Новости футбола

Василий Березуцкий: надеюсь, что вернусь в общую группу в период с 12 по 14 июля

четверг, 02 июл. 2015 года, 13:59 чемпионат России
Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий рассказал, как восстанавливается после травмы позвоночника, полученной в последнем домашнем матче национальной команды со сборной Австрии (0:1).

"Самочувствие сейчас уже более-менее. Сильные болевые ощущения в спине, к счастью, уже ушли. Присутствуют так называемые остаточные явления. Нахожусь под постоянным присмотром врачей и физиотерапевтов ЦСКА. Кроме того, регулярно посещаю Московский центр хирургии позвоночника под руководством Дмитрия Дзукаева. Выполняю все необходимые упражнения. Сейчас идёт первая неделя работы. На второй неделе восстановления смогу сочетать посещения клиники с беговой работой в Ватутинках. Если всё пойдёт по плану, то в период с 12 по 14 июля надеюсь присоединиться к общей группе.

Мы с докторами немного торопим график моего возвращения в строй, ведь совсем скоро начнутся официальные матчи. Постараемся сделать так, чтобы я начал заниматься в общей группе спустя месяц после того, как была получена травма. Ещё какое-то время уйдёт на то, чтобы почувствовать игровой тонус", — приводит слова Березуцкого Bobsoccer.
Лента новостей
Ещё новости