Новости футбола

"Севилья" одержала победу в Лиге Европы

среда, 27 мая 2015 года, 23:37
В Варшаве в финале Лиги Европы испанская "Севилья" одержала победу над украинским "Днепром".

Лига Европы. Финал

Днепр (Украина) — Севилья (Испания) — 2:3

Голы: Калинич, 7 (1:0); Крыховяк, 28 (1:1); Бакка, 31 (1:2); Ротань, 44 (2:2); Бакка, 73 (2:3).
Предупреждения: Канкава, 17; Калинич, 45+2; Безус, 70; Ротань, 75; Матос, 83 — Крыховяк, 45+2; Каррису, 62; Бакка, 74.

SkyNet 28.05.2015 20:05
Славик ахазхха кто это говорит? Тот кто всегда тут всех по пьяне хуями кладет?))
Lakerman 28.05.2015 17:25
Тренеришке респект, жду теперь суперкубок Юве - Севилья - было б круто)
Igorek-YES 28.05.2015 15:46
Славик - поддерживаю
Славик 28.05.2015 13:48
Харе уже по всякой фигне хаваться!Зачем какие-то футбольные дела впутывать в личные отношения?Я считаю что оно того не стоит! Футбол где-то далеко.Он нас в расклад не берет.Стоит из-за него ссориться?
Распасовщик 28.05.2015 13:24
Если ты не понимаешь смысл написанного, лучше не комментируй, умнее будешь выглядеть. Если ты не в курсе, то на сайте нет девочек, с которыми я общаюсь. А кто захочет послать - пусть пошлет. Без тебя разберутся. Но поддакивать тому, кому хотел нос вмять..... нет желания продолжать.
Шанс 28.05.2015 12:40
А в чём я перегибаю то? И что значит "Себя пошли в зеркале"? Я тебя что посылал???? Может это ты всётаки перегибаешь? Или на тебя плохоё влияние оказывают девочки из твоей группы поддержки? К тому же, кричишь тут на весь сайт: "Ораторы где, гнавшие Эмери?". Зачем? А если такой "оратор" объявится, что ему помешает послать тебя?
Распасовщик 28.05.2015 09:55
Себя пошли в зеркале. Перегибать не надо.
Распасовщик 28.05.2015 09:53
Просто приглашая тренера, надо давать время для построения команды. Думаете другой тренер построит команду? Не слишком ли много хотите?!
Шанс 28.05.2015 08:36
Алекс вот и я об этом же... Зачем оно ему? Что бы послали наверное.
Шанс 28.05.2015 08:33
А я вот конкретно у тебя спросил зачем тебе люди гнавшие Эмери из Спарака? Smile
alex-ss 28.05.2015 07:09
думаю, что в англии, попади туда эмери,ему ничего не светит не стоит забывтаь про менталитет
alex-ss 28.05.2015 07:08
я гнал эмери, так же, как счас гоню якина - и что? если тренер не может построить команду, то его проблема, а причины дя отмазок всегда найдутся - руководство, бюджет, игроки просто эмери испанский тренер и в России ему делать нечего, вот и всё
Распасовщик 28.05.2015 04:48
Шанс, вот ты первый и определился. К тебе конкретно не обращался.
aleks-i64 28.05.2015 03:47
ДРУЗЬЯ - ПОГРАНИЧНИКИ, С ПРАЗДНИКОМ ! СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ! По пиву По пиву По пиву
Славик 28.05.2015 02:45
И тем не менее в Спартаке я его видеть не хочу.
Славик 28.05.2015 02:17
Жаль что не 3:0,но тоже сойдет.
Julius 27.05.2015 22:59
У сегодняшнего матча есть еще один результат - "Сельта" попала в Лигу Европы на следующий сезон. Она взяла 8-е место в чемпионате Испании, и расклад оказался таковым, что оттуда она попала в ЛЕ.
sasha 333 27.05.2015 22:58
Красава 2 год подряд выиграть ЛЕ!
sasha 333 27.05.2015 22:58
Эмери лучший, Физрук его слил,а теперь сам без работы, в то время пока второй выигрывает титулы!
Julius 27.05.2015 22:06
Да, пять испанских клубов будут играть в ЛЧ - "Барса", "Реал", "Атлетико", "Валенсия" и "Севилья".
Julius 27.05.2015 21:45
Ну что же, в этой ветке тоже, пожалуй, размещу свой комментарий. Думаю, никто не будет против. Спасибо "Севилье" и Унаи Эмери за отличную игру и победу! Эта победа очень дорогого стоила! Во-первых, огромное спортивное достижение налицо - команда и тренер выиграли два сезона подряд Лигу Европы. Во-вторых, посмотрите, какие сложные соперники достались "Севилье" в этом розыгрыше на стадии матчей на вылет, - "Боруссия (Менхенгладбах), "Вильярреал", "Зенит", "Фиорентина", "Днепр". Проходных соперников не было. В финале "Днепр" сражался как лев. Эта команда по уровню своей игры была достойным соперником. Тем дороже победа "Севильи". Нельзя обойти политический подтекст этого матча. Он был очевиден, кто бы что ни говорил. Большую часть стадиона заполнили националистически настроенные фанаты с Украины, лихорадочно ждавшие не просто победы своего клуба, а победы "украинского, свидомого духа" - того, что они понимают, как "национальную идею". И это получило подтверждение во время церемонии награждения - прохождение отъявленного фашиста и русофоба Коломойского с днепропетровской командой по почетному коридору перед Платини расставило все по своим местам. И можно себе представить, как все это выглядело бы, если бы "Днепр" победил. Было бы море "жовто-блакитных" флагов, ураган националистических, "свидомых", русофобских речевок, триумф омерзительного фашистского (а одновременно и сионистского) упыря-олигарха, у которого руки обагрены по локоть кровью, со своей ручной командой, фото- и видеосессия на весь мир под аккомпанемент "Слава Украине", "Героям слава" и "Щэ не вмерла...". Неужели этого хотели те наивные комментаторы (не будем тыкать пальцем), которые болели здесь за "Днепр" как за "славянскую команду"? Думаю, что нет, конечно. Но просто надо видеть суть вопроса и отличать ее от внешнего и надуманного. Да и еще - "Днепр" старались тащить наверх в розыгрыше Лиги Европы - мы видели, как он попал в 1\16 финала через "затыкание" азербайджанского "Карабаха", как дважды были засчитаны сомнительные голы в матчах с "Наполи"... Все делалось для триумфа "свидомых" во главе с Коломойским в Варшаве. И честь и хвала великолепному Унаи Эмери и его великолепной команде, что она своей игрой и победой не допустила такого развития событий. Спасибо, Унаи Эмери! Спасибо, ребята из "Севильи"! С победой вас! Удачи вам в будущем сезоне!
Шанс 27.05.2015 21:34
Распасовщик ишешь гнавших в шею Эмери из Спартака Smile А это не ты случайно был?
Шанс 27.05.2015 21:14
Днепр молодцы, всётаки финал ЛЕ это тоже неплохо.
Шанс 27.05.2015 21:13
Эмери с победой!
Mozilla Firefox 27.05.2015 21:07
Эмери хорошо произрастает под южным солнцем. У нас - холодно, однако Smile
best 27.05.2015 21:05
Хороший, зрелищный финал, а результат - "то таке..."
Челсков 27.05.2015 21:04
Красивый финал!Севилью с победой!Всё отлично!!!!!!!!!!!!!
Распасовщик 27.05.2015 21:04
Да спад в мире с футболом. А не Испания космос. Регресс.
Сын отца 27.05.2015 20:59
Испанцы все-таки космос.
Распасовщик 27.05.2015 20:58
Главное не подарили ЛЕ. Серебра достаточно.
Сын отца 27.05.2015 20:58
5 клубов в ЛЧ, получается что ли??
Распасовщик 27.05.2015 20:57
Карпин со Спартаком серебро брал, а Эмери ничего....Карп с Севильей и ЛЧ зажал бы)))
Steve'G 27.05.2015 20:54
да ладно)) Эмери красавчик, Севилья молодцы,Днепр жаль, игра отличная))) Ура!
Jerry 27.05.2015 20:54
Днепр достойно смотрелся, но Севилья сильнее.
Круифф 27.05.2015 20:54
Ура! надрали задницу хохлам По пиву
Распасовщик 27.05.2015 20:53
Ораторы где, гнавшие Эмери?
Распасовщик 27.05.2015 20:53
Ну да. Даже с Тсюбой.
Steve'G 27.05.2015 20:50
Севильей то че, любой Карпин сможет зажать ЛЕ два раза подряд)
Распасовщик 27.05.2015 20:45
Бездарный тренер