Новости футбола

"Урал" и "Терек" сыграли вничью, забив шесть мячей

пятница, 28 авг. 2015 года, 18:54 чемпионат России
Футболисты грозненского "Терека" не удержали победу над екатеринбургским "Уралом" в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги.

Россия — Премьер-Лига. 7-й тур

Урал (Екатеринбург) — Терек (Грозный) — 3:3
Голы:
Манучарян, 8 (1:0); Фонтанельо, 16 (2:0); Рыбусь, 22 (2:1); Садаев, 39 (2:2); Айссати, 66 (2:3); Ерохин, 88 (3:3).

"Урал": Арапов, Кулаков, Фонтанелло, Емельянов, Хозин, Лунгу (Дорожкин, 78), Фидлер, Подберезкин (Бурмистров, 70), Ерохин, Асеведо, Манучарян (Страндберг, 45).

"Терек": Годзюр, Уциев, Семенов, Родолфу, Кудряшов, Рыбус, Маурисиу, Кузяев (Пирис, 85), Иванов, Айссати, Садаев (Мбенг, 64, Кану, 76).
Malin-Sergey 29.08.2015 09:04
Задавили договорняк в зародыше. Гончаренко вроде должен как бы в понедельник в Ё- бург вернуться.
SkyNet 28.08.2015 19:14
Тем временем в РФПЛ разгорается первый в сезоне серьезный скандал, связанный с договорными матчами. За несколько дней до матча Урал-Терек резко просел коэффициент на победу гостей и составил примерно 1,6. Учитывая, что Терек и Урал - команды, приблизительно равные по силе, такие коэффициенты наводят на определённые мысли. Дальше интереснее. Вчера поступила информация о том, что главный тренер екатеринбуржцев, Виктор Гончаренко, якобы не захотев участвовать в этом цирке, написал заявление "по собственному" и улетел в Беларусь. Президент клуба Григорий Иванов взял недельный отпуск и тоже самоустранился от этого "странного" матча. Ещё одна любопытная деталь - в последнем туре прошлого сезона Урал приехал в гости к немотивированному Тереку без 6 игроков основного состава, одержал победу и остался в Премьер-Лиге. Коэффициенты тогда были почти зеркальными. Естественно Урал выступил на официальном сайте с опровержением, в котором было написано, что Гончаренко остается гт клуба и ни о каком договорняке не может быть и речи. Также информацию о договорном матче опроверг тренер Терека Рашид Рахимов. Но несмотря на все опровержения честность матча до сих пор вызывает очень сильные сомнения, ведь букмекеры редко ошибаются в таких вещах. Понятно, что после такой шумихи команды уже не будут катать договорняк, но также очевидно, что намерения у них были вполне конкретные.
SkyNet 28.08.2015 19:13
Напомню тем кто пропустил)
Распасовщик 28.08.2015 19:07
Теперь они всегда будут откладывать договорняк. Дома выиграют. Так даже больше очков зарабатывают.
Славик 28.08.2015 18:52
Да запросто договорились во всеоружии
Шанс 28.08.2015 18:20
Нихрена ж себе договорняк смех
SkyNet 28.08.2015 16:52
Договорняк))
Malin-Sergey 28.08.2015 16:51
Вот и я так понял, зассали. Наблюдателей было, до хрена и больше.
скорпион 28.08.2015 16:38
По-моему они из-за шумихи отложили договорняк "на потом"
Malin-Sergey 28.08.2015 16:37
Я ставил на Урал, но все равно хорошо играли.
Malin-Sergey 28.08.2015 16:36
Игра была веселая. А какой ливень,уральский, весь матч... Я так и не понял, был договор или нет ? Я смотрел с удовольствием, и голв набили, как на осенней охоте уток.
F-r-e-D 28.08.2015 16:35
Эх, жаль на работе был, на матч не попал...
Malin-Sergey 28.08.2015 16:35
Молодец!!!
скорпион 28.08.2015 16:29
Распас, я ставил
Распасовщик 28.08.2015 16:28
На ничью никто не ставил?
скорпион 28.08.2015 16:28
Ерохин спас мой прогноз) http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1563