Новости футбола

Аршавин: хочу у всех попросить прощения, если кого то разочаровал

вторник, 30 июн. 2015 года, 14:59 чемпионат России
Нападающий Андрей Аршавин, у которого истёк контракт с "Зенитом", поблагодарил футболистов, тренеров и работников питерской команды.

"Конечно, мне грустно. "Зенит" для меня — не просто футбольный клуб, это мой второй дом. И я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто окружал меня здесь все эти годы. Партнёрам по команде, дававшим возможность проявить и реализовать себя, помогавшим как на футбольном поле, так и вне его.

Работникам базы в Удельном парке, обеспечивавшим наш комфортный быт. Всем тренерам, с которыми довелось потрудиться — у каждого я чему-то научился, у кого-то видению игры, у кого-то смелости, у кого-то игровой хитрости, творческой свободе. Спасибо руководству клуба, которое всегда было благосклонным и щедрым в отношениях со мной.

Ну и конечно, спасибо нашим болельщикам, тепло принявшим меня с первых же матчей, сразу поддержавшим нас с Кержом и поддерживавшим потом, во время моего возвращения в аренду и второго пришествия в "Зенит" — несмотря ни на что. И если моя игра или мои поступки вне поля кого-то из них разочаровали, хочу сегодня попросить за это прощения", — приводит слова Аршавина "Московский комсомолец".
Steve'G 01.07.2015 05:33
Все равно Аршавин лучший наш игрок нового поколения..спасибо ему за все) лично я зла не держу на него и все эти послематчевые интервью - хуйня на постном масле)
zam359 01.07.2015 03:36
Жизнь продолжается. Спасибо тебе за ЕВРО/2008 - матч с Швецией и Голандией, за кубок - матч с Рейнджерс (финал)и за игру с Ливерпулем (покер). Удачи!
Malin-Sergey 30.06.2015 13:40
Бог простит, аминь!!!
alex-ss 30.06.2015 12:47
тюлень, бля, вспомни как ты ржал после провала на евро12 после вопроса о возвращении в зенит а я говорил, что вся херня тебе еще самому вернётся и вот он финал - жена на бабло раскрутила, клуб указал на дверь, про болельщиков лучше бы не вспоминал
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн