Новости футбола

Пеллегрини: предстоит трудный матч, потому что "Уотфорд" сыграл в первых трёх раундах без поражений

суббота, 29 авг. 2015 года, 09:11 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что четверо игроков первой команды не примут участия в матче с "Уотфордом".

"К сожалению, Вильфрид Бони вчера получил небольшую травму и не сможет играть в субботу. Но, думаю, что он выйдет на матчи через 7-10 дней — после международного перерыва. Надеюсь, Фернандо сможет выступать за сборную на следующей неделе. О Клиши пока ничего не могу сказать — я не врач, но мы предполагаем, что на восстановление ему понадобятся 6-7 недель, а Сабалета — около месяца.

Предстоит трудный матч, потому что "Уотфорд" сыграл в первых трёх раундах без поражений. У команды хороший тренер и сильные игроки, и в настоящий момент большой ошибкой было бы полагать, что мы выиграем четвёртый матч только потому, что выиграли первые три. Нам нужно играть с той же интенсивностью и напором. Главное сейчас — сосредоточить все усилия на следующем матче, поэтому я не хочу говорить о других турнирах. Я сказал игрокам, что результаты жеребьёвки ЛЧ мы обсудим после международного перерыва. Мы должны подходить к матчу с "Уотфордом" так же, как и к матчам с "Челси", "Арсеналом" или "Манчестер Юнайтед". Это команды Премьер-лиги, и за легкомысленное отношение можно дорого поплатиться, поэтому важно играть так, как мы начали играть в этом году и не повторять ошибки прошлого сезона", — цитирует Пеллегрини официальный сайт "Манчестер Сити" на русском языке.
Лента новостей
Ещё новости