Новости футбола

Чемпионат России. 7-й тур. "Спартак" — "Анжи" и другие матчи

суббота, 29 авг. 2015 года, 19:30 чемпионат России
Спартак (Москва) — Анжи (Махачкала)



29 августа 2015, суббота. 19:30
Стадион: Открытие Арена, Москва, Россия, вместимость: 42 000
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

Оставляйте свои прогнозы на этот и другие матчи в специальной теме: конкурс прогнозов чемпионата России.
Malin-Sergey 31.08.2015 10:55
Если Амкар в пердив не уйдет. Или Спартак смех смех смех
SkyNet 31.08.2015 10:08
По решению суда, фанату "Спартака" выписано административное правонарушение, за то, что (ВНИМАНИЕ!!!) он сидел на решетке и закрывал маской лицо! Наказание за столь "опасный" для общества поступок выписано в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей и запрета на посещение стадиона "Звезда" в Перми на полгода. Обратите внимание: на полгода, в Перми, когда "Спартак" приедет туда, скорее всего, не раньше следующего лета. Показушный дибилизм мусоров поражает до нельзя. Когда в стране полно проблем, они ловят фанатов и запрещают им ходить на стадион в другом городе на тот срок, когда этого человека в тех краях и близко не будет. Зато, дела делаются, преступность раскрывается. Так держать!(с)
скорпион 31.08.2015 07:22
Стали известны подробности вероятного трансфера нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса в «Байер». «Красные дьяволы» выручат от продажи 27-летнего мексиканца 12 миллионов фунтов (чуть более 16 миллионов евро), а зарплата форварда в немецком клубе составит 3,5 миллиона евро в год плюс бонусы, сообщает Sky Sport Italia. Сделка будет завершена после медобследования в понедельник. Отмечается, что в борьбе за Эрнандеса «Байер» опередил «Вест Хэм» и «Фенербахче».
скорпион 31.08.2015 07:22
Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко рассказал, что полузащитник московского «Динамо» Алексей Ионов пользуется спросом среди российских топ-клубов. «Ионов на этой неделе являлся объектом интереса ведущих российских клубов, не одного. В частности, «Спартака», — цитирует Ткаченко «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Наш футбол».
скорпион 31.08.2015 07:21
Председатель правления «Вольфсбурга» Мартин Винтеркорн прокомментировал переход полузащитника команды Кевина де Брюйне в «Манчестер Сити». «Мы хотели, чтобы Кевин остался, но случилось то, что случилось. В Англии крутятся настолько огромные деньги от телетрансляций и других источников дохода, что в Германии впору задуматься о том, как помешать оттоку футболистов из бундеслиги. Иногда ты бессилен перед такими суммами. Даже «Бавария», которая тоже была заинтересована в трансфере де Брюйне, в итоге признала, что не может бороться с такими деньгами», — отметил Винтеркорн.
скорпион 31.08.2015 07:21
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о ситуации с полузащитником Андреем Ярмоленко. «Ярмоленко хотелось бы поиграть в Англии. «Сток Сити», «Эвертон» – это хорошие команды, он бы согласился туда перейти, но сейчас нужен киевскому «Динамо». Ярмоленко – костяк команды, лидер, он стал нашим символом. Я его отпущу в топ-клуб, но пока от топ-клуба не было предложения. Мне говорят, что через год я могу потерять в деньгах. Но мне все таки не 20 или 25 лет, я взвесил все за и против. Я привык терять деньги, потому что поставил игру и результат «Динамо» выше, чем деньги. Если мы зимой не выйдем из группы в Лиге чемпионов, я отпущу Ярмоленко. Если выйдем – он останется. Он нужен команде. Я не вступал с ним в полемику о продлении контракта, потому что он меня все равно не услышит. Он может услышать меня только тогда, когда закончится трансферное окно. Я очень много здоровья потратил на клуб и готов пожертвовать деньгами ради результата. Может, я ошибаюсь, и ни результата, ни денег не будет, но я рискну, такой уж я человек. Я советуюсь по поводу этой ситуации и с братом, и с отцом, но решения принимаю сам. Я достаточно терпел позора в Лиге чемпионов. Этот позор может быть и с Ярмоленко, и без него, но с ним у нас больше шансов выйти из группы. Если бы «Эвертон» обратился в начале трансферного окна, то, возможно, я бы его отпустил. Но они сделали предложение за 10 дней до закрытия окна. Он, наверное, хотел перейти в «Эвертон», но не бил копытами. Думаю, у Андрея нет никаких обид, у нас нормальный диалог с ним. Он все понимает, он достаточно мудрый парень», – сказал Суркис. Отметим, что Игорь Суркис дал это интервью до появления информации о том, что дортмундская «Боруссия» сделала предложение о трансфере Ярмоленко.
скорпион 31.08.2015 06:43
«Манчестер Юнайтед» продолжает переговоры с «Монако» о трансфере нападающего Антони Мартиаля. Как стало известно Le Parisien, монегаски отклонили два предложения по 19-летнему французу размером в 50 и 55 миллионов евро. По данным газеты, «Монако» требует за Мартиаля 60 миллионов и защитника Маркоса Рохо в придачу. При этом отмечается, что сам Мартиаль уже согласовал с «МЮ» условия личного контракта, а переговоры между клубами продолжатся сегодня утром.
скорпион 31.08.2015 06:43
«Тоттенхэм» вступил в борьбу за полузащитника «Зенита» Акселя Витцеля, которого также хотят приобрести «Милан» и «Ювентус». Как сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, лондонский клуб предложил за 26-летнего бельгийца 25 миллионов евро и еще 2 миллиона в виде бонусов. По данным источника, «Милан», в отличие от «Тоттенхэма», готов взять Витцеля в аренду с обязательным выкупом. Отмечается, что сам хавбек не прочь перейти в «Тоттенхэм».
sasha 333 30.08.2015 22:42
выиграли и не надо даже на игру смотреть, счет на табло)) мои поздравления болелам!
sasha 333 30.08.2015 22:41
ай да цска не то что Спартак)))
Steve'G 30.08.2015 20:22
Тимо ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Тимотеус 30.08.2015 20:00
Так то нас с победой! ЦСКА
Тимотеус 30.08.2015 19:58
Нет, Влад, только блок питания поменял смех
Тимотеус 30.08.2015 19:57
Скорпион Снимаю шляпу Отпуск, мать его смех
Steve'G 30.08.2015 19:57
Комп наверное свое только разморозил))
скорпион 30.08.2015 19:56
Тимотеус Снимаю шляпу Где пропадал?
Тимотеус 30.08.2015 19:54
Здорова, комрады! Я вернулся!
скорпион 30.08.2015 19:47
Центральный Спортивный Клуб Ахмеда Мусы
Распасовщик 30.08.2015 19:42
Это главная проблема ЦСКА. Может им сняться с чемпионата и расформироваться. Просто зря играют и выигрывают. Бедные, не знают, что к армии не имеют отношения))
Steve'G 30.08.2015 19:34
да, это главная забота)
Сын отца 30.08.2015 19:08
Я хуею с команды нашей ЦСКА Сколько с ней можно нервных клеток потерять, но то что она имеет в итоге - золотого стоит. ЦСКА - самая необычная команда в футбольном плане, в плане игры. Правда всех очень сильно печалит, что она не связана с армией, грустно от этого (((((
скорпион 30.08.2015 18:55
Malin-Sergey, ЦСКА
скорпион 30.08.2015 18:53
«Ювентус» уступил «Роме» в матче 2-го тура чемпионата Италии (1:2). Это поражение стало вторым подряд для «бьянконери» на старте сезона – в первом туре команда проиграла «Удинезе». Таким образом, туринцы потерпели два поражения в двух стартовых турах чемпионата впервые за 87 лет
Malin-Sergey 30.08.2015 18:52
Армию с победой!!! Выиграл игру Акинфеев. И 7 побед кряду.
Malin-Sergey 30.08.2015 18:50
Концовка матча у Армии- пипец. Забивает Набабкин на 87. Потом пенальти в сторону Армии. И Игорек берет , чисто. Пока 0-1. А Кубань и мяч забила, но не засчитали.
Malin-Sergey 30.08.2015 18:35
Армия сопли жует. Дали левый пенальти израильский кавказец даже в ворота не попал. Армия не может забить третий пенальти, подряд!!!
скорпион 30.08.2015 18:21
Де Брюйне теперь одним их этих стал
SkyNet 30.08.2015 17:22
МС и Локо чемпики)))
Mozilla Firefox 30.08.2015 16:52
Супер! МЮ с поражением! Ты где, ДМин?
Распасовщик 30.08.2015 16:42
Вроде с работничками не напрягались
Распасовщик 30.08.2015 16:41
Рубин просрал
скорпион 30.08.2015 14:37
«Реал» планирует провести презентацию Де Хеа 1 сентября «Реал» не оставляет попыток приобрести вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа до закрытия летнего трансферного окна. Как сообщает As, в мадридском клубе уверены, что переход 24-летнего голкипера состоится и в ближайший вторник, по завершении заявочного периода, на «Сантьяго Бернабеу» пройдет презентация Де Хеа. Отмечается, что «Реал» не прочь воспользоваться тем, что в начале следующей недели Де Хеа прибудет в Мадрид в расположение сборной Испании. Ранее стало известно, что за вратаря, который через год может стать свободным агентом, «Реал» готов заплатить не более 25 миллионов евро, тогда как «МЮ» требует 40 миллионов.
скорпион 30.08.2015 14:37
Нападающий «Баварии» Томас Мюллер опроверг слухи о переговорах с «Манчестер Юнайтед» по поводу трансфера. Ранее зарубежные СМИ сообщали, что «МЮ» предложил мюнхенцам € 85 млн за 25-летнего форварда и пытается договориться с игроком. «Луи ван Гал мне не звонил. Так что я ничего по этому поводу не знаю», — сказал Мюллер в интервью порталу Goal. На старте сезона Мюллер отметился 5 голами в 3 матчах в рамках чемпионата Германии, тогда как все игроки «Манчестер Юнайтед» в сумме забили лишь 2 мяча в 3 играх Премьер-лиги.
скорпион 30.08.2015 14:36
Полузащитник «Реала» Хамес Родригес назвал второй гол в ворота «Бетиса» (5:0) в матче 2-го тура чемпионата Испании одним из самых красивых в своей карьере. Колумбиец отличился на 50-й минуте, пробив в падении через себя. «Гол получился красивым. Он в тройке лучших. Никогда раньше так не забивал. Выхожу я на поле или нет — решать тренеру. Состав выбирает Бенитес, а я должен быть готов играть, когда это понадобится. Моя задача — старательно работать на тренировках», — цитирует Хамеса Marca
скорпион 30.08.2015 14:35
Неймар: интерес «МЮ»? В «Барселоне» могут быть спокойны Нападающий «Барселоны» Неймар дал ясно понять, что не собирается переходить в «Манчестер Юнайтед». Ранее различные зарубежные СМИ сообщали, что манкунианцы готовы заплатить за бразильца около € 190 млн. «В „Барселоне“ могут быть спокойны. Я не отвлекаюсь на подобные сплетни, пропускаю их мимо ушей. Счастлив в „Барселоне“. Связка с Месси и Суаресом? Мы можем провести отличный сезон. Не знаю, удастся ли нашему атакующему трезубцу забить столько же голов, как и в прошлой кампании, но мы будем стараться. Мы хотим приносить трофеи нашей команде», — сказал Неймар в интервью телеканалу TV3.
скорпион 30.08.2015 14:35
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте вызвал для подготовки к отборочным матчам Евро-2016 с Мальтой (3 сентября) и Болгарией (6 сентября) 28 игроков, включая защитника «Зенита» Доменико Кришито, сообщает пресс-служба УЕФА. Отметим также, что в списке присутствуют перебравшийся летом из «Ювентуса» в MLS Андреа Пирло и нападающий «Торонто» Себастьян Джовинко. Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио отсутствует в составе из-за травмы. Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Даниэле Паделли («Торино»), Сальваторе Сиригу («Пари Сен-Жермен»). Защитники: Франческо Ачерби («Сассуоло»), Андреа Барцальи («Ювентус»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Доменико Кришито («Зенит»), Маттео Дармиан («Манчестер Юнайтед»), Маттиа Де Шильо («Милан») Мануэль Паскуаль («Фиорентина»), Андреа Раноккия («Интернационале»). Полузащитники: Андреа Бертолаччи («Милан»), Даниэле Де Росси («Рома»), Алессандро Флоренци («Рома»), Марко Пароло («Лацио»), Андреа Пирло («Нью-Йорк Сити»), Роберто Сориано («Сампдория»), Марко Верратти («Пари Сен-Жермен»). Нападающие: Антонио Кандрева («Лацио»), Эдер («Сампдория»), Стефан Эль-Шаарави («Монако»), Маноло Габбьядини («Наполи»), Себастьян Джовинко («Торонто»), Чиро Иммобиле («Севилья»), Грациано Пелле («Саутгемптон»), Франко Васкес («Палермо»), Симоне Дзадза («Ювентус»).
скорпион 30.08.2015 14:35
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что его голкипер Серхио Ромеро еще не подтвердил свой класс на уровне Премьер-Лиги. В прошлом месяце "красные дьяволы" подписали 28-летнего аргентинца свободным агентом. Непростая ситуация с Давидом Де Хеа и Виктором Вальдесом заставила Ван Галя сделать ставку именно на Ромеро на старте нового сезона. В трех сыгранных матчах Премьер-Лиги Серхио не пропустил ни одного гола, однако тренер "Юнайтед" не считает, что его подопечный уже подтвердил свое соответствие требованиям английского футбола. "Я не думаю, что он уже подтвердил это, потому что до сих в нашей штрафной было не так много моментов или ударов. Думаю, он совершил ряд хороших сейвов, но по-настоящему важным из них был только один, против "Брюгге" при счете 1:0. Также он отметился сейвом против "Тоттенхэма". "Поэтому у него пока не было возможности показать, на что он способен, но это лишь является комплиментом команде. Мы бы не пригласили его, если бы не верили в него", - цитирует Ван Галя Sky Sports.
скорпион 30.08.2015 14:34
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что не исключает новых приобретений в заключительные дни трансферного окна. Этим летом "красные дьяволы" потратили около 80 миллионов фунтов на покупку Моргана Шнайдерлина, Мемфиса Депая, Бастиана Швайнштайгера и Маттео Дармиана. Без усиления осталась лишь линия атаки, о чем не уставал повторять Ван Галь на протяжении последних недель. На встрече с журналистами в пятницу Луи признал, что до закрытия трансферного окна "Юнайтед" может пополнить свой состав и, наоборот, расстаться с несколькими игроками. "Когда все будет согласовано, мы сделаем официальное заявление. Вы не получите от меня ответов, когда пожелаете", - приводит слова Ван Галя Daily Mirror.
скорпион 30.08.2015 14:34
Бакка: Балотелли в «Милане» предстоит много работы Нападающий «Милана» Карлос Бакка отметил, что с возвращением Марио Балотелли в «Милане» обострится конкуренция в атаке. Россонери арендовали Балотелли у «Ливерпуля». «С приходом Балотелли в „Милане“ обострится конкуренция в атаке. Главное, что это принесёт команде пользу. Марио тренируется в „Милане“ считанное количество дней, ему предстоит много работы. Ну а насчёт тактической схемы решит тренер. Только Михайловичу решать, будем мы играть в два нападающих или в три», — сказал Бакка в интервью Mediaset Premium.
скорпион 30.08.2015 14:33
Михайлович: с прошлого сезона ничего не изменилось, «Милан» слишком боялся Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился впечатлениями от домашнего матча 2-го тура итальянской Серии А с «Эмполи» (2:1). Специалист остался недоволен игрой своей команды. «Мы не заслужили победу. С прошлого сезона ничего не изменилось — команда слишком боялась. После гола „Эмполи“ мы просто встали. Единственная причина победы — нападающие, которые сделали два гола из ничего, из воздуха. Единственное, что мне сегодня понравилось — результат. Поначалу мы играли вполне неплохо, но после гола „Эмполи“ всё рухнуло. Начали играть боязливо, неуверенно», — цитирует Михайловича Football-Italia.
скорпион 30.08.2015 14:33
Роббен: в «Баварии» есть чёткое правило — Мюллер пенальтист №1, я — №2 Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился впечатлениями от домашнего матча 3-го тура немецкой Бундеслиги с «Байером» (3:0). Второй гол мюнхенцев с пенальти забил Томас Мюллер, третий — Роббен. «3:0 – это очень хороший результат. Комплимент команде. Мы показали очень, очень хорошую игру и заслуженно победили. Мы должны и в будущем быстро перепасовываться и создавать моменты один на один. Что касается пенальти, то у нас есть чёткое правило: Томас – пенальтист номер один, я — номер два», — цитирует Роббена официальный сайт «Баварии».
скорпион 30.08.2015 14:32
Саутгемптон 3:0 Норвич Голы: Пелле 45+1',Тадич 64',Тадич 67'
Черкизово 30.08.2015 13:26
И почему Касаев не в сборной...
sasha 333 30.08.2015 13:07
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
sasha 333 30.08.2015 13:07
Ему земля кругом вышла, про класс анжи))
Mozilla Firefox 30.08.2015 12:47
Для нас реальные соперники - бомжи, кони, отчасти - мусорки Smile
Mozilla Firefox 30.08.2015 12:47
Слишком много чести быть злопыхателем вагонетки Smile
Распасовщик 30.08.2015 12:40
С победой пионеров!
Черкизово 30.08.2015 12:34
С победой наших! А злопыхатели заткнитесь!
F-r-e-D 30.08.2015 12:26
Победа!!! Локомотив Локомотив Локомотив
Malin-Sergey 30.08.2015 12:04
Дикий виноват в обоих мячах, видно купили его.
Malin-Sergey 30.08.2015 12:04
Скай-Леха скорее на стадионе.Я кажется видел его, в куче фанатов, но махал по чему то спартаковским флагом, видно чтобы мы с ФС его заметили. смех
Malin-Sergey 30.08.2015 12:01
Примерно как вчера, в последнем матче.
F-r-e-D 30.08.2015 11:52
Жаль что Тарасов через себя в штангу а не в ворота попал - гол красавец бы был. Но главное забили! Локомотив
Mozilla Firefox 30.08.2015 10:56
Зря Вася иронично про спорт инвалидов упомянул. Учитывая его отношения с Канделаки - ему это припомнят сто пудов. Да и с этической точки зрения...
F-r-e-D 30.08.2015 10:52
Дикааань! смешно смешно смешно ого ого ого ого
Mozilla Firefox 30.08.2015 10:50
У Ская наверное эрекция приключилась Smile
Malin-Sergey 30.08.2015 10:50
1-1. Иньяз...Но Дикий лох...100%.
Mozilla Firefox 30.08.2015 10:45
Шикарный обводящий удар Федора. Не берущийся. Надо было накрывать до удара.
Malin-Sergey 30.08.2015 10:43
Кажись Смола нашел свой клуб или своего тренера...0-1. Красавец...мяч. Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 30.08.2015 10:39
Болел Локо и быков с началом матча!!!
Malin-Sergey 30.08.2015 10:36
Еще пяток таких игр и Рома, чукотский даст ему в зад коленом. Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 30.08.2015 10:35
Старт «Челси» в новом сезоне стал худшим для чемпиона Англии в истории Лондонский «Челси», уступив на своем поле «Кристал Пэлас» со счетом 1:2 в матче четвертого тура английской Премьер-лиги, установил антирекорд элитного дивизиона. Старт Челси в новом сезоне стал худшим для чемпиона Англии в истории - ФотоУвеличить Никогда ранее команда, стартовавшая в турнире в ранге чемпиона Англии, не набирала так мало очков в четырех первых матчах нового сезона — 4. Команда Жозе Моуринью потерпели второе поражения на своем поле в нынешнем сезоне, испортив своему наставнику Жозе Моуринью сотый матч в родных стенах во главе клуба. К слову, сам португальский специалист отметил, что если бы это был другой чемпионат, то он мог бы сказать, что все пропало, а в Англии несколько поражений еще ничего не значат.
Malin-Sergey 30.08.2015 10:33
Дмитрий видимо в Казань укатил, билеты на ЛЕ Европы брать на англичан. По пути будет грибы собирать с ягодами. смех
Malin-Sergey 30.08.2015 10:32
Про Локо...ожидаемое количество зрителей...7-8 , я только не понял, тысяч или человек. смех смех смех
Malin-Sergey 30.08.2015 10:30
Матч, состоялся, результат есть, факты, на лицо , но смириться и признать. А не оправдывать, как обычно.
Malin-Sergey 30.08.2015 10:29
Ахмет, тезка и Влад Снимаю шляпу .
Славик 30.08.2015 06:31
Димка как знал, когда уезжать смешно
Распасовщик 30.08.2015 05:25
Глушаков: мы сейчас получаем удовольствие от игры (4) Вчера Глушак вообще обкончался от удовольствия.
Распасовщик 30.08.2015 05:22
Джерри специально уехал))
Распасовщик 30.08.2015 05:21
Никогда перед матчем не говорю и не хвалю команды, за которые болею. Максимум мнение кто победит. По игре думал выиграет Спартак, а верил в Ани и теорию вероятности.
jack 30.08.2015 05:17
Джерри писал что уезжает и новостей не будет)
Распасовщик 30.08.2015 05:17
Саша333, я никого не подъебнул.....сами себя подъебывают.
jack 30.08.2015 05:17
КАрпина уже второй год нет в Спартаке а у кого то до сих пор бомбит))
Распасовщик 30.08.2015 05:15
Доброе!
Steve'G 30.08.2015 05:13
Как обычно не выкладывают новость про ПОБЕДУ Анжи) добрая традиция нашего сайта
Malin-Sergey 30.08.2015 05:08
Шахтеров поздравляю с проф праздником, если таковые у нас на сайте имеются!!! пиво пиво пиво
Malin-Sergey 30.08.2015 05:07
Ночью был сильный дождь, а сейчас тепло и солнце!!!
Malin-Sergey 30.08.2015 05:06
Всем доброе утро!!! Снимаю шляпу
скорпион 29.08.2015 22:13
Вам Ребров не вовремя привез)
скорпион 29.08.2015 22:13
Вот купим Кокору и в лч всех уделаем
sasha 333 29.08.2015 22:09
это про Спартак
sasha 333 29.08.2015 22:09
реализация похвальна)))
sasha 333 29.08.2015 22:08
4 момента 2 гола)))
sasha 333 29.08.2015 22:05
Маур в панике говорят))) он так просит бабло у которого Россию обворовал))
скорпион 29.08.2015 22:04
Челси в прошлом сезоне-38 матчей, 3 поражения Ура! Кубок наш Челси в нынешнем сезоне- 4 матча, 2 поражения ого Крик
скорпион 29.08.2015 22:01
Бале забил) В матче Реал-Бетис
sasha 333 29.08.2015 21:58
Давай так напишу, а то не понимаешь! Я готов на такой Спартак смотреть который с поставленной игрой проигрывает, пусть хоть есть доля не везения, чем тот Спартак который был при Физруке Валере Пуделе>>>>
sasha 333 29.08.2015 21:53
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 29.08.2015 21:53
Такой Спартак мне больше нравится чем при физруке)))
sasha 333 29.08.2015 21:52
я уже 10 лет такой игры не видел, если брать все игры в этом году при Алене во всеоружии
sasha 333 29.08.2015 21:51
Так же говорю, что при Алене Спартак преобразился и стал играть лучше как не играл при Физруке!
sasha 333 29.08.2015 21:50
тебе уже все говорят об этом
sasha 333 29.08.2015 21:50
нах мне моменты если счет на табло говорит по факту!
sasha 333 29.08.2015 21:50
Славик я еще раз повторяю, что Спартак играл лучше но по счету Анжи нас поимел!
Mozilla Firefox 29.08.2015 21:15
Зениту отдельное поздравление!
Malin-Sergey 29.08.2015 21:00
Славик. Не повезет в этом году, будем ждать следующего. Спартак Спартак Спартак . Пока не помрем. смех смех смех
Malin-Sergey 29.08.2015 20:59
Славик. Я тебе скажу большее. А что если" Реброва купили через Писю", одного, но результат 100%.???
Malin-Sergey 29.08.2015 20:56
Славик. Я тебе уже приводил- " танец "Реброва и стандарт Жирова.И оба в" сумке".
Славик 29.08.2015 20:51
Ахма,ну в этом матче не повезло.В следующем посмотрим!
Славик 29.08.2015 20:50
Саня,приведи моменты Анжи!???
sasha 333 29.08.2015 20:43
да я говорю проиграли заслужено, не было моментов таких как пиздец атака удары по воротам опасных, анжи с победой!
sasha 333 29.08.2015 20:42
Распас подьебнул норм))) про чувака с друго сайта который сказал на клаассе выиграем Very Happy
Igorek-YES 29.08.2015 20:34
игру не смотрел (играл в покер) , когда в инете включил текстовую, ого) ...посмотрел гол , ну ..что сказать,ошибаются все люди, просто футболёры люди публичные.. про пеналь...не знаю в динамике что могло показаться судье, по мне так - его не было... все моменты я не считал - смотрел только голы и эпиход с пенальти.. дома мы как и локо как-то не очень играем.. но оптимизм меня не покидает.. рад за сёмина, ну и поражение спартаку на руку,как бы парадоксально не звучало.....ростову)))))
Mozilla Firefox 29.08.2015 20:34
Что за бред? Слили по всем статьям.
Распасовщик 29.08.2015 20:32
Научить играть в пас можно и обезьян. А реализация уже лежит на индивидуальном мастерстве.
Распасовщик 29.08.2015 20:27
Аленю удачи.
Славик 29.08.2015 20:27
Результат на табло.Я его признаю и не оспариваю.Я говорю про то,что это спорт.И такое тоже бывает!Считаю,что Спартак по игре был на голову сильней.Но не получилось реализовать.Уверен,что все придет!
Malin-Sergey 29.08.2015 20:24
Завтра будем смотреть Локо и быков ???
Malin-Sergey 29.08.2015 20:23
В какой этой? если про сегоднейшее превосходство, глянь на табло( результат). Успокойся, попей чаю и отдыхай.А Ростов будет через неделю.Даже еще расписания нет.
sasha 333 29.08.2015 20:22
Не вспоминай Карпина это годы печали и боли)) Алень тренер который заслужил место))
Mozilla Firefox 29.08.2015 20:20
Поздравляем Ливерпуль и Челси с заслуженными поражениями! Вест Хэм и Кристал Пэлас - супер!
Славик 29.08.2015 20:15
Давайте посмотрим!Уверен что и в этой игре Спартак будет превосходить соперника!
Malin-Sergey 29.08.2015 20:12
Посмотрим, как улучшится показательная тенденцияв следующем туре, Ростов, опять в Москве.Это тоже будет не подарок.А сплошные волнения. Туркмен тоже знает, как обыграть Спартак.
Mozilla Firefox 29.08.2015 20:09
Вест Хэм! Гроза грандов Smile Пузырьки
Славик 29.08.2015 20:08
При Карпине были стандарты,об этом даже комментатор говорил.Но вспомните игру при Валере...Просто говно.Сейчас стандарты не очень.Согласен!Но игра то совсем другая.Любо=дорого посмотреть.Да,с точки зрения сегодняшнего ркзультата неуд.Но в целом то хорошо!
Malin-Sergey 29.08.2015 20:03
Все Славик. Пока. На сегодня мне хватит. Пошел на отдых. Спартак
Malin-Sergey 29.08.2015 20:02
Играли хорошо, здорово, типа для Мордовии. А для Спартака слабо.Надо играть так, чтобы 2 момента- два мяча. Что нам сегодня и показали.Где стандарты? -розыгрыш угловых? удары штрафные?.
Malin-Sergey 29.08.2015 20:00
В этом туре нас уже никто не обойдет, слава Богу.
Славик 29.08.2015 19:57
Играли сегодня очень прилично!И заслужили ПОБЕДУ!Не повезло!Такое бывает.
Славик 29.08.2015 19:56
Сергей,я радуюсь положительным тенденциям в игре!Это стратегический момент.А вы все локально мыслите.И даже локально Спартак по всем статьям обыграл Анжи!
Malin-Sergey 29.08.2015 19:55
Славик. Сегодня все служили очень хреново, как служили , то и получили.1-2 и 0 очков турнирной таблице.
Malin-Sergey 29.08.2015 19:53
Такой момент упустили. Могли бы Зенит обогнать.А теперь смотри,завтра нас кто то обойдет.
Славик 29.08.2015 19:51
По всем статьям не согласен!Бывает такое что не везет.Спартак заслуживал победы 3:1
Mozilla Firefox 29.08.2015 19:51
А я тут АПЛ смотрю
Malin-Sergey 29.08.2015 19:47
Невезение- это отсутствие мастерства и класса.
Mozilla Firefox 29.08.2015 19:47
Я про Ливер. Спартак проиграл? Вот невезуха!
Malin-Sergey 29.08.2015 19:46
Крылья не достойны сегодня победы в Питере ??!!! Даже очень, достойны.
Malin-Sergey 29.08.2015 19:45
А Анжи, кого когда победил, тогда и достоин.
Malin-Sergey 29.08.2015 19:45
Моменты были дохлые, никто не смог реализовать.Это не моменты.
Malin-Sergey 29.08.2015 19:44
Славик. За чем я буду прошлый бестолковый сезон вспоминать.Был год экспериментов,не понятных, взяли вроде нормального тренера, но команду не усилили, только Промес.Вот и играли со смехуечками. Даже в 5 не попали.
Славик 29.08.2015 19:44
Сергей, там моментов было ДОХРЕНА!Просто не повезло!
Славик 29.08.2015 19:43
Анжи достоин был победы, но не в этом матче!Об этом я писал Стиви!Футбольный Бог сегодня распорядился так!Анжи за предыдущие игры заслужил хоть одну победу!Но не сегодня!
Malin-Sergey 29.08.2015 19:41
Армян должен был забивать в начале игры- головой, но опыта и мастерства не хватило. Камбаров в конце и тоже головой. В игре тоже были моменты, но...дохленькие.
Славик 29.08.2015 19:40
Я понимаю что счет на табло.За игру не стыдно.Вот и все. А Сергей видно забыл как играли в прошлом сезоне.Вообще ничего не создавали!Даже не бегали!
Malin-Sergey 29.08.2015 19:39
Про первый мяч, который Ребров привез, я вообще молчу.А второй- Жиров так стандарт вдолбил, что никто и дернуться не смог.
Распасовщик 29.08.2015 19:37
Джек, так ты шутил))) а оказалось правдой))
jack 29.08.2015 19:36
А вообще я как то писал что Анжи силы на Спартак экономит)
jack 29.08.2015 19:35
Глупо было предпалагать что разобранная команда.. с ходу начнет всех побеждать..в этом сезоне главное за четверку зацепиться)
Распасовщик 29.08.2015 19:32
Малин, согласен. Надо быть объективным. А где все те, кто перед матчем надсмехался?
Распасовщик 29.08.2015 19:29
Разрывали? Толк от разрывов? Реализация нулевая, счет на табло. Семен готовился, рассказал как играть....на один матч настроились, победили. А утешать тем что возили...да пожалуйста, Барса тоже возила Челси, но проиграла.
Malin-Sergey 29.08.2015 19:27
Вспомните историю. За последнее время- если Спартак пропускает первым, то - кирдык, очень редко на ничью уходят.
Malin-Sergey 29.08.2015 19:25
Ахмет. надо быть честным и справедливым.А то " рвали, рвали, а себе член оторвали".Анжи играли здорово. Вот сегодня Палыч свой жизненный -футбольный опыт и показал.А Алень оказался- алененком(молодой еще).
Malin-Sergey 29.08.2015 19:22
Славик. Рвали мы...свою задницу. С игры так и не забили, а пенальти.По нему море вопросов??? Была суета сует. Два момента - два мяча. Вот это называется мастерство и классность. А бегают по полю в холостую только...дураки. Что мы сегодня и увидели.
Egor 29.08.2015 19:21
йобана в рот
Egor 29.08.2015 19:21
Где онлайн-трансляции на сайте???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Распасовщик 29.08.2015 19:20
Малин, Спасибо
Egor 29.08.2015 19:20
Здарова
Malin-Sergey 29.08.2015 19:18
В Спартак не нашелся лидер, который бы мог забить. Напов было 4- Попов, Зе, Армян и Промес. А хрен ли толку. Зе с лицом из фильма "Аватар"- второй Кариока, суетится, суетится и все в холостую.Армян в прошлом году уже не играл. А Промес, может забить, но не тогда когда очень нужно.Сегодня он не смог. Попов - сплошная суета.
Славик 29.08.2015 19:14
Нихуя не проигрывали!Классно открывались,создали кучу моментов.Разорвали Анжи на всех участках поля!Просто пиздец!Анжи вообще ничего не создал,но забил дважды ого Ахма,ты матч то смотрел?
Malin-Sergey 29.08.2015 19:14
Матч выиграл Письяков. С игры ему так и не забили. Стоял он как черт, он в Спартаке никогда так не играл!!!
Malin-Sergey 29.08.2015 19:13
Анжи с победой!!! Правильно сказали до игры" Семин знает как победить Спартак".
Распасовщик 29.08.2015 19:09
Аленичев сказал, что по движению проигрывали сопернику. Это не читаете?
Славик 29.08.2015 19:06
Промес не может каждый матч забивать!Играл достойно!
Mozilla Firefox 29.08.2015 19:01
Гребаные жирные олигархи!
Mozilla Firefox 29.08.2015 19:01
Ура!!!
sasha 333 29.08.2015 18:58
нет Промес мертвый
sasha 333 29.08.2015 18:58
признаю что имел, а толку нет))
Славик 29.08.2015 18:58
Пересмотри игру!Промес нормально сыграл!
sasha 333 29.08.2015 18:57
Промес не играл и Спартак не смог ого
Славик 29.08.2015 18:57
Спартак имел Анжи,любой тут скажет.Почему ты это не признаешь?
sasha 333 29.08.2015 18:57
короче Бубно надо поглядеть, что скажет Эксперт))
sasha 333 29.08.2015 18:56
Алень точно тут без спору поднял Спартак но так проигрывать беда совсем Sad
Славик 29.08.2015 18:55
В створ 2 в лучшем случае
sasha 333 29.08.2015 18:55
при Карпине 2 помню)) и проиграли при ветеранов
Славик 29.08.2015 18:55
При Якине 7 ударов - это максимум
sasha 333 29.08.2015 18:55
6 ударов у Анжи и 4 в створ
sasha 333 29.08.2015 18:54
20 ударов у Спартака 6 в створ
Славик 29.08.2015 18:54
Там моментов было дохуища!
Славик 29.08.2015 18:53
В чистую переиграли!
sasha 333 29.08.2015 18:51
6 в створ у Спартака 4 у Анжи)))
Carib 29.08.2015 18:50
http://www.youtube.com/watch?t=32&v=ri5mwbiWgDk
sasha 333 29.08.2015 18:49
Славик смотри хахахах
sasha 333 29.08.2015 18:48
Славик чет не найду
sasha 333 29.08.2015 18:46
Сёмин: «Анжи» на правильном пути Главный тренер «Анжи» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от гостевого матча со «Спартаком», состоявшегося в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой махачкалинской команды со счётом 2:1. «Самый сложный матч. Мы попали в экстремальную ситуацию, нам уже некуда было отступать. Наверное, какая-то доля везения сегодня была, но доли везения не было в предыдущих матчах. Мы проиграли в нескольких матчах, в которых никак не должны были проигрывать, но проигрывали из-за определённых нелепостей. Сегодня была достаточно хорошая концентрация. Наверное, впервые мы сыграли хорошо в обороне. Мы приготовились, и ребята хорошо выполнили работу. Была большая плотность, и „Спартаку“ было тяжело. Мы на правильном пути, неплохо поработали. Надеемся, что удача к нам вернётся. Порадовали наших болельщиков, которые нас очень сильно критиковали. Нам даже тяжело было играть на своём стадионе, потому что очень много негативных моментов», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».
Славик 29.08.2015 18:46
Саня,скинь статистику?
Славик 29.08.2015 18:45
Аленичев интеллигент!Я бы по-другому сказал.
sasha 333 29.08.2015 18:43
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после поражения в матче 7-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:2) выразил мнение, что его подопечные неудачно провели первую половину игры. По словам специалиста, во втором тайме красно-белые действовали лучше, но не смогли реализовать свои моменты. - В домашних играх мы выбираем более атакующий состав, - сказал Аленичев в эфире телеканала "Наш футбол". - При такой схеме всегда присутствует риск, но считаю, что дома мы должны играть в атакующий футбол, потому что он интересен для болельщиков. Бывает, что при такой игре пропускаем контратаки. Соперник воспользовался нашей грубейшей ошибкой, второй гол мы пропустили со стандартного положения. Считаю, что провели неудачный первый тайм. По движению проигрывали сопернику. Во втором тайме попытались изменить ситуацию, завладели преимуществом, но не смогли реализовать свои моменты - осадок остался. Пожелаем удачи сборникам, будем готовиться дальше. - Перерыв в две недели на руку вам? - Такой перерыв никогда не на руку. 12 человек разъезжаются в сборную - какая польза от такого большого перерыва? - Чего не сделали в этой игре о чем жалеете? - По горячим следам тяжело делать выводы - нам есть над чем работать.
Mozilla Firefox 29.08.2015 18:43
Гавно
Славик 29.08.2015 18:42
Играли охуенно!
Славик 29.08.2015 18:42
Да понятно что обосрались!Но за игру то не стыдно!
Славик 29.08.2015 18:41
Да там банку себе сами привезли!
sasha 333 29.08.2015 18:40
лучше 1 момент 1 гол и победа!
Славик 29.08.2015 18:40
Скиньте сюда комментарии тренеров после игры!Давайте почитаем!
sasha 333 29.08.2015 18:40
да я не говорю что не было, я говорю что они не зашли в ворота и потому толка нет
Славик 29.08.2015 18:39
Саша,там моментов на 3 гола было+возил весь матч!
sasha 333 29.08.2015 18:38
толку что Спартак возил по полю Анжи?? мне от этого легче не стало Sad
sasha 333 29.08.2015 18:37
так я не сказал что Анжи лучше играл, я говорю что счет на табло говорит за все!
Славик 29.08.2015 18:36
Даже вон Скай признает, которому лишь бы обосрать Спартак!Будь адекватней!
sasha 333 29.08.2015 18:36
Аленю удачи!
Mozilla Firefox 29.08.2015 18:36
Скаузеры Smile
sasha 333 29.08.2015 18:35
Славик согласен при Якине не было так же и при Карпине не было игра виднеется в лучшую сторону, но конкретно по матчу счет на табло!
Mozilla Firefox 29.08.2015 18:35
Ахаха, Вест Хэм!
sasha 333 29.08.2015 18:35
в пизду пойду лучше позанимаюсь в спорт зал))
Славик 29.08.2015 18:34
Да хуй на эту статистику, ты игру смотрел!???Там Пися охуевал!При Якине и одного момента такого не было!
sasha 333 29.08.2015 18:34
лучше 1 момент и победа! Спартак
sasha 333 29.08.2015 18:34
давай все матчи будем проигрывать но моментов будет больше)) взять тот же матч с цска
sasha 333 29.08.2015 18:33
там все Пися спокойно отбил)))
sasha 333 29.08.2015 18:33
Нет голевых моментов 100% неттттттттттт
sasha 333 29.08.2015 18:32
счет на табло и пох на нее, да Спартак играл лучше но мне стыдно за такую игру где проебали
Распасовщик 29.08.2015 18:32
Я вообще удивляюсь как можно по моментам судить о матче, если они нереализованы
sasha 333 29.08.2015 18:32
нах эта статистика нужна ого
sasha 333 29.08.2015 18:32
да были сильнее но опасных моментов мало с такой командой так еще и проебали
SkyNet 29.08.2015 18:31
Лохи че сказать) на голову сильнее были весь матч и в итоге проебать... так толлько свинарня может)) Ну а класс игроко онжи очень слабенький... один Тигиев понравился
Распасовщик 29.08.2015 18:31
Славик, успокойся)))) ну это же естественный процесс.
sasha 333 29.08.2015 18:30
1 раз ударил Армян, 1 раз Армян не ударил , 1 раз Пися отбил все)))
Славик 29.08.2015 18:29
Гляньте статистику!Там Спартак ебал Анжи вдоль и поперек!Саня нуглянь удары в створ и моменты!Напиши ее сейчас сюда!Чистый отскок!
sasha 333 29.08.2015 18:29
3 за матч которые отбил Писяков ого
Lapsha 29.08.2015 18:29
Срочно дозу бромантана прибавить!
Шанс 29.08.2015 18:29
Поздравляю Анжи с выигрышем на неимоверной удаче!
sasha 333 29.08.2015 18:29
Реброву не расстраиваться, главное извлечь ошибки и все у Спартака будет!
Распасовщик 29.08.2015 18:28
Спартак выиграет....в следующем круге.
Славик 29.08.2015 18:28
Саня, ты че ебнулся!Пересмотри игру!Там моментов минимум на 3 банки!Ты че...Хуйню не пиши!
Шанс 29.08.2015 18:27
Спартак сам творец своего счастья. Надо учиться дожимать такие команды. Столько нереализованных моментов ... просто писец.
sasha 333 29.08.2015 18:27
выше написал что мертвый анжи нас обыграл
sasha 333 29.08.2015 18:27
я тебе не говорю что Анжи лучше играет, я тебе говорю что нет опасных моментов у Спартака)))
sasha 333 29.08.2015 18:26
хули толку что били били а ударов то опасных нет, Промес не играет и все Спартак мертв Exclamation
Славик 29.08.2015 18:26
Гол привезли и сьандарт - это все,что создали Анжи.Ты игру хоть смотришь?
Carib 29.08.2015 18:26
проебали
sasha 333 29.08.2015 18:26
Славик я не про то, я про то что все таки стыдно за игру так как нехуя нет опасных моментов)
Распасовщик 29.08.2015 18:25
Славик, статистика очки не прибавляет.
Steve'G 29.08.2015 18:25
сасааааааааааатб,!!!
sasha 333 29.08.2015 18:25
ударов по воротам нет)))))) где блять везти должно??
Распасовщик 29.08.2015 18:25
leopoldstotch, в котором он утверждает что Анжи выиграет на классе....
Славик 29.08.2015 18:24
Саня,ты гонишь что ли.Глянь игру,статистику.Анжи просто разъебали!Не повезло!
sasha 333 29.08.2015 18:24
чисто на классе нас обыграли Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Шанс 29.08.2015 18:23
Что такое невезёт ого
sasha 333 29.08.2015 18:23
Карпиндрочеры а ну быстро вздрочните Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Carib 29.08.2015 18:23
зе луиш -плохиш
Славик 29.08.2015 18:23
Комбаров сука проебал угловой
sasha 333 29.08.2015 18:21
мертвый анжи нас обыграл Embarassed
sasha 333 29.08.2015 18:21
Славик рано с выводами поторопился))
sasha 333 29.08.2015 18:20
стыдно за игру ого
jack 29.08.2015 18:20
Вот и все блять)
Сын отца 29.08.2015 18:19
ахах... Если не сдриснем, то завтра можем оторватся от лохов ЦСКА
sasha 333 29.08.2015 18:19
кого еще Анжи победит смешно смешно смешно смешно
Славик 29.08.2015 18:18
Бля..ну как...Разъебывали этот Анжи.Я хуею
sasha 333 29.08.2015 18:18
еще и проебали хахахаххаха Белый флаг
Carib 29.08.2015 18:17
ангел
sasha 333 29.08.2015 18:17
игра говно, Якин вернись)))
Шанс 29.08.2015 18:16
смех ого
sasha 333 29.08.2015 18:16
ого ого ого ого ого ого ого ого
sasha 333 29.08.2015 18:16
гол)))
sasha 333 29.08.2015 18:16
вон гавно черное по еблу Комбарову попал
sasha 333 29.08.2015 18:14
хочет и валяется на своих смотри как играют, ты же презираешь грязный футбол, а Хуйняалмейда как играет))
sasha 333 29.08.2015 18:14
хули ты доебался до него? смешно
sasha 333 29.08.2015 18:13
если Промес мертвый, все писец мутить не кому ого
Steve'G 29.08.2015 18:12
комброву понравилось валяться
sasha 333 29.08.2015 18:11
вот тебе и Ребров))) по словам Аленя хуйню с Песьяковым замутили смешно смешно
Carib 29.08.2015 18:10
надо Спартак Спартак Спартак
Шанс 29.08.2015 18:09
Надо дожимать
Славик 29.08.2015 18:08
За Спартак не стыдно.Ебашат конкретно.Гляну еще статистику,там будет за явным преимуществом.
Шанс 29.08.2015 18:05
Нужен гол
Steve'G 29.08.2015 18:04
комбаров кроме кривого навеса может сделать что нибудь?
Steve'G 29.08.2015 18:01
а вот же она ого
Шанс 29.08.2015 18:01
Пошли моменты
Carib 29.08.2015 17:55
Пес везде выручает смешно смешно смешно смешно
Славик 29.08.2015 17:54
Бокетти один в один воздух вообще не проигрывает!Второй матч за ним особенно слежу.
Steve'G 29.08.2015 17:53
где желтая, сукин сын!
Распасовщик 29.08.2015 17:48
2-1 или 3-1 будет
Распасовщик 29.08.2015 17:46
Вот же гол
jack 29.08.2015 17:46
Пися конечно выдает.. еще гол нужен))
Шанс 29.08.2015 17:44
Привет от Комбариков Спартак
Славик 29.08.2015 17:44
Банка!Нужно еще! Спартак
Steve'G 29.08.2015 17:44
ага пиздец, об газон бутсой ебнул
Steve'G 29.08.2015 17:43
хароооош симулянтская сучара Язык
Славик 29.08.2015 17:43
Пенка!Чистая!
Carib 29.08.2015 17:43
динь-динь
Славик 29.08.2015 17:42
Сука Письяков ебаный ты бы лучше так Спартак спасал!
Шанс 29.08.2015 17:41
Пися бы так за Спартак играл
Славик 29.08.2015 17:38
Очередной момент у Спартака.А комментатор говорит,что игра совсем не поменчлась.Ебанутый нет?)) От Якина за три матча такого не дождешься.
Carib 29.08.2015 17:36
Пес вырос!
скорпион 29.08.2015 17:35
Не только у вас кстати) Тот же Конифей.. Ладно в ЦСКА косячит, но в сборной Крик
Славик 29.08.2015 17:34
Скорп,у нас оборона и вратарь всегда слабые места.Джанаев,Письяков,теперь Ребров,даже Плетикоса косячил.Я хз..место проклято ого
Славик 29.08.2015 17:31
Скай,мне нихера не весело дьявол
скорпион 29.08.2015 17:31
Славик, тебе вопрос как к болельщику Спартака- назови самого привозного вратаря?
Распасовщик 29.08.2015 17:30
Выиграете, не переживайте.
Славик 29.08.2015 17:29
Илья,да ну нахер так играть.Сколько можно себе привозить Крик И защитники вообще ватокаты!
SkyNet 29.08.2015 17:26
смешно Славик ну признай правда весело))) даже мне захотелось им уебать) представляю какого болелам спартака)) пздц ну как такие ошибки можно делать на таком высоком уровне? Это не футболисты, это клоуны... В резерв глубоко упрятать или в Терек как Джанаева в свое время
Славик 29.08.2015 17:23
Должны выиграть!3:1! Спартак
скорпион 29.08.2015 17:22
Славик, да он за Локо болеет
Шанс 29.08.2015 17:21
Слав, да ладно, зато было весело. Когда ещё такое увидишь?!
Славик 29.08.2015 17:21
Скай,че ты радуешься?Создали моментов минимум на гол,а может и на два.От Анжи вообще ничего не было.
скорпион 29.08.2015 17:21
Что-то у нас все киперы привозные)
Славик 29.08.2015 17:19
Ну как Ребров так сыграл?И защитники просто мудаки!
Шанс 29.08.2015 17:19
Этот тайм Спартак посветил его величеству БРАКУ.
SkyNet 29.08.2015 17:17
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА свинячий цирк! обожаю! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 29.08.2015 17:06
Блять артёмка рассмешил,хорошо семечки ещё недожарил тогда...
Распасовщик 29.08.2015 17:02
Спартак выиграет. Это всего лишь вспышка.
Славик 29.08.2015 17:00
Блять сука оборонцев отпиздить мало.4 защитника + Ребров не накрыли Алмейду и еще одного напа.
скорпион 29.08.2015 17:00
Соккерленд глючит?
Шанс 29.08.2015 17:00
Вот это подарок Smile
Распасовщик 29.08.2015 17:00
Кариб смех
скорпион 29.08.2015 16:59
Жду видео на ютубе
Распасовщик 29.08.2015 16:58
Постараюсь на следующий матч Спартака пойти. Одна станция метро от меня.
Carib 29.08.2015 16:58
У меня аж трансляция слетела
Шанс 29.08.2015 16:58
смех смех смех смех смех
Carib 29.08.2015 16:58
АССССССССССССА смешно смешно смешно смешно смешно ого
скорпион 29.08.2015 16:57
Ребров..
Carib 29.08.2015 16:56
пора бы и забить
Славик 29.08.2015 16:50
На гол уже Спартак наиграл.
Славик 29.08.2015 16:48
Промес хорош со штрафных
скорпион 29.08.2015 16:46
«Манчестер Сити» не пропустил в свои ворота в матче против «Уотфорда» (2:0). «Горожане» одержали четвертую сухую победу в четырех турах премьер-лиги. Такое начало чемпионата удалось «Манчестер Сити» впервые в истории. Ворота команды во всех матчах защищал Джо Харт.
скорпион 29.08.2015 16:46
«Ювентус» договорился с «Шальке» о финансовых условиях возможного перехода в туринский клуб полузащитника Юлиана Дракслера, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, сумма трансфера, если он будет оформлен, составит 26 миллионов евро, а еще 6,5 миллиона немецкая сторона получит в виде бонусов. Сообщается, что руководство «Шальке» в ближайшее время проведет совещание, на котором будет принято окончательное решение о том, продавать ли футболиста.
Carib 29.08.2015 16:44
ого
скорпион 29.08.2015 16:39
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш признал свою вину в поражении команды в матче чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:3). – Думаю, сейчас не подходящий момент, чтобы комментировать инцидент с рефери. Если мы выходим на поле, мы должны показывать желание бороться и играть на победу. Беру всю ответственность за результат на себя. Я понимаю болельщиков, ведь мы чемпионы, и от нас ждут соответствующих результатов. Повторюсь, поражение – это полностью моя ответственность. - «Зенит» пропустил очень похожие голы? – Проблема в том, что не было организации в обороне. Защитник не смогли в простых ситуация действовать так, как нужно, но и это тоже моя вина. Игра обороны – это моя задача. - Прокомментируйте замены «Зенита». – По началу замены сработали, и мы сравняли счет, но сразу же пропустили. В такой ситуации было сложно вновь команду перенастроить. Нам нужно улучшать ситуацию, если мы хотим становиться чемпионами, нам нужно прибавлять, – сказал тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».
Славик 29.08.2015 16:35
Илья,спасибо.
скорпион 29.08.2015 16:35
Ньюкасл 0-1 Арсенал Голы: Колоччини 52'(аг)
скорпион 29.08.2015 16:34
Манчестер Сити 2:0 Уотфорд Голы: Стерлинг 47',Фернандиньо 56'
Славик 29.08.2015 16:34
Юра,как не забить?
скорпион 29.08.2015 16:34
Мовсисян? Матч уже идет?
Шанс 29.08.2015 16:33
Сопки http://duel.ws/online/3295-spartak-anzhi-2015-08-29.php
скорпион 29.08.2015 16:33
Челси 1:2 Кристал Пэлас Голы: Сако 65',Фалькао 80',Уорд 81'
Шанс 29.08.2015 16:33
Вот как Юра не забил ого
скорпион 29.08.2015 16:33
Ливерпуль 0:3 Вест Хэм Голы: Лансини 3',Нобл 29',Сахо 90+2'
Carib 29.08.2015 16:32
Славик,я Шансу кинул,правда не сопка,но...
скорпион 29.08.2015 16:31
Ливерпуль тоже сосо
скорпион 29.08.2015 16:31
Зато Фалькао забил
скорпион 29.08.2015 16:31
Челси еще Кристал Пэласу влетел
скорпион 29.08.2015 16:27
Зенит ты чо охуел?
Славик 29.08.2015 16:22
дайте пожалуйста ссылку на сопку
Malin-Sergey 29.08.2015 16:20
В разогреве- " Семин опытный тренер и знает, как обыграть Спартак".( из репортажа).
Carib 29.08.2015 16:19
Немазашо смех Спартак Спартак Спартак
Шанс 29.08.2015 16:17
Сергей Снимаю шляпу благодарю
Шанс 29.08.2015 16:16
Слав у меня нет НФ. А на стадион не успевал, поздно с тренировки пришёл. Вот и искал сопки.
Carib 29.08.2015 16:15
Всем Снимаю шляпу Шанс,я тут смотрю: http://livefilm.info/sport/36056-spartak-anzhi-29.08.2015-premer-liga.-7.html
Malin-Sergey 29.08.2015 16:14
Ростов, Динамо, Крылья, Краснодар- оригинальная компашка и все в верхней части.
Malin-Sergey 29.08.2015 16:12
Славик. НФ. Показывает, Уже начали разогрев.
Malin-Sergey 29.08.2015 16:11
Крылья с победой!!! Зенит начал тормозить и все дома почему то. Видно хотят, чтобы фанаты кого то разорвали- тренера или миллионеров.
sasha 333 29.08.2015 16:02
Боаш гори в в бомжатнике смешно смешно
sasha 333 29.08.2015 15:56
ай да крылашки, что творят во всеоружии
sasha 333 29.08.2015 15:56
бомжи проигрывают ахахахахаххаха Белый флаг
Славик 29.08.2015 15:51
А что наш футбол не показывает?
Шанс 29.08.2015 15:48
Пока искал в инете места показа матча обращал внимание на комментарии участников тех сайтов по поводу предстоящей игры. Понравился пост некого leopoldstotch, в котором он утверждает что Анжи выиграет на классе. Знаете, я даже обескуражен Shocked Видать Спартаку придётся играть с командой, которая превосходит его на голову во всех игровых аспектах. Остаётся только пожелать Спартаку удачи, т.к. без удачи высококлассный клуб обыграть будет невозможно.
Славик 29.08.2015 15:42
Была оборона у Зенита, а теперь Нэту.
Славик 29.08.2015 15:41
КС зеню нагибают ого Чувствуется рука тренера смешно
Malin-Sergey 29.08.2015 15:28
Илья. Снимаю шляпу
Шанс 29.08.2015 15:20
Для Халка это нормально
jack 29.08.2015 15:19
Еще Халк пенку не забил)) Язык Язык
Шанс 29.08.2015 15:17
Кто знает где будут показывать игру Спартака?
Шанс 29.08.2015 15:14
Крылушки жгут Smile
Шанс 29.08.2015 15:13
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 29.08.2015 15:13
Добрый вечер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 29.08.2015 15:13
1-3. Снова Корниленко с Мало.
Malin-Sergey 29.08.2015 15:11
Корниленко. 1-2. А перед этим автогол(1-1)был с помощью Шатова.
Распасовщик 29.08.2015 15:06
Армейцам нужно отрываться до ЛЧ. А то потом будет сложнее.
Распасовщик 29.08.2015 15:03
Боаш ебанутый. Газа надышался. Поверил в бессмертность.
Malin-Sergey 29.08.2015 14:57
Главный судья матча «Зенит» – «Крылья Советов» Игорь Федотов удалил тренера хозяев Андре Виллаш-Боаша по ходу первого тайма. Португалец наказан за то, что он толкнул запасного рефери Ивана Сараева. На момент удаления тренера «Зенит» уступает со счетом 0:1.
Malin-Sergey 29.08.2015 14:36
Динамо с победой. С русскими Уфу обыграли, что будет дальше.
Malin-Sergey 29.08.2015 14:34
Питер летит.0-1. И португала выгнали на...довыделывался.
Malin-Sergey 29.08.2015 14:33
Ахмет. Ну тогда не знаю.
sasha 333 29.08.2015 14:16
нашел уже, сейчас поглядим Very Happy
sasha 333 29.08.2015 14:16
дай ссыль
aleks-i64 29.08.2015 13:59
Malin-Sergey Снимаю шляпу
скорпион 29.08.2015 13:23
Угадал точный счет во всеоружии
Распасовщик 29.08.2015 13:17
Малин, не думаю. Семин лично знаком с Керимовым. Приглашен лично Суликом.
скорпион 29.08.2015 12:43
Хм.. На соккерленде рекламу увидел- продажа аккаунтов Steam и Origin. Решил зайти. Увидел, что акк с игрой Sims 4 стоит 49р, купил. )))) Там оказывается почта не привязана, я к своей привязал и готово) Потратил полтос вместо 1500р
Malin-Sergey 29.08.2015 12:17
2-0. Дьяконов. С пенальти Жиркова.
Malin-Sergey 29.08.2015 12:15
Как стало известно Tribuna.com, полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может перейти в дортмундскую «Боруссию» до окончания летнего трансферного окна. Немецкий клуб сделал трансферное предложение в размере клаусулы, предусмотренной в контракте игрока, и составяющей 20 миллионов евро. Напомним, ранее президент клуба Игорь Суркис отказался продавать игрока в «Эвертон» и «Сток Сити», настаивая, что они не принадлежат к числу «топ-клубов», а Ярмоленко понадобится «Динамо» в Лиге чемпионов. Чтобы он ушел из ЛЧ в ЛЕ, не поверю.
Malin-Sergey 29.08.2015 12:11
" Футбол России и мира".
Malin-Sergey 29.08.2015 12:10
Саша. Снимаю шляпу , Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 29.08.2015 12:09
SPORT. RU
aleks-i64 29.08.2015 12:02
Спартак Спартак Спартак
скорпион 29.08.2015 12:01
Сергей, где такие новости берешь?)
скорпион 29.08.2015 11:59
И на вчерашние тоже смех
скорпион 29.08.2015 11:59
На Динамо-Уфа уже не надо
скорпион 29.08.2015 11:59
Саша 333, оставь прогноз на РФПЛ)
Malin-Sergey 29.08.2015 11:57
Читайте хохму...Мирча Луческу: «Киевское «Динамо» в своем нынешнем состоянии примерно на уровне «Челси»
sasha 333 29.08.2015 11:54
при Физруке помнится проепали мы на праздник ветеранов, ну думаю Алень это не физрук Валера и мы одержим победу!
Malin-Sergey 29.08.2015 11:52
Артем Ребров: «По игре «Спартака» лучше подождать с выводами до зимнего перерыва»
sasha 333 29.08.2015 11:52
Стиви готов?))
sasha 333 29.08.2015 11:51
все здарова!
sasha 333 29.08.2015 11:51
ВЕЛИКИЙ СПАРТАК! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 29.08.2015 11:50
Ионов. Центрфорвард!!! Я , хренею. Скоро Габулов будет центропорника играть.
Malin-Sergey 29.08.2015 11:48
Ахмет. Может и Палыча сливают?
Malin-Sergey 29.08.2015 11:47
Козлов!!! 1-0.
Malin-Sergey 29.08.2015 11:47
Славик. Мордва - одно, даги - другое.
Распасовщик 29.08.2015 11:43
Якина слили. Не может быть так, чтобы 5 тренеров не подходили команде. Сейчас игроков на жопу посадили, не рыпаются и не буянят, никаких склок. И петрушка в Зенит ушел.
Славик 29.08.2015 11:41
А вот уйдет Семин и точно будет фнл.При Семине вон как мордва играла.И эти так будут.Хотя повторюсь,лучше бы Палыч ушел.Негоже такому тренеру слушать оскорбления от всех кому не лень.
Malin-Sergey 29.08.2015 11:36
Якин не подходил к Спартак , Семин не подходит Анжи.Такое бывает.
Malin-Sergey 29.08.2015 11:35
..в матче Динамо - Уфа. смех
Славик 29.08.2015 11:35
Да, состав не хуже,но они только начали таким играть.Нужно хоть немного сыграться. Да,про Якина так говорю.Вот он ушел и все поменялось.Это видно любому,кто смотрит игры Спартака.
Распасовщик 29.08.2015 11:12
Поставлю на победу Спартака.
скорпион 29.08.2015 11:06
Тяжело придется ментам, без топового голеадора то смех
скорпион 29.08.2015 11:05
Матч Динамо-Уфа начался
скорпион 29.08.2015 10:34
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1563
Steve'G 29.08.2015 10:29
ты сам тут орешь до сих пор,что Якин дерьмо, тыры пыры. блть, если у Анжи в каждом матче ошибки зеркально повторяются и приумножаются, то в КОМ же дело? в Семине? в тебе? во мне? яебу)
Steve'G 29.08.2015 10:23
хз) состав у Анжи не хуже, чем у ближайших 4-5 команд, не?
скорпион 29.08.2015 10:16
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался о том, что следующий матч против «Кристал Пэлас» станет дя него 100-й домашней игрой в АПЛ. «Я не настроен праздновать свой сотый домашний матч в премьер-лиге. Вот если мы проиграем, тогда, пожалуй, схожу куда-нибудь. А если выиграем – вряд ли. Я вообще не любитель ходить по ресторанам. Наши болельщики для меня как семья. И поэтому мне не нужно прятаться от них, когда мы проигрываем. Когда ты делаешь все, что в твоих силах – а я всегда так делаю – не обязательно прятаться после поражений. Вообще этот юбилей будет иметь значение, только если мы выиграем. И в данный момент только 100-я игра имеет значение, предыдущие 99 уже не важны», – сказал Моуринью.
скорпион 29.08.2015 10:12
Де Брюйне отправился в Манчестер Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне завершает переговоры с «Манчестер Сити». По информации журналиста телеканала Sport1 Даниэль Бехта, футболист уже отправился в Манчестер на самолете. Напомним, сообщалось, что игрок будет получать в «Сити» 14,5 миллиона евро в год. За переход де Брюйне «Вольфсбург» получит около 50 миллионов фунтов.
Malin-Sergey 29.08.2015 10:03
ОК.
Malin-Sergey 29.08.2015 10:03
А погода так и шепчет. 30 , вечером уже не жарко. Я собираюсь.
Jerry 29.08.2015 10:03
Сегодня с новостями будут перебои, кидайте их сюда, если они интересные
Jerry 29.08.2015 10:02
Не пойду завтра.
Славик 29.08.2015 10:01
Дай Бог чтобы Семин оттуда свалил.А то его ещё виновным сделают,такие умники как Стиви.
Malin-Sergey 29.08.2015 10:00
Скоро будет создана новая независимая Лига- Анжи, Кубань, Динамо.
Malin-Sergey 29.08.2015 09:58
Анжи играют хорошо, но для победы получается этого мало. Вывод.- Семин не тренер для Анжи???!!! Пусть он хоть удавится.
Malin-Sergey 29.08.2015 09:56
Славик, успокойся. Твои опасения нам в этом сезоне по Европе не страшны. Будем стараться испытать это на следующий еврогод. Сегодня вот Анжи сделаем 2-0 и нормально будет. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 29.08.2015 09:55
А Анжи с таким составом очень прилично играют.На что ты рассчитываешь, я не знаю.Видно в чемпионы метишь.
Malin-Sergey 29.08.2015 09:54
Главный петушок ушел на большие бабки в Питер, там бегает как дурак по полю, а что он делает вне поля неизвестно, да скорее всего тоже самое.
Славик 29.08.2015 09:54
Я не хочу чтобы мой любимый Спартак, был чемпионом России, покупая матчи,играл как говно, и потом обсерался в лч и ставил рекорды по пропусканиям в каждом матче.
Славик 29.08.2015 09:52
Из этой шоблы баран, тебя любой раком загнет и не заметит.
Malin-Sergey 29.08.2015 09:51
Палыч проведет в Анжи не более 3 матчей. Его сливают.
Steve'G 29.08.2015 09:48
что лучше, играть как гавно и брать титулы (цска), или играть как гавно и сосать петушки (спартак)??????
Steve'G 29.08.2015 09:48
для меня главное,чтоб Анжи не вылетил в пердив) я тебе повторяю,что стиль Анжи вообще не изменился ни на грамм. ЧЕТЫРЕ года одно и тоже гавно катание, только индивидуальные действия игроков. с Шоблой ты в рестораны ходишь, балбес)
Славик 29.08.2015 09:47
Скорп,очень надеюсь смех
скорпион 29.08.2015 09:43
2-0 Спартак победит
Славик 29.08.2015 09:42
Нихера ты Стиви заявляешь...Ты хочешь чтобы из вашей шоблы, которая на 70% поменялась после фнл он сразу команду сделал???За один атакующий стиль можно сказать спасибо!Результаты будут,но позже. ....А я забыл..кому я говорю...тебе же главное результат...пусть играют в говно как ЦСКА, главное то победы!Извини меня.
Steve'G 29.08.2015 09:31
Палыч не тренеришка. но и не тренер
Славик 29.08.2015 09:30
По идее должны побеждать.Кони бы точно выиграли.Но Палыч не тренеришка...Чую ничья ангел
Steve'G 29.08.2015 09:20
а почему бы и нет! Анжи
Malin-Sergey 29.08.2015 09:18
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 29.08.2015 09:17
На футбол завтра собираешься ?
Malin-Sergey 29.08.2015 09:17
Всем добрый день!!! Снимаю шляпу