Новости футбола

Самедов: у "Динамо" сильный подбор футболистов

четверг, 30 июл. 2015 года, 18:41 чемпионат России
Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов на мероприятии, посвящённом традиционной посадке клёнов на Кленовой аллее "Локомотива", поделился мнением о старте своей команды в чемпионате России и предстоящей встрече с "Динамо" в 3-м туре РФПЛ.

"Матч "Локомотив" — "Динамо" — московское дерби. Нас ждёт тяжёлая игра. Видел второй матч "Динамо" с "Мордовией". Этот матч получился тяжёлым и интересным. На самом деле "Мордовия" — непростой соперник. Что касается "Динамо", то у этой команды сильный подбор футболистов.

Русификация в "Динамо"? Если тренер выбирает такой состав, значит он так считает нужным. У бело-голубых можно выиграть, прежде всего играя в свой футбол. Если каждый полностью выложится, думаю, всё будет нормально. Ещё рано говорить, в чём изменилась игра "Локомотива" — прошло только два тура. Хорошо, что нам удалось набрать шесть очков, но нам ещё надо прибавлять во многих аспектах. Ждём как можно больше зрителей на первом домашнем матче. Чем больше народу на трибунах, тем комфортнее игрокам выступать", — передаёт слова Самедова "Чемпионат".
Malin-Sergey 31.07.2015 05:45
Только нет стабильности, играют без настроения.
Лента новостей
Ещё новости