Новости футбола

Первый канал и ВГТРК лишены прав на трансляцию матчей отбора Евро-2016

понедельник, 31 авг. 2015 года, 16:01 чемпионат России
УЕФА лишил Первый канал и ВГТРК прав на трансляцию матчей отборочного этапа чемпионата Европы 2016 года. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в медиаотрасли.

"Это связано с банальной неуплатой. Есть вероятность, что матч между сборными России и Швеции не будет показан ни по одному из телеканалов. В то же время УЕФА может вернуть права на трансляцию, если платёж будет выполнен", — сообщил источник.
Malin-Sergey 31.08.2015 20:25
...штрих...
Malin-Sergey 31.08.2015 20:13
Последний штриф предвыборной программы РФС. 02.09. 2015. ВЫборы.
Malin-Sergey 31.08.2015 19:56
УЕФА лишил «Первый канал» и ВГТРК прав на трансляцию матчей отборочного этапа чемпионата Европы 2016 года. В результате появилось опасение, что игра между сборными России и Швеции не будет показана ни по одному из федеральных российских телеканалов. Однако министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко поспешил заверить российских болельщиков, что те все-таки смогут увидеть матч нашей национальной команды на экранах ТВ. – Действительно, есть определенные проблемы с правами на трансляцию отборочных матчей Евро-2016, – признался «Известиям» Мутко. – В УЕФА не поступил платеж, и связано это в первую очередь со скачком курса валют. Нормального контракта же никто не заключал. В любом случае, мы просто обязаны решить эту проблему в самые кратчайшие сроки. Думаю, что наши болельщики все-таки получат возможность посмотреть матч сборной России со Швецией по телевизору. Наши люди вплотную занимаются этим вопросом. Напомним, матч между сборными России и Швеции в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года состоится 5 сентября на стадионе «Открытие-арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.
Malin-Sergey 31.08.2015 19:55
Забанили, что ли ?
скорпион 31.08.2015 18:04
сопки есть в этих интернетах) Но по телевизору лучше смотрится Smile
Распасовщик 31.08.2015 17:59
Да пофиг. Что вы так переживаете?!
Igorek-YES 31.08.2015 17:48
все деньги на капелло ушли.... о какой сборной говорить,если нет денг показать даже газовик-торпедо армавир..
Carleone 31.08.2015 17:45
ЧМ тоже не будут показывать. Хотите смотреть ЧМ идите покупайте билеты по 500 долларов. Боже что за Страна... даже в Украине до такого не додумались
kondr 31.08.2015 17:40
Ловкий отмазон телевидения не показывать позорище
Jerry 31.08.2015 17:39
И это в стране где будет проводиться ЧМ
скорпион 31.08.2015 17:20
Малин, скай тебе ничего адекватного по поводу сборной и чемпионата России не напишет смешно
Malin-Sergey 31.08.2015 17:11
Скай- Леха. Там может быть и смотреть то будет не на кого. За державу обидно! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Вперед Паровоз 31.08.2015 17:09
Как говорится,популяризация футбола набирает обороты...! Банальная неуплата у них.Лучше бы банально неуплату модному приговору сделали.
скорпион 31.08.2015 16:34
Жозе Моуринью-младший: «Я болею за «Фулхэм», «Челси», «Барселону», «Порту» и «Интер»
SkyNet 31.08.2015 16:09
Хотя скорее трансляция игр сборной приравнивается к пыткам)) просто государство заботится о нас)))
Malin-Sergey 31.08.2015 15:56
" И вот мы докатились до артисток"". Стыдоба полная.Россию оставить без матчей сборной. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 31.08.2015 15:31
смешно смешно смешно смешно смешно
SkyNet 31.08.2015 15:16
Лохи))
Jerry 31.08.2015 14:11
Позор ого
Сын отца 31.08.2015 13:52
Ну йобана. Хотя наверно лучше будет послушать новости, ибо всей стране интересно как там у хохлов и кому Путин пожал руку
скорпион 31.08.2015 13:43
Модный приговор не надо убирать! Как я одеваться та буду?
Carleone 31.08.2015 13:30
К.Эрнст Лучше бы Долги платил УЕФА чем такую фигню в эфир пускать как "Танцуй", "Модный приговор", "Жить здорово", "Фазенда". Денег много а мозг не в ту сторону работает...
Лента новостей
Ещё новости