Новости футбола

Голкипер "Торпедо" Шафинский перешёл в "Анжи"

среда, 12 авг. 2015 года, 13:27 чемпионат России
Вратарь "Торпедо" Юрий Шафинский продолжит карьеру в "Анжи", информирует официальный сайт черно-белых.

– Об интересе "Анжи" узнал совсем недавно, хотя разговоры о возможном переходе появились сразу по окончании сезона, — отметил Шафинский. — Но долгое время все оставалось на уровне слухов, конкретика появилась лишь две недели назад. Выбор дался мне нелегко, но, взвесив все за и против, я понял, что такой шанс бывает раз в жизни, и я постараюсь по максимуму его использовать.

– Как ваше решение воспринял тренерский штаб автозаводцев?
– Разговор с Валерием Юрьевичем состоялся сразу, как только я начал вести переговоры с "Анжи". Он сказал, что футбольная жизнь у нас одна, мне нужно постараться проявить себя в Премьер-Лиге и ни в чем не стоит сомневаться.

– Уже удалось пообщаться с главным тренером "Анжи" Юрием Семиным?
– Пока разговора с Юрием Павловичем не было, но, думаю, как только я прибуду в расположение команды, мы обязательно обсудим с ним мои перспективы.
Malin-Sergey 12.08.2015 18:20
Сергей Песьяков перешёл из «Спартака» в «Анжи» на правах аренды Сегодня «Спартак» и «Анжи» достигли договоренности о переходе 26-летнего голкипера красно-белых Сергея Песьякова в махачкалинский клуб на правах аренды. Соглашение с «Анжи» вступает в силу с 12 августа 2015 года и действительно до 31 мая 2016 года.
Лента новостей
Ещё новости