Новости футбола

Данни: за день до того, как я готовился подписать контракт с новым клубом, поступил звонок из "Зенита"

понедельник, 06 июл. 2015 года, 13:27 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Мигел Данни признался, что он был в шаге от того, чтобы покинуть петербургский клуб по окончании прошлого сезона, однако ситуацию изменил звонок из стана сине-бело-голубых.

"Я действительно попрощался и с болельщиками, и с партнёрами по команде, и с тренерами и уже покинул Санкт-Петербург. Но буквально за день до того, как я готовился подписать контракт с новым клубом, поступил звонок из "Зенита". Я тогда находился в расположении сборной. Могу сказать, что в вопросе контракта мы пошли навстречу друг другу — и я, и клуб. Получился компромисс, и ещё на два года я игрок "Зенита", чему очень рад. Можно считать это удачей или божественным провидением, но главное, что этот шаг сделал счастливее меня, мою семью, моих друзей и, надеюсь, нашу команду тоже.

Не секрет, что моя семья счастлива в Санкт-Петербурге, мои дети учатся здесь в академии "Зенита", у них много российских друзей. Мы уже 10 лет в России, и я никогда не был против остаться ещё, наоборот. Моя цель прежняя — завоёвывать с "Зенитом" как можно больше трофеев, начиная с ближайшей игры за Суперкубок", — передаёт слова Данни "Чемпионат".
Malin-Sergey 06.07.2015 19:16
Помню точно, в Зените тебя уже не должно было быть. Но судьба индейка.
Лента новостей
Ещё новости