Новости футбола

Болельщики ЦСКА выступили с заявлением по поводу событий на матче с "Анжи"

вторник, 04 авг. 2015 года, 13:56 чемпионат России
Болельщики ЦСКА выступили с заявлением относительно своего поведения во время матча 3-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:0).

"Мы, фанаты ЦСКА, хотим немного прояснить возникшую на стадионе ситуацию. Ещё на матче молодёжных команд многочисленная группа кавказцев напала на болельщиков ЦСКА и отняла у них атрибутику, чем гордилась в различных тематических группах в социальных сетях.

В день матча такие же группы нападали на обычных болельщиков ЦСКА и также отнимали атрибутику, при этом нанося различной степени побои. Всё вышеперечисленного происходило при полном попустительстве сотрудников правопорядка. Стоит отметить, что если бы московские болельщики позволили себе такие "акции", то их быстро бы обвинили в нацизме, расизме и многом другом, не говоря уже о реальных сроках, которые бы грозили "акционерам". Именно поэтому на следующий день после матча расистами назвали именно москвичей.

Матчи в Махачкале сопровождаются беспорядками как на стадионе, так и около него. Это одна из причин, по которой мы призываем к бойкоту выездных матчей на Кавказ, дабы болельщики ЦСКА не пострадали в неравных условиях и при отсутствии элементарного порядка как в городе, так и на футбольных матчах. Мы выражаем наше мнение и просим обратить на него внимание. Не снимая ответственности за своё поведение, мы говорим о причинах и следствиях таких ситуаций", — говорится в заявлении на официальном сайте болельщиков красно-синих.
sasha 333 05.08.2015 04:48
Олени против оленей..
Шанс 04.08.2015 17:01
Те кавказцы что себя так ведут такие же долбоёбы что и те фаны псевдоармейцев, кричащие матом на весь стадион. Дибилы всегда притягиваются друг к другу.
Распасовщик 04.08.2015 14:02
И головой надо думать, что кричите на официальных матчах. Будут материться во время матча махачкалинские болелы, значит такие же дебилы.
Распасовщик 04.08.2015 14:00
Так кавказцы себя так ведут, потому что научили. Там нет такого длительного фанатского движения. Не было никогда пизделовок и срыва атрибутики. Я жил в 30 метрах от стадиона и видел всё с детства. Эта вся сразу началась, когда начали играть в ПЛ. Там и научились. Так что не фига пенять на то, чему сами научили.
Malin-Sergey 04.08.2015 12:44
Сидите дома и не куда больше не ездейте, тем более на Кавказ.
Malin-Sergey 04.08.2015 12:43
Получили пилюлЕй и нюни распустили, крайних ищут и виноватых. Надо было на танке приезжать или хотя бы на конях, с шашками на перевес.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн