Новости футбола

Мутко: министерство спорта предложило несколько вариантов лимита на легионеров

вторник, 07 июл. 2015 года, 11:13 чемпионат России
Министр спорта России Виталий Мутко рассказал, что министерство предложило Российскому футбольному союзу и Российской футбольной Премьер-Лиге несколько вариантов лимита на легионеров и теперь ждёт решения исполкома РФС.

Накануне Мутко провёл встречу с президентом РФПЛ Сергеем Прядкиным. После неё Прядкин заявил, что министерство рекомендовало лимит по схеме "6+5". По его словам, 7 и 8 июля по поводу вопроса лимита будут проходить консультации в РФС.

"Сейчас мяч на стороне РФС. Мы им предложили несколько вариантов. Вот у них будет исполком 14-го числа, обсудят, потом предложат мне вариант, а я посмотрю, поддержу или нет", — цитирует Мутко ТАСС.
Malin-Sergey 07.07.2015 16:19
Да там и Анжи по набирали в последние дни угольков. Будут на лавке в карманный футбол играть.
Malin-Sergey 07.07.2015 16:18
А совсем без лимита варианта нет? случайно.
Круифф 07.07.2015 08:33
при новом лимите пострадает только Зенит потому что придется срочно продавать кого то из легов это скорей всего будут либо Витсель либо Рондон или Кришито а может Ансальди или Ломбертс иначе кому то постоянно придется сидеть на скамейке и самому не захочется и клубу не выгодно так как все они получают зарплату не маленькую да и с нашими игрочишками АВБ ничего не добьется и скорей всего скоро сдриснет из России
Лента новостей
Ещё новости