Новости футбола

Таски: я доволен, что играю в "Спартаке"

пятница, 03 июл. 2015 года, 00:08 чемпионат России
Защитник "Спартака" Сердар Таски сообщил, что не планирует покидать московский клуб.

"Предложения имеются, но мой агент мне рекомендовал на них не обращать внимания, да я и сам не хочу, я доволен, что играю в "Спартаке", вполне приспособился к жизни в России. Что-либо менять в мои планы не входит. Знаете, Валерий Карпин очень хотел, чтобы я был в его команде. Его сейчас уже нет, но мне абсолютно не хочется покидать "Спартак". Я с удовольствием взял бы на себя роль лидера и в "Спартаке", но, думаю, у нас есть отличный капитан, который, на мой взгляд, хорошо справляется со своими обязанностями, а я, если что, готов во всём ему помогать. Тем более я постепенно становлюсь прежним, каким был в "Штутгарте".

Я только вошёл во вкус и вижу хорошие перспективы, так как первое время был травмирован, потом отходил от операции и только теперь ощущаю, что начинаю выходить на прежний уровень. Появилась уверенность, что красно-белые болельщики смогут в предстоящем сезоне увидеть того Таски, о котором они только слышали, но не видели. Русский изучаю, многое понимаю, но разговаривать ещё не рискую.

Моё мнение по поводу проблем с защитой в период работы Якина: главная проблема, конечно, это то, что партнёры постоянно менялись", — цитирует Таски Bobsoccer.
sasha 333 03.07.2015 10:33
смешно
Malin-Sergey 03.07.2015 09:04
Таски:" я доволен, что на ПМЖ в "Спартаке"".
Распасовщик 03.07.2015 08:39
Играешь ли в Спартаке, или на зарплате? Вот в чем вопрос.
Лента новостей
Ещё новости