Новости футбола

Широков: Бородюк? Кстати, очень хороший вариант для сборной

среда, 15 июл. 2015 года, 18:00 чемпионат России
Полузащитник московского "Спартака" Роман Широков, комментируя отставку Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России, отметил, что эта новость не была неожиданной.

"Неожиданностью, думаю, не стал ни для кого — всех к этому давно готовили. Однако ничего плохого в адрес Капелло сказать не могу. Мы хорошо провели отбор на чемпионат мира. А сейчас должны его поблагодарить за проделанную работу и пожелать удачи на следующем месте. Если оно будет.

Наверное, никто не будет спорить, что в том отборе Фабио стабилизировал игру сборной и поймал нужный баланс. Поэтому мы достаточно уверенно финишировали в группе и пробились на чемпионат мира. Потом, возможно, что-то не заладилось. Что именно — не знаю. Нужно у него спрашивать и всем вместе разбираться.

Предпочтения по кандидатуре нового тренера для сборной? Мне кажется, у нас уже есть один тренер, который созрел для работы в сборной. Он сейчас практикует. Причём достаточно неплохо. Бородюк? Кстати, тоже очень хороший вариант", — приводит слова Широкова "Чемпионат".
Malin-Sergey 16.07.2015 06:56
Леню Гинер не отпустит. У Армии цель сезона - золото. С таким составом ,но без Лени- не реально.
sasha 333 16.07.2015 04:27
Слуцкого...
Lakerman 15.07.2015 15:53
Да, Бородюк дорос уже...
Malin-Sergey 15.07.2015 15:44
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб не получал предложения от РФС по вопросу возможного перехода главного тренера Леонида Слуцкого на работу в сборную России. «Во-первых, никаких официальных предпосылок для того, чтобы обсуждать эту тему, сейчас нет. Пока все на уровне домыслов и слухов. Совмещать два столь ответственных поста — неразумно, и думаю, что так или иначе это негативно скажется на результатах. Но повторюсь, что пока никаких официальных предложений и обращений не поступало», — сказал Бабаев
Malin-Sergey 15.07.2015 15:26
Вот это действительно хороший кандидат. Отработал 10 лет в помощниках у нормальных тренеров- это круто. Для чего то его ставили. Пришло время его использовать по назначению.
Лента новостей
Ещё новости