Новости футбола

Акинфеев пропускает тренировку сборной России

вторник, 01 сент. 2015 года, 12:27 чемпионат России
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не принимает участия в первой тренировке сборной России под руководством Леонида Слуцкого, передаёт "Чемпионат". Сообщается, что у вратаря нет травмы, он прибудет в расположении национальной команды в среду, 2 сентября. В тренировке принимают участие 23 из 24 вызванных футболистов.
Steve'G 01.09.2015 20:22
да какой нах Лодыгин) сверкнул на какое-то время и все
Распасовщик 01.09.2015 19:21
Пофиг. Пусть отдыхает.
Сын отца 01.09.2015 14:27
Какой нахер Лодыгин? Лепешки пропускает. В чем он крут - то что у него причесон как у Агуэро и играет в стиле "Я русский Нойер, епт. Хоть и херовый". А Акинф в матче с Кубанью в стык жесткий пошел, с коленами этими. Я смотрел матч и видел момент - аж йокнуло в сердце, а у Игоря к тому же лицо скисло, тогда сразу показалось неужели колено опять!? Стоит признать что после 2 травм креста он в плане прыгучести, ловкости сдал, до этого просто богом был. Щас он берет за счет выбора позиции. 2014 год откровенно психологически провалил - возможно внутренние проблемы какие-то были. Щас справился - и играет на достойном ур-не.
Malin-Sergey 01.09.2015 13:02
Джанаев. Последние игры он стоял не хуже, чем Канифей. Но у него защитники очень слабые.
Malin-Sergey 01.09.2015 13:00
Рыжика ? Какой на хрен Рыжиков, гляньте на каком месте находится Рубин(15), клуб тренера выгоняет из за плохой игры команды.И их вратарь становится 1 № сборной. Что смеяться, самим над собой.
Malin-Sergey 01.09.2015 12:58
Какой Ладыгин? В Зените видимо вратарей вообще нет. Его давно пора подменить после двух домашних поражений.Не меняют? Значит не на кого.
Malin-Sergey 01.09.2015 12:56
Дал Игорьку просто отдохнуть. На его работоспособности в игре со шведами не отразится. Один клуб, тренер во вратаре уверен.
sasha 333 01.09.2015 11:58
Лодыгина луче во всеоружии
SkyNet 01.09.2015 10:58
Дааа блять) Джанаева
Славик 01.09.2015 10:43
Митрюшшкина ого
Толяныч 01.09.2015 10:41
Какой нах Лодыгин, плюхи с КС понапускал. Рыжика на ворота!!!!!
Черкизово 01.09.2015 10:03
Подачки для своих разрешенны
скорпион 01.09.2015 09:52
Мало ему мячи пропускать)) Дозу увеличивает
Вперед Паровоз 01.09.2015 09:48
Игрокам ЦСКА видимо разрешается присутствовать не на всех тренировках,процесс то один и тот же.Игорь это уже видел,скучно.
SkyNet 01.09.2015 09:42
Правильно) Пусть Лодыгин стоит
Лента новостей
Ещё новости