Новости футбола

Желудков: если "Зенит" не выйдет из группы, это будет позор

пятница, 28 авг. 2015 года, 00:25
Чемпион СССР 1984 года в составе петербургского "Зенита" Юрий Желудков поделился впечатлениями от жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов сезона-2015/16.

"Я думаю, что "Зенит" — главный фаворит своей группы, даже, правильнее, один из двух главных фаворитов. Второй — это "Валенсия", которая оставила позади "Монако". Испанцы сейчас очень прилично смотрятся. Аутсайдером выглядит "Гент".

"Зениту" обязательно надо выходить из группы. Зачем собирать такую сильную команду, если она не попадает в финальную часть Лиги чемпионов? Если питерцы не выйдут из группы, тогда это будет позор", — приводит слова Желудкова "Чемпионат".
Шанс 28.08.2015 11:31
Круиф о каком усиление ты говоришь? Что им усиливать? Может им стоит начать в футбол играть.
Malin-Sergey 28.08.2015 09:20
Им не надо усиляться, у них и так состав - слава Богу. Им нужно привить дух победителя, настрой. Легионеры играют все спустя рукава, кроме Халка и Гарая. А остальные все на заработках.Они считают , что клуб должны тащить русские. А наши(русские) ждут , что легион будет тащить всё за всех. Вот и смотрят друг на друга и ждут, что играть будет кто то другой. С жиру все бесятся от больших зарплат.
Круифф 28.08.2015 05:38
Могу точно сказать что они не выйдут потому что они не укрепились а с прошлогодним составом мы уже все проходили и легкую группу и ЛЕ а толку нет и не будет Как можно так утверждать если игры у команды до сих пор внятной нет Так что Желудков не надо ляля
Лента новостей
Ещё новости