Новости футбола

Ивелин Попов: переход в "Спартак" — большой шаг вперед в моей карьере

среда, 03 июн. 2015 года, 13:45 чемпионат России
Полузащитник Ивелин Попов, который сегодня подписал долгосрочный контракт со "Спартаком", прокомментировал свой переход из "Кубани".

"Это действительно большое событие для меня, большой шаг вперед в моей карьере! О "Спартаке" много знаю еще с детства, так как интересовался российским футболом. Естественно, помню таких игроков, как Егор Титов и Дмитрий Аленичев, других хороших футболистов. В те годы "Спартак" постоянно играл в Лиге чемпионов, был всегда на виду в Европе. Все в курсе, что это самый большой клуб в России, самая популярная команда страны, и для меня будет большой честью защищать красно-белые цвета.

Уже общался с новым генеральным директором "Спартака" Сергеем Родионовым. Знаю о его роли в истории клуба как футболиста. Он играл центрального нападающего и забил множество голов. Затем Сергей Родионов отвечал за спартаковскую Академию. От общения с ним у меня остались самые приятные впечатления: понятно, в каком направлении будет развиваться клуб.

У меня было ещё три–четыре предложения, но когда обозначился конкретный интерес со стороны красно-белых, то сразу сказал руководству своего клуба, что хочу играть только за "Спартак". Прошли предметные и быстрые переговоры с представителями "Спартака", что также было очень приятно. Повторю: мой новый клуб — самый известный в России. Его по всей стране поддерживают миллионы болельщиков!", — цитирует Попова пресс-служба красно-белых.
sasha 333 03.06.2015 18:44
Хороший выбор!
Malin-Sergey 03.06.2015 17:31
Из погибающей Кубани убежал, в Москву.А будет ли толк в Спартаке, ???
Лента новостей
Ещё новости