Новости футбола

Пименов: во всех матчах Лиги Европы "Локомотиву" будет нелегко

пятница, 28 авг. 2015 года, 18:24
Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов поделился мнением о результатах жеребьёвки группового этапа Лиги Европы.

"Спортинг" — играющая и атлетичная команда, за игрой которой будет ещё раз интересно посмотреть в Москве. А "Бешикташ", как и португальцы, тоже достаточно серьёзный соперник. Но считаю, что "Локомотиву" по силам выйти из этой группы. Если "железнодорожники", проанализировав матч ЦСКА — "Спортинг", сделают правильные выводы, то будут на верном пути, и тогда всё должно сложиться для них так же успешно, как и для "армейцев". Если будет проделана грамотная аналитическая работа, то российская команда будет способна набрать в матчах со "Спортингом" шесть очков. Почему бы и нет? Португальцы не являются фаворитами группы.

Что касается "Бешикташа", то эта команда у себя дома играет очень сильно. В Турции болеют очень серьёзно и громко, гонят свою команду вперёд. Я играл в Турции при такой поддержке.

Думаю, борьба за выход из группы будет идти между "Бешикташем", "Спортингом" и "Локомотивом". Но раз албанская команда "Скендербеу" вышла в групповой этап Лиги Европы, значит, думаю, она является уже достаточно хорошим соперником. Во всех матчах "Локомотиву" будет нелегко. Но у "железнодорожников" как у клуба большой потенциал", — приводит слова Пименова "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости