Новости футбола

Дзагоев: шансы на выход из группы ЛЧ реальные, всё зависит от нас самих

пятница, 28 авг. 2015 года, 13:44 чемпионат России
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о своих ощущениях от жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов, где "армейцам" предстоит встретиться с "Манчестер Юнайтед", "Вольфсбургом" и ПСВ.

"Группа у нас сильная, и первое, что бросилось в глаза, — две команды из трёх опять повторились, только не как в два предыдущих года, а по аналогии с сезоном-2009/10. Конечно, с особыми эмоциями вспоминаю противостояние с "МЮ" — как играли, как мне удалось забить на "Олд Траффорд". К сожалению, не получилось тогда удержать победу на этой легендарной арене. Пропустили в концовке второй мяч, и я хорошо помню, как неистово болельщики погнали свою команду вперёд. "МЮ" всё-таки сравнял счёт, и нам было очень досадно после свистка, но итоговые 3:3 спустя годы видятся очень достойным результатом.

"Вольфсбург", с которым мы тогда одержали по победе в очном противостоянии, сейчас в полном порядке, как и "МЮ". Второе место в чемпионате Германии, сразу вслед за "Баварией" — это говорит о многом. О третьей команде в группе, ПСВ, почти ничего не знаю, но это чемпион Голландии, клуб с богатой историей. Кроме того, до моего попадания в основу, в 2007-м, "армейцы" уже играли с этой командой. Шансы на выход из группы реальные, всё зависит от нас самих. Мы имеем серьёзный опыт выступлений в Лиге чемпионов, который должен сильно помочь в предстоящих матчах", — цитирует Дзагоева пресс-служба ЦСКА.
футбол 28.08.2015 15:33
Дзага прав - могут выйтти со 2 го места - удачи Снимаю шляпу
Antonio_Kosta 28.08.2015 13:20
Главное - играть на высоком уровне, показывать характер сопернику. Здесь не прокатит выражение "Первый блин комом", здесь каждая победа, каждое очко на вес золота! Как себя покажете, что тренер слепит из команды, так и проведут Лигу Чемпионов. Удачи!
Malin-Sergey 28.08.2015 12:39
Главное у Гинера мозги есть.
Шанс 28.08.2015 11:34
Давайте Армия гинера, всё в ваших руках...точнее ногах!
Лента новостей
Ещё новости