Новости футбола

Боккетти: уверен, что "Рубин" со временем наберёт кондиции и выправит ситуацию

понедельник, 03 авг. 2015 года, 10:29 чемпионат России
Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти в преддверии домашнего матча 3-го тура чемпионата России с "Рубином" признался, что продолжает следить за казанской командой, за которую он выступал с 2010 по 2013 год.

"Предстоит определённо тяжёлый матч. Вне всяких сомнений, "Рубин" — очень серьёзный соперник. Я смотрел в четверг, как он выиграл со счётом 3:2 у "Штурма" на выезде. Да, кто-то сейчас начнёт говорить, что команда в двух турах не набрала ни одного очка и не забила ни гола, но это ничего не значит. Вообще ничего! Чемпионат только начался, и уверен, что "Рубин" со временем наберёт кондиции и выправит ситуацию. Это очень хорошая команда. Однако если мы сыграем с должной самоотдачей и концентрацией, как с "Краснодаром", то должны победить.

Я провёл замечательное время в Казани, выиграл Кубок и Суперкубок России. Всегда буду благодарен "Рубину" за тот прекрасный период. Но жизнь продолжается — и сейчас я в "Спартаке". Поэтому отдам все силы, чтобы победила моя команда. Конечно, продолжаю следить за "Рубином". Всегда интересуюсь, как он сыграл, переживаю за бывших партнёров. Хочу, чтобы они всегда побеждали. Пусть у команды уже и другой тренер", — цитирует Боккетти "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 03.08.2015 08:55
Ты больше о Спартаке думай и играй. Рубин тебе сейчас по столько по сколько.
Лента новостей
Ещё новости