Новости футбола

Мартиаль: рад, что теперь буду в одной команде с Руни

среда, 02 сент. 2015 года, 18:51 чемпионат Англии
Новичок "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль признался, что его не беспокоит статус самого дорогого французского игрока в истории.

— Все близкие были за меня рады, конечно, их немного пугала такая сумма, но я не обращал на нее внимания. Переходил же в "МЮ" по спортивным принципам, — цитирует L'Equipe Мартиаля. — Луи ван Гал спрашивал меня, где я хочу играть. Я сказал, что в центре нападения. Он отметил, что будет использовать меня по всему фронту атаки.

Что касается моей стоимости, то я не знаю, 80 миллионов ли она составляет. Меня это не волновало. Конечно, сумма умопомрачительная. Но это рынок. О такой цене договорились клубы. Я тут ни при чем. И мои партнеры по сборной Франции ничего мне не сказали. Не ощущаю большого давления.

Руни говорил, что не слышал обо мне? Я не удивлен. Это нормально. Ведь я в лиге 1 провел всего 52 матча, а в сборной не играл. Но рад, что теперь буду в одной команде с Руни. Это прекрасный игрок.
Armen Ashughyan 03.09.2015 06:08
Сэр Алекс в 2012 году: "Вы должны быть сумасшедшим, чтобы потратить €45m на 19-летнего парня." (О Лукасе Моуре) Laughing Laughing
Malin-Sergey 02.09.2015 17:27
А сколько ему уже играть в МЮ осталось.
Лента новостей
Ещё новости