Новости футбола

А. Березуцкий: в первой игре со "Спартой" не получилась игра в обороне

вторник, 04 авг. 2015 года, 19:45 чемпионат России
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий на пресс-конференции в преддверии ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с чешской "Спартой" оценил результат первого матча (2:2).

"Естественно, это даёт преимущество "Спарте", так как она забила два гола на выезде. Но у нас шансы неплохие, нам достаточно победить в предстоящей игре", — заявил футболист.

"В первой игре не получилась игра в обороне. Во всех звеньях. Основной разбор будет сегодня вечером. Что-то большее я сказать не готов. Критика? Это нормальная, адекватная критика. Так как мы не идеально сыграли дома. Когда результат не очень хороший, ты всегда получаешь критику. Знаю ли я Лафата? (нападающий "Спарты") Сегодня вечером нам обязательно расскажут обо всех сильных и слабых сторонах соперников", — отметил Березуцкий.

Березуцкого спросили, как он воспринимает ротацию в обороне ЦСКА. "Все достаточно опытные ребята. Влияние конечно есть, но я бы не назвал его негативным. Что касается состава, его знает только главный тренер. По тренировкам это понять сложно", — отметил Березуцкий на пресс-конференции.

"Погода"? Мы уже ощутили пражскую жару. Но нам в любом случае надо побеждать. Какой-то отпечаток на тактический рисунок это может отложить, но я надеюсь, что для нас всё закончится хорошо", — передаёт слова защитника вице-чемпионов России "Чемпионат".
sasha 333 05.08.2015 07:01
Пока есть Игнаш и Береза, сборной писец))) а клубу уже приходит по тихоньку.
Malin-Sergey 04.08.2015 18:20
а что завтра будет ??? смех
Лента новостей
Ещё новости