лишь за то, что Спартак Арсом обыграл. Спартак сейчас все обыгрывают,кто в нижней части тур таблицы. Это не новость.
Лента новостей
Ещё новости