Новости футбола

Лебедев: совместными усилиями мы вытянем РФС уже к следующему году

среда, 02 сент. 2015 года, 12:44 чемпионат России
Игорь Лебедев, который сегодня вошёл в исполком Российского футбольного союза, победив в третьем туре, сказал, что возвращение Виталия Мутко на пост президента РФС положительно скажется на российском футболе.

"Стоит отметить огромный опыт Мутко в этой сфере. Всё-таки он уже был президентом РФС. Кроме того, это его огромный авторитет в спортивном мире как министра спорта. Как он сказал в выступлении, на днях будут подписаны соглашения с потенциальными спонсорами. Любая организация не может существовать без денег.

Уверен, с возвращением Мутко в РФС в футбол вернутся спонсоры, которые за последнее время разбежались. Без их помощи тяжело. Совместными усилиями мы вытянем РФС уже к следующему году. По-крайней мере, организация будет на плаву", — передаёт слова Лебедева "Чемпионат".
Malin-Sergey 02.09.2015 16:36
РФС вы можете утопить на дно морское, вы сборную вытягивайте, с начала на Евро, потом само Евро, ну а там уже ЧМ 18.А главное не вздумайте импортных тренеров привлекать до ЧМ. Все испортите к хренам. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн