Карпин: моментов сегодня у нас было больше, чем в предыдущих играх

понедельник, 03 авг. 2015 года, 23:36 чемпионат России
Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин поделился впечатлениями от домашнего матча пятого тура ФНЛ с "Тосно" (0:0).

"Сегодняшний день, можно сказать, не задался с самого начала: на разминке, за три минуты до начала, травму получил Тараканов, в начале игры травмировался вратарь Комаров, а потом ещё и удаление было. Всё это добавило нам сложностей. В первом тайме очень прилично сыграли в обороне — у "Тосно", по-моему, вообще не было ни одного момента до перерыва. А у нас их было три. Так что первым таймом доволен.

Второй тайм получился похуже — силы начали уходить, плюс такая жара. Но моментов у нас всё равно было больше, чем в предыдущих играх", — сказал Карпин.
Ник 04.08.2015 06:10
Ваще то это ответ всем противникам Георгича...его даже в фнл не оставляют вниманием центральные сми...а голы придут...уверен...
Carib 03.08.2015 21:14
Армавирское «Торпедо» продолжает не забивать. В пяти матчах подопечным Валерия Карпина еще ни разу не удалось поразить ворота соперников. На этот раз нулевая ничья приключилась в матче с «Тосно». Тем не менее команда Карпина продолжает находиться в центре внимание — пока исключительно благодаря фигуре главного тренера. Уже сейчас можно констатировать, что с точки зрения медийной с выбором наставника в Армавире не ошиблись. Так или иначе, и внутри команды, и вокруг нее все вертится вокруг фамилии экс-тренера «Спартака». Вот, например, цитата из интервью вратаря «Торпедо» Михаил Комаров газете «Спорт-Экспресс»: — Из разговора с президентом я понял, что клуб с амбициями, а когда он назвал фамилию главного тренера, все сомнения отпали. Хотел бы я видеть игрока, который откажется пойти к Валерию Карпину. А это слова полузащитника команды Артака Алексаняна из интервью тому же изданию: — Честно говоря, за три недели он дал мне больше, чем все тренеры за последние четыре года. Вы бы меня поняли, если б побывали у Карпина на теории. Объясняет доходчиво. Например, как правильно располагаться в обороне при атаке соперника, на «стандартах»… Думаешь: «Елки-палки, все же просто! Почему раньше этого не замечал?!» Неслучайно «Торпедо» уже четыре матча сыграло на ноль. Здорово? Безусловно! Такие отношения между тренером и игроками — на вес золота Харизмы Карпина и футболистам, и СМИ вполне может хватить и на весь сезон. А если к громкому имени наставника добавятся и приличные результаты с хорошей игрой, будет совсем хорошо. Ну и, конечно, надо уже начать забивать!
Carib 03.08.2015 21:10