Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" заплатит за Мартиаля € 80 млн

понедельник, 31 авг. 2015 года, 15:15
Нападающий "Монако" Антони Мартиаль с разрешения главного тренера Дидье Дешама покинул расположение сборной Франции и отправился в Манчестер, чтобы подписать контракт с "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт федерации футбола Франции.

По информации RMC, сумма трансфера 19-летнего форварда из "Монако" составит € 80 млн (€ 60 млн плюс € 20 млн бонусы). Таким образом Мартиаль стал самым дорогим французским игроком в истории и пятым самым дорогим игроком в мире. Действующее соглашение французского форварда с "Монако" рассчитано до 2019 года.
Martin Slash 01.09.2015 06:22
каюсь, попутал слегка. Это Йоан Мартиаль в менеджере опорный, а этот нападающий
Martin Slash 01.09.2015 06:17
либо в МЮ с дуба рухнули и обеими головками ударились больно, либо их там накрыл синдром Рокфеллера. В моем футбольном менеджере он вообще опорный полузащитник, хотя и хороший, уровня сборной Франции. Но такое бабло - это запредел несусветный. Я бы за Погба даже столько не дал, а тут пацан какой-то, пусть и вызывается уже в сборную.
BIGWIG 01.09.2015 02:22
Да утка это)) 100%. 80миллионов за 19 летнего паренька, который оценивается пока в 8 миллионов, бредятина. Кто в здравом уме купит его за такие деньги?! да никто!
скорпион 31.08.2015 18:01
Из интервью вице-президента «Монако» Вадима Васильева «Спорт-экспрессу»: – Верна ли информация о сумасшедшей цене трансфера форварда Мартьяля в «МЮ» – 80 миллионов евро? – Верна, но с учетом того, что эта сумма включает в себя бонусы. Причем абсолютно реальные. Фиксированную сумму огласить не могу. Изначально Мартьяль не продавался, это не планировалось абсолютно. С прошлой недели «Манчестер» начал делать предложения, в которых мы раз за разом отказывали. 30, 40, 50 миллионов, даже 70 с бонусами.
Распасовщик 31.08.2015 17:45
МЮ молодцы. Разбудили сайт.
Igorek-YES 31.08.2015 17:37
неделю назад смотрел про него ролик на другом сайте.... ну называют новым анри..но с другой стороны прудникова новым руни называли,а набиулина - новым бэйлом.. но скорость есть, супер дриблинга нет,мастер кинжальных ударов в касание, ну удар неплохой,пас.. бля ну 80 лямов пиздец....зидана за меньшие деньги покупали, я понимаю инфляция вся куйня ...но это край.. тем более во взрослом сезоне он полностью только прошлый год отыграл... прально тут сказали - мах 15, ну хуй с ним 20 лямов....но 80... что происходит в мю - не понятно
скорпион 31.08.2015 17:28
Винт, это не утка) Даже вроде фото есть, где Мартиаль в Манчестере
скорпион 31.08.2015 17:27
А для Янузая тупо места нет в основе оойой Должен выложиться на все 100% у шмелей Idea
Vint 31.08.2015 17:18
А вообще странные вещи в МЮ происходят, вот Янузай уже в БД Странно
Vint 31.08.2015 17:17
Да это такая же утятина как и Кокорой Very Happy
скорпион 31.08.2015 17:17
И на него хватит Very Happy
Славик 31.08.2015 17:13
А лекоро-водочный смех
скорпион 31.08.2015 17:05
Пивной)
Славик 31.08.2015 17:00
Завод можно купить ого
скорпион 31.08.2015 16:50
5848480000
Славик 31.08.2015 16:47
Сколько это нынче в рублях ого
Malin-Sergey 31.08.2015 16:42
Но эта сумма скорее всего на " вырост"( будущее).
Щепотка кокоса 31.08.2015 15:04
Паренек не без таланта, хорош - но пятнашка потолок!
скорпион 31.08.2015 15:02
Черкизово, я его только по футбольному менеджеру знаю, он там в звезду вырастает Но всяким менеджерам не стоит доверять, в ранних версиях( 2010-2013 ) Дзагоев, Смолов и Кокора развивались до игроков топ-уровня Smile
скорпион 31.08.2015 14:55
Надо ввести лимит что ли, чтобы сумма трансфера игрока не превышала определенной суммы. А то лет через 5 120лямов за хрен пойми кого будет считаться нормой
скорпион 31.08.2015 14:54
А ведь лет 7-8 назад за почти такие же бабки можно было купить КриРо и за такие же деньги купить Кака..
Черкизово 31.08.2015 14:38
Это 6лять вообще кто?
футбол 31.08.2015 13:30
вот это да - а мы тут типа Неймар и тд а тут Мартиаль кто такой -никто не знал до этого
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2015 13:21
Ебануцца! А как же Сашка?
скорпион 31.08.2015 12:56
ого