Новости футбола

Первый канал покажет матч Россия — Швеция в прямом эфире

вторник, 01 сент. 2015 года, 14:14 чемпионат России
Первый канал в прямом эфире покажет матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Швеции, сообщает ТАСС. Встреча состоится 5 сентября на стадионе "Открытие-Арена", начало матча — в 19:00 мск.

"Мы будем транслировать игру в прямом эфире", — заявил руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев.
Old Muhasos 02.09.2015 10:59
А вообще не так уж всё и изменилось ))) http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=855&highlight=
Old Muhasos 02.09.2015 10:46
Верните Петросяна на Первый - пусть комментирует сборную России... Ибо нахуй...
скорпион 01.09.2015 18:57
Вот бы Скай комментил) "Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня нас ждет очередное ФИАСКО! В нашем составе много хрюшек и коней, и это плохо"
Malin-Sergey 01.09.2015 17:58
А мне , чтобы Озеров, но это не возможно.
Вперед Паровоз 01.09.2015 16:00
А мне хотелось бы чтоб Бубнов комментировал )) Заодно орал бы на футболистов прям с ложи, еще б и польза была.
Сын отца 01.09.2015 15:14
Карлеоне, ну хз - он все матчи идущие на Первом канале комментил со сб. России и никто больше. Конечно в памяти больше остаются поражения, чем победы. При нем и сборая Францию в 1999-м грохала и Англию в 2007-м. Кто он говорил "берегите себя", Евсеев кричал Уэльсу в 2004-м "Хууууууууууууууй вааам". Видел статистику, где при Гусеве не так уж и много матчей при его комментировании проиграли. При Гениче и Чердаке вообще не помню чтоб побеждали. Они игры с Алжиром комментили, с Кореей, два матча с Австрией. Нихуа в итоге, ну ладно ничьи еще были на ЧМ при них.
aleks-i64 01.09.2015 15:08
Манделаки будет коментить смешно
Carleone 01.09.2015 14:58
При Гусеве что ни игра то поражение. У меня Гусев ассоциируется с матчем Россия 1:7 Португалия. Стогниенко самый клевый. Все матчи которые он комментирует всегда веселые
Сын отца 01.09.2015 14:38
А комментаторы опять Генич и Чердак. Сука, верните Гусева - он хотя бы интереснее и умнее их.
Malin-Sergey 01.09.2015 13:31
Да они спецом ожиотаж создали, чтобы показать свою великую роль в футболе.
Славик 01.09.2015 13:28
Созрели.
sasha 333 01.09.2015 11:57
неужели смешно
Malin-Sergey 01.09.2015 11:41
Да я и не сомневался. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Тем более уже завтра у нас будет новый( из старых) директор РФС. Ура!
Лента новостей
Ещё новости