Новости футбола

Федун: "Спартак-2" — наше будущее

среда, 03 июн. 2015 года, 19:49 чемпионат России
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун поздравил игроков "Спартака-2" с выходом в ФНЛ во время награждения золотыми медалями за первое место в зоне "Запад" второго дивизиона.

— Я очень рад поздравить вас — команду, которая досрочно выполнила задачу по выходу в ФНЛ, — сказал Федун. — Надеюсь, вы сможете проявить себя и на следующей ступени. Сегодня вы наше будущее. Вы — будущее "Спартака"!
Распасовщик 04.06.2015 07:16
Я к тому, что у нас загадят любое дарование....а подающие надежду играют дольше, зарабатывают больше.
Malin-Sergey 04.06.2015 06:53
Молодость...любовь. Не намотал одно, намотал другое. Но важно 1 выступление.
Распасовщик 04.06.2015 04:36
Эдуард Стрельцов - первое выступление за сборную СССР в 17 лет.......потом срок мотал....нельзя у нас рано звездой становиться. И сычОв тому подтверждение
sasha 333 04.06.2015 00:46
Ну и эти в 30, за Спартак пару матчей на сборах сыграют))))))
Igorek-YES 03.06.2015 21:29
после чего сыч1ва взяли в окжетпёс...по блату..)
jack 03.06.2015 21:19
А Сычев тоже в 17 и даже гол на чм забил)
Malin-Sergey 03.06.2015 20:35
Эдуард Стрельцов - первое выступление за сборную СССР в 17 лет.
jack 03.06.2015 20:26
Лакер Фалькао в 25 лет заиграл на высочайшем уровне.. Широков ближе к 30 вышел на свой пик..в общем примеров много можно привести...я конечно понимаю что в 22 некоторые уже играют и забивают на высочайшем уровне, ну а что говорить про Россию если у нас Кокорина в 24 называют будущим..ну и не понятно почему ты сюда Кудрешова приписал который доигрывает, ну а для Писи втордив его уровень...
sasha 333 03.06.2015 18:28
Федун трепло...
Распасовщик 03.06.2015 18:20
Да уж....будущее
Lakerman 03.06.2015 18:17
Сергей Песьяков 1988 г.р., Дмитрий Кудряшов 1983 г.р., Михаил Филиппов, Антон Ходырев, Дмитрий Каюмов, Владимир Обухов 1992 г.р., Николай Фадеев, Александр Пуцко, Денис Кутин, Илья Кутепов, Александр Манюков, Владимир Зубарев, Александр Козлов 1993 г.р.... Итого - 14 игроков. От 21-го года и старше... В таком возрасте в какой лиге уже пора играть? Будущее???? ого ого ого
Malin-Sergey 03.06.2015 18:16
Надо срочно создать Спартак- 3 и Спартак -4.
Malin-Sergey 03.06.2015 17:07
Молодцы, конечно первые во 2 лиге.)))
jack 03.06.2015 17:04
Новость заголовку не соответствует..а вообще парни молодцы!!..хоть где то первые)
Лента новостей
Ещё новости