Новости футбола

Бышовец: "Локомотив" готов в этом году гораздо лучше, чем в прошлом

пятница, 31 июл. 2015 года, 14:46 чемпионат России
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем матче третьего тура РФПЛ "Локомотив" — "Динамо".

"От игры "Динамо" в первых двух турах у меня осталось двоякое впечатление. Команда Андрея Кобелева сыграла неровно в матче с "Зенитом". Второй тайм с "Мордовией" создал впечатление, что у динамовцев есть проблемы с организацией игры и игровой дисциплиной. За отсутствие должной активности в действиях они и поплатились пропущенным мячом. А "Локомотив", наоборот, в первых двух матчах хорошо себя показал. Чувствуется, что команда объединена. Игра стала более разнообразной, особенно радует вариативность команды в атаке. "Локомотив" готов в этом году гораздо лучше, чем в прошлом. Я бы отметил благоприятную обстановку внутри команды. Она позволит потенциалу команды полностью раскрыться.

У "железнодорожников" больше шансов на победу в предстоящей встрече. Но нужно учитывать, что это дерби. Нас ждёт столкновение не только "старых" соперников, но и амбициозных тренеров. Это матч команд равных по уровню игроков. В связи с этим могут выиграть как одни, так и другие. Но града забитых мячей мы не увидим. Одна из команд выиграет с разницей в один-два мяча", — сказал Бышовец "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн