Новости футбола

Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца

пятница, 04 сент. 2015 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 6-й год подряд. Правила конкурса.

По итогам вашего голосования определены трое кандидатов на звание комментатора месяца, осталось только проголосовать в опросе справа. Результаты вашего выбора тройки лидеров:

1. Скорпион — 43 балла (рекорд)
2. Fan-club Nikity Bazhenova — 14
3. sasha333 — 13
4. Щепотка кокоса — 11
5. Carleone — 10
6. Славик — 9 (7 третьих мест, рекорд)

Внимание! Приз победителю — 300 руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выигрыш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.

Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос.
Шанс 05.09.2015 16:27
+100500 Very Happy
Распасовщик 05.09.2015 16:20
П.С. Какие блять все ранимые. Не дай бог чуть пошутить в адрес местных "юмористов", тут же желчь закипает.
Распасовщик 05.09.2015 16:12
Лелик и Болик задели вас? Ну тогда прошу прощения (хотя это положительные персонажи) Ну раз ты это воспринял как оскорбление, то реально не хотел обидеть чувства юмористов....считай, что расквитался.
Igorek-YES 05.09.2015 15:46
Ахма,ничего личного, ты же знаешь я стараюсь соблюдать нейтралитет) Позволь мне ответить на Лёлика и Болика - не плохое сравнение) у меня же такая ассоциация, есть ровесник Лёлика и Болика, с чехословацкого мултипликационного телевидения) речь о идёт ооо Кроте) было несколько серий про него) ты наверняка помнишь его) это был такой добрый крот, но у которого не было друзей, он искал приключения, и самих друзей - а когда находил весело смеялся заливистым смехом, возможно потому, что до этого ему было одиноко в своей тёмной норе, откуда он старался почаще выбираться... такая мысль не собираюсь словесные дуэли устраивать и тд, просто ты привёл пример,считаю и я мог по своему желанию также привести - мы квиты)
скорпион 05.09.2015 15:35
Не ссорьтесь, а то вас настоящий Хоган усмирит
Щепотка кокоса 05.09.2015 15:31
Уже шутку от легкой иронии не в состоянии отличить…бедолага
Распасовщик 05.09.2015 15:27
Ты уже не тот. Деградируют твои шутки.
Щепотка кокоса 05.09.2015 14:37
Если бы в бк принимали твой ответ про сучку я бы выйгал, хоть и кэф маленький был. Ну предсказуемо же же. Мог бы по дольше подумать
Распасовщик 05.09.2015 14:24
Илья, мне тебя жаль.
Распасовщик 05.09.2015 14:20
Сучка, хватит тявкать.
скорпион 05.09.2015 13:22
Прапорщик Фома
скорпион 05.09.2015 13:21
Где ведущий- Нагиев был?
Щепотка кокоса 05.09.2015 12:59
Эта новость немного шоу "Окна" напоминает, которое как-то шло. Кто-то с кем-то о чем-то скандалит на разные темы в пределах одной студии/новости
Щепотка кокоса 05.09.2015 12:57
оу, Распальцовщик не только со мной пытается скандалить...как ты посмел мне изменять. Кобель!
Шанс 05.09.2015 12:13
"Валера с чемоданами..." - это прежде всего фраза, которую ты тут сувал чуть ли не в каждую тему о Спартаке. И в основном после выигрышных матчей красно-белых. Я уже не говорю, что достоверность этого утверждения ничем не обеспечена. Или у тебя где то хранятся доказательства? Сомневаюсь. В принципе, разносить сплетни или нет, это решения каждого исходя из своих представлений о морали и нравственности, но я не об этом. Так всё таки, что тебе не понравилось? Упоминание тебя совместно с Валериными чемоданами? Так это не ко мне, это ты себе претензию предъявляй.
Распасовщик 05.09.2015 11:43
Валера с чемоданами.....это слова тех, кто работал и работает в РФС... но ты через 4 года поверил в слив Словении.... про Карпина тоже поверишь.... ты уперся в свое единоличное мнение, которое единственно верное. Поверь, есть и другая сторона Луны. Не старайся казаться, будь самим собой.
скорпион 05.09.2015 11:02
Сергей, вы же первый мне свое досье скинули) ФИО, дату рождения.. Номер квартиры, пароль от соккерленда
Шанс 05.09.2015 10:39
А если говорить конкретно (как ты выразился). То я хотел разъяснить Щепотке, что то что он сфантазировал по поводу твоего нахождения и поведения не совсем соответствует действительности, и предложил ему более правильный вариант. А вот откуда этот вариант взялся, ты видать совсем забыл. Разве не ты раньше регулярно писал после побед Спартака о Валерах с чемоданами? Или на сайте есть ещё один Распасовщик?
Шанс 05.09.2015 10:35
А причём здесь матч Спартак и Анжи? Shocked Думаю тебе не стоит своё восприятия действительности распространять на других людей. Оставь свою злобу при себе.
Шанс 05.09.2015 10:31
О Саша дырка нарисовался Very Happy
sasha 333 05.09.2015 10:21
Матч отборочного турнира Euro-2016 Лихтенштейн – Россия обслужит шотландская бригада арбитров во главе с Бобби Мадденом, сообщает официальный сайт УЕФА. Линейными судьями будут Дуглас Росси и Стюарт Стивенсон. За воротами главному арбитру будут помогать Стивен Маклин и Джон Битон. Резервный рефери – Дэвид Макгичи. Встреча состоится 8 сентября в Вадуце. В 2013 году Мадден работал на матче отборочного турнира чемпионата Европы Россия – Люксембург (4:1). Напомним, что сегодня подопечные Леонида Слуцкого проведут домашний поединок со Швецией.
sasha 333 05.09.2015 10:17
не припомню ник уже, кто там чпокнул Шанса смешно
sasha 333 05.09.2015 10:16
анреал Шанса сидеть на диване, поглядывая на икону Физрука и думать что он понимает в футболе смешно смешно смешно
Распасовщик 05.09.2015 10:09
Если какой-то разговор есть, напиши в личку, а этот детский лепет не по возрасту.
Распасовщик 05.09.2015 10:07
Илья, ты чего конкретно хочешь? Ты за своим ареалом следи.... лажает Карпин, но тебе этого не признать.... облажался Спартак с Анжи....и это не признаешь....злобу не знаешь как проявить. Лучше ничего не пиши, чем быть поддакивателем.
Шанс 05.09.2015 09:28
Например такое: "Любое сходство с реальными распасовщиками случайно..." Smile Да нет там вообще сходства. Просто Щепотка ещё не в курсе что ареал обитания популяции распасовщиков распространяется только на зоны перемещения Валеры с чемоданами.
Шанс 05.09.2015 09:22
Сергей Снимаю шляпу весело было почитать Smile
Malin-Sergey 05.09.2015 09:17
Курбан Бердыев: «Если от «Рубина» поступит предложение, буду думать»
Malin-Sergey 05.09.2015 09:16
НапИсали, с утро, по раньше.
Malin-Sergey 05.09.2015 09:16
Илье. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 05.09.2015 09:16
Сумма неустойки, которую получит главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов при расторжении контракта с «Рубином», составляет 150 тысяч евро или около 11 миллионов рублей. Билялетдинов являлся одним из самых низкооплачиваемых тренеров РФПЛ. Месячная зарплата тренера составляла порядка 30 тысяч евро в месяц (360 тысяч евро в год). Напомним, что Билялетдинов возглавлял «Рубин» с января 2014 года.
Шанс 05.09.2015 09:05
Ну вы тут и понаписали Very Happy
Шанс 05.09.2015 09:03
Добрый день Снимаю шляпу
Malin-Sergey 05.09.2015 08:50
Ахмет. Главное ты меня понимаешь и ряд других товарищей...соболельщиков. Даже из других клубов.
Malin-Sergey 05.09.2015 08:47
...не спорь со старшими...ты уже заспал. смех
скорпион 05.09.2015 07:38
"и говорит обращаться только так, а то за баню." не было такого)
Распасовщик 05.09.2015 06:37
Или умрешь от исторического смеха.
Распасовщик 05.09.2015 06:36
Малин, ты с кокосом аккуратнее, а то накроет волной юмора...захлебнешься.
Malin-Sergey 05.09.2015 06:22
Поздравляю с днем нефтяника и газовика!!! Должны же тут у нас быть таковые. Ура! Ура! Ура! пиво пиво пиво
Malin-Sergey 05.09.2015 06:21
Ладно готовьтесь, пошел я . Дел много.Надо по делам семейным скататься, холодильник наполнить.
Malin-Sergey 05.09.2015 06:20
Щепотка кокоса. Ты не против будешь если я тебя буду называть просто Кокос ?как бы сокращено. Или имя свое назови.Только без отчества. А то скорпиончик тут на пике выборов указал свои полные ФИО, и говорит обращаться только так, а то за баню.
Malin-Sergey 05.09.2015 06:16
Готовьтесь к вечеру. Думаю, должно быть весело. Приготовил 0.7, два Волжанина- больших, леща вяленого, ну и так закусь по мелочи(яблоки, клубнику,МАЛИНУ,виноград- все из сада). Никто же не знает, кто ? и как? играть будет, не побегу же я вечером в лавку.Ко всем мероприятиям надо готовиться за ранее. Этому меня жизнь научила.
Malin-Sergey 05.09.2015 06:12
Вы давайте парни активность поднимайте. А то новости идут, а вы кто спит, кто работает, кто просто от лени яйца чешет, а я за всех отдувайся. Я же не писатель и даже не учюсь на него,лень мне уже.Ну писал дела уголовные лет 10, но это другой жанр. А вы меня еще и критикуете.
Malin-Sergey 05.09.2015 06:08
И бан мне не подходит. В том веке на стадионы никто постельное белье (простыни) не носил.Так что банированием занимайся сам, со сверстниками - пионерами. смех
Распасовщик 05.09.2015 06:06
Доброе! Поэтому на сайте был всплеск.
Malin-Sergey 05.09.2015 06:05
Скорпион. Ты меня в "больницу не ложи" по сценарию. Я живой- здоровый или резко на оборот.
Malin-Sergey 05.09.2015 06:04
Доброе утро! Как погода ? Вчера что то похолодало, а сейчас уже за 20.
Распасовщик 05.09.2015 05:18
Кирилл, а ты не борзей, а то Стиви скажу где ты живешь.....а с ним у тебя исход один.
Распасовщик 05.09.2015 05:16
Прежде чем твои шуточки-прибауточки читать, заранее принимаю Дифенин (5,5-дифенилгидантоин), так что уходи спокойно.
Fan-club Nikity Bazhenova 05.09.2015 05:12
Весело тут у вас Жую попкорн как бы опять все не поудаляли)
Распасовщик 05.09.2015 05:12
Тебе тоже не хворать, мира и добра. Пиши новые шутки, чтобы не повторялся.
Щепотка кокоса 05.09.2015 05:10
Все, ухожу, ухожу. Не могу смотреть на твои конвульсии.
Щепотка кокоса 05.09.2015 05:09
Где ж это я согласился? Ну да черт с ним. Удачного дня правдоруб-шутконенавистник-душа компании)
Распасовщик 05.09.2015 05:09
+ одна щепотка к твоему комментарию
Распасовщик 05.09.2015 05:07
О боже, наконец-то появился индикатор шуток. Нужно срочно ввести лайки для шутников.
Щепотка кокоса 05.09.2015 05:06
Ладно, спасибо что не дал мне заснуть и проспать работу. Ариведерчи!
Распасовщик 05.09.2015 05:06
То есть ты согласился с "недоклоуном"? Very Happy хотя в тексте о тебе не упоминалось....так, общий смысл...
Щепотка кокоса 05.09.2015 05:05
На бумажке записаны, на потом берегу. А то на каждые шутки ты устанешь неудачно отвечать.
Распасовщик 05.09.2015 05:03
А вот и гавно полилось, а где же твои "разные" шутки?
Щепотка кокоса 05.09.2015 05:00
Ты постоянно одно и тоже толдычишь "Шут, шуты, петросян, ай-я-яй, клоун". У тебя комплексы? Ты был изнасилован клоуном? Вот тебя же сейчас никто не трогал, а ты опять борца включил Разборцовщик
Распасовщик 05.09.2015 04:55
Кирилл, раптор лучше будет...нет?
Распасовщик 05.09.2015 04:54
Народу необходимы хлеб и зрелища. Люди любят смеяться, рассмеши их, стань главным шутом и будет тебе счастье. Тебя будут носить на руках, но после смены шута, уронят и растопчут, восхваляя очередного недоклоуна.
Щепотка кокоса 05.09.2015 04:48
Ой Баженов не советовал бы в комментарии говорить о Р. , а не то рядом со мной в нокауте лежать будешь. Зашученный до смерти. Тебе, как с Ростова дадут унизительное прозвище - Пономоренко! И Игорьку тоже достанется - тоже Пономоренко будет. Потому что тоже с Ростова, ну и потому что их двое, ну и потому что фантазии не хватит на что-нибудь по-лучше
Щепотка кокоса 05.09.2015 04:44
Мою же историю использовать как ответ мне - круто, свежо и главное остроумно. Кажется я сдаюсь. 256 шутка про Петросяна меня отправила в нокаутююю
Fan-club Nikity Bazhenova 05.09.2015 04:41
Ну вот Артемка, а ты сцал. Я ж говорил что в итоге ты выиграешь) А Распа опять комар угрюмости и занудства укусил. Фуми токсом пора обмазаться
Распасовщик 05.09.2015 04:40
Поэтому щепотка бросил пить, косит под молодежь.....так сказать перевоплощение майки-алкоголички в интернет-петросяна. Пока получается. Продолжай в том же духе...скоро дембель.
Щепотка кокоса 05.09.2015 04:29
Все персонажи вымышленны. Любое сходство с реальными распасовщиками случайно...
Щепотка кокоса 05.09.2015 04:28
Нравится мне этот парень ей богу (в хорошем смысле). На ум сразу приходит ситуация. Обычный российский двор, сидит толпа молодежи, беседует о своем, смеется, никому не мешает. И тут подходит мужик в трусах, майке алкоголичке и орет "А ну охломоны по домам! Вы тут всем мешаете, а не то я вас!". И орет он не потому что действительно хочет и может прогнать, а потому что он там к сожалению, не участвует. И нюх не тот, и глаз не тот) да может быть и не было ни нюха, ни глаза. Обычно на толпу беседуевших этот мужик никак не влияет и он проклиная обещает отквитаться
Распасовщик 05.09.2015 03:54
Бендер, займись смазкой, а то твой жесткий диск ржавеет. Началось всё с Ростова. А новый шоумэн использует жанр....ну и родоначальники пробудились.
Распасовщик 05.09.2015 03:51
Щепотка соревнуется ростовскими Лёликом и Боликом (братья анаболики) в жанре юмора. Попытки стать горсточкой кокоса пока успешны. Зритель аплодирует сидя. П.С. "Вы неправильные пчелы, вы делаете неправильный мед" - дедушка Скорпа со стороны левого бока клавиатурной руки Игорька.
Распасовщик 05.09.2015 03:44
Джерси, смотри чтобы сайта не прикрыли.....пропаганда наркотиков карается клизмой.
Igorek-YES 05.09.2015 00:16
ожил в плане комментариев на главной и работы на форумах.. техническую базу не трогаю - мне кажется она на уровне, всё что нужно есть, за это спасибо
Igorek-YES 05.09.2015 00:03
Джерри, после появления щепотки и скорпиона - сайт ожил
Jerry 04.09.2015 21:56
После появления на сайте щепотки кокоса все это и началось...
скорпион 04.09.2015 21:23
Надо администрации сайта сделать кружок "Создание кружков" Щепотку сделать главным Wink
Щепотка кокоса 04.09.2015 21:20
Надо администрации сайта сделать кружок "Сценарий, Слуцкий и другие виды курительных смесий" скорпиона сделать главным
скорпион 04.09.2015 21:15
Школьник Артём хорошо учится, прекрасно ладит с родителями и подрабатывает на "Комментаторе месяца". Однажды он узнает в одном старике, живущем по соседству, Спартаковского болельщика Малина Сергея (он живет под именем Malin-Sergey). Заинтересовавшись тематикой Спартака, пыток и опытов над болельщиками, Артём шантажирует старика: Сергей должен рассказывать ему о достижениях Спартака за последние 10 лет в красках, иначе Артём выдаст его. Психика подростка в итоге начинает сдавать, и это отражается в том числе на учебе. Старик помогает ему выйти из положения, чтобы обезопасить свою жизнь — Артём уже дозрел до идеи старта нового сезона "Крутого чувачка". Когда Малин с баном попадает в больницу, его случайно опознает сосед по палате, бывшая жертва по имени Славик. Разоблачение неминуемо, и Артём окончательно сходит с ума. Он берёт клавиатуру, подаренную ему отцом на день рождения, флудит, а потом уходит к форуму, чтобы продолжить жеребьевку "Крутого чувачка". В итоге его банит Jerry.
скорпион 04.09.2015 21:09
Видел) С юморком отвечал
Jerry 04.09.2015 21:08
Сейчас Слуцкого в Вечернем Урганте покажут, смотрим...
скорпион 04.09.2015 21:07
Или вот, Стивен Кинг писал, "Способный ученик" --------- Школьник Тодд хорошо учится, прекрасно ладит с родителями и подрабатывает доставкой газет. Однажды он узнает в одном старике, живущем по соседству, нацистского преступника Курта Дюссандера (он живет под именем Артур Денкер). Заинтересовавшись тематикой концлагерей, пыток и опытов над людьми, Тодд шантажирует старика: Дюссандер должен рассказывать ему о преступлениях нацистов в красках, иначе Тодд выдаст его. Психика подростка в итоге начинает сдавать, и это отражается в том числе на учебе. Старик помогает ему выйти из положения, чтобы обезопасить свою жизнь — Тодд уже дозрел до идеи убить его. Когда Дюссандер с инсультом попадает в больницу, его случайно опознает сосед по палате, бывшая жертва концлагеря. Разоблачение неминуемо, и Тодд окончательно сходит с ума. Он берёт винтовку, подаренную ему отцом на день рождения, убивает своего классного руководителя, а потом уходит к шоссе, чтобы продолжить расстреливать людей. В итоге его убивает полиция. -------
скорпион 04.09.2015 21:06
Та можно сценарий с "Зеленого слоника взять"
скорпион 04.09.2015 21:06
И Джаноподобных
Igorek-YES 04.09.2015 21:05
пиши по делу, т.е. по сценарию)
Igorek-YES 04.09.2015 21:05
не за что, а от кого) так всё не флуди) тут съёмки фильма идут,сценарий пишется
Igorek-YES 04.09.2015 21:04
Артём) вот ты смешной ,прочитай мои буквы выше,левее статуса и поверь словам)) уж кому как не ростову сливать спаму в Москве, и кому как не Спаму потом бесплатно отдавать дзюбоподобных в ростов)
скорпион 04.09.2015 21:03
А, ок)
скорпион 04.09.2015 21:03
За что можно получить бан вк)
Igorek-YES 04.09.2015 21:03
ну всмысле в жбан получу)
скорпион 04.09.2015 21:03
Водопад будет, если они Ростову проиграют.. Обоссутся все от злости
Igorek-YES 04.09.2015 21:03
давай завтра) мне нельзя щас в контакт заходить) у меня там бан)
скорпион 04.09.2015 21:02
Игорек, ты скрины скидываешь?
Igorek-YES 04.09.2015 21:01
тогда на открытии арене должны лопнуть трубы,водопровод..туалетно/душевой... чтоб водопад был..
Igorek-YES 04.09.2015 21:01
Славик - в роли дебошира и смутьяна, а также смельчака/озорника Градусова... в роли Бивня......(ну там надо кричать я-------бивеннннннь) в принципе я могу сыграть, если за гриммировать)
скорпион 04.09.2015 20:58
Вместо экскурсии в глуши будет экскурсия по "Открытие Арена"
Щепотка кокоса 04.09.2015 20:55
Так, я все прочитал. Запомнил. Рука бога теперь может все опять удалить)
Щепотка кокоса 04.09.2015 20:54
Географ глобус пропил 2 - в главной роли Малин и Скорпион...об отношениях учителя и ученика
скорпион 04.09.2015 20:46
Very Happy
Igorek-YES 04.09.2015 20:45
brazzland )))
скорпион 04.09.2015 20:44
720 full hd
Igorek-YES 04.09.2015 20:43
а может и участвовал (щас модно в троём), но его совесть... теперь он монах ......на Корсике...без картошки, но с чистой совесть. и пошлой памятью))))
скорпион 04.09.2015 20:43
Он снимал зачатие
скорпион 04.09.2015 20:43
Игорек, давай это, без шуток скидывай скрины) Я не хочу в кому впасть
Igorek-YES 04.09.2015 20:42
я думаю, Дмин - слишком много знал, вот его и.... возможно он даже видел, как зачали внебрачного ребёнка....
Igorek-YES 04.09.2015 20:41
материалы из беседы..... воооооооо, уголовщинаааааа пошлаааааа) уххххххххх сюжет вырисовавется))))
скорпион 04.09.2015 20:41
Дмина походу до микро комы зашутили
скорпион 04.09.2015 20:40
Зайди в диалог с Кириллом, действия-показать материалы из беседы
Щепотка кокоса 04.09.2015 20:39
Только после рекламы: в студии появиться внебрачная соседка дочери хозяина гаража Малина, которая расскажет всю правду, а так же Славик и Джулиус - один и тот же человек, скорпион - дальний предок суриката (фото), Джерри на самом деле не мышь (уникальное интервью с Александром Сапоговым), Игорек ес зашутил Распасовщика до микро комы и другие факты
Igorek-YES 04.09.2015 20:38
Артём) мы для того вас троих и позвали в студию ---тебя,Малина, и Кира -- чтоб узнать что и как..... тут ещё саша33.... думаю того ребёнка звали Саша)
скорпион 04.09.2015 20:38
Чего ты ломаешься, я вот забыл поскринить..
Igorek-YES 04.09.2015 20:37
мы станем богатыми.....в чьём воображении?)))))
скорпион 04.09.2015 20:37
Т.е. Кирилл воспитывает моего ребенка
Igorek-YES 04.09.2015 20:37
да,еба, щас искать,это ж вчера было, там уже новых сообщений много)
Jerry 04.09.2015 20:37
Скриньте все комменты на сайте, мой вам совет, потом книгу из них напишем и станем богатыми
Igorek-YES 04.09.2015 20:36
ну это наиболее известная цитата Манкунианки из без известного сборника её цитат
скорпион 04.09.2015 20:36
Игорек, скинь мне тоже пожалуйста смех
скорпион 04.09.2015 20:35
"голосуйте за моего сожителя Кирилла...." это типа цитата Манкунианки?
Igorek-YES 04.09.2015 20:34
Артём, мне их вчера даже кир в контакт прислал - поражли норм) пасиб)
Igorek-YES 04.09.2015 20:33
ну тогда щас по идее должна отписаться какая-нить пользовательница сайта, например , Манкунианка, и мол, что-то вроде бляяяяяяяяяя (сори за мой француский) скорпион зачал мне ребёнка и ушёл к....Малину...не голосуйте за него..... голосуйте за моего сожителя Кирилла..... аплодисменты в зале.......стоны и крики Артёма за кулисами.... капли валерьяны с дрожащей,повидавшей жизнь, руке..... занавес..
скорпион 04.09.2015 20:31
Вчера вечером часов в 10 вечера по мск успел кто комменты в этой теме прочитать?
Bender 04.09.2015 20:28
С сообщений скорпа, малина и щепотки ржу в голос)))
Bender 04.09.2015 20:28
Сами пользователи могут удалять сообщения. Я давно ничего не удалял
Щепотка кокоса 04.09.2015 20:25
Да я даже сериал на паузу поставил. Тут кипиш по интереснее
скорпион 04.09.2015 20:21
Вчерашние вечерние сообщения вроде сам Сергей удалял
Igorek-YES 04.09.2015 20:21
я давно говорил,что Скорпион - внук Малина Сергея, но мне никто не поверил..
Igorek-YES 04.09.2015 20:19
Скорп, я думаю вместо зрителя у вас модератор -Бендер-, который удаляет сообщения определённые подогревая зрительский интерес до максимума) интрига,скандалы,политические дебаты) и самое главное успеть прочитать комменты - пока их не удалили))) я считаю супер-тактика) я вон как заинтересовался) а ещё приколько угадывать, что было в тех сообщениях,которые удалили)
Igorek-YES 04.09.2015 20:17
щепотка))))))))))))))))))))))))))))
скорпион 04.09.2015 20:04
+ зритель- Халк Хоган
Щепотка кокоса 04.09.2015 20:03
Пенсионер быкует на школьника…жаль забыл купить поп корн
Malin-Sergey 04.09.2015 19:36
Тогда эта таблетка уже не поможет. смех Типа профилактики.
скорпион 04.09.2015 19:06
Я что похож на психопата Странно
Malin-Sergey 04.09.2015 18:59
Прими таблетку Глицина...помогает - нервы приводит в норму. Только пивом не запивай. смех
скорпион 04.09.2015 17:19
Хаха, сообщения с телефона тоже не круто выглядят) Кирюх, никто не зазнавался, я во втором этапе голосования за тебя голос отдал пиво
скорпион 04.09.2015 17:10
Сергей, не удалайте сообщения, пожалуйста. Без.ваших сообщений мои пост кажется даунским
Сын отца 04.09.2015 16:06
Батл
Fan-club Nikity Bazhenova 04.09.2015 14:11
Артемка, а ты думал в сказку попал) добро пожаловать в мир боли и разочарований) Короч не сцы, выиграешь ты. Это просто пользователи тебя потроллить решили, чтобы не зазнался)
скорпион 04.09.2015 12:23
А если нет)
скорпион 04.09.2015 10:49
Ничего против возможной победы Кирюхи не имею, но смешно Алекс-сс верно подметил, про голоса на первом и втором этапе
скорпион 04.09.2015 10:41
А как я подписал себе приговор? Ник, на всякий случай, сменил)
скорпион 04.09.2015 10:39
"Тебе весело, а мне нет!"(с)
скорпион 04.09.2015 10:39
Фиаско, как сказал бы Скай
скорпион 04.09.2015 10:38
Вот если я проиграю в этом голосовании, это будет проёб года
alex-ss 04.09.2015 06:29
не голосов - очков, а по голосам идёт вровень
alex-ss 04.09.2015 06:28
Скорпион, ты сам себе подписал приговор в этом голосовании, поставив такой ник на форуме Белый флаг и я просто смеюсь над системой, даже уже по такому результату, когда человек, набравший втрое меньше голосов - потом идёт наравне пока не будет обязательного обоснования от голосующих или какого-нить типа конкурса на КМ - это всё фуфло
sasha 333 03.09.2015 21:08
Чет мало в конкурсе ЧР участвывают.
sasha 333 03.09.2015 21:04
Кто удалил сообщения Малина? Или сам удалил)
sasha 333 03.09.2015 21:01
Дайте сыль на чемп России, где Скорп мутит.
Igorek-YES 03.09.2015 20:54
полночь) кто о чём,у кого что)
Щепотка кокоса 03.09.2015 20:51
Надо администрации сайта сделать кружок "Сарказм, стеб и другие виды юмора для чайников и блюстителей закона"
sasha 333 03.09.2015 20:36
Ну а если серьезно, то конечно отдам голос за Скорпиона - поц достоин, не давал целый месяц жить спокойно сайту, даже конкурсы устраивает!
sasha 333 03.09.2015 20:35
Я заметил за кого я отдавал свой голос, за меня не голосуют и тут сразу задумываешься нах за них голосовать))))
sasha 333 03.09.2015 20:31
Фан клуб, просто ты меньше раздрожаешь других, потому выбирая между кем то, выберают тебя, так как с тобой не срались.
sasha 333 03.09.2015 20:29
Ух))) 3 место спс за голоса ваши!
Fan-club Nikity Bazhenova 03.09.2015 20:00
Уже второй месяц недоумиваю за какой хрен за меня голосуют?) раз в 2 3 дня напишу че-нить, да и то не очень интересное) а Артемка вон каждый день тут живет, форум ведет, делом занят) видимо репутация идет впереди, а может и прошлые заслуги (которых нет). Вобщем к чему я это все виду - спасибо, че) пиво
Распасовщик 03.09.2015 20:00
Скорпиончик
футбол 03.09.2015 19:43
Юра Чеху 3 гол уже забивает в 2 играх Танцы не знаю чем 2 тайм завершится - но пока 1-0 Ура! и да - голосую за Фан Клуб
Malin-Sergey 03.09.2015 19:08
Скорпион.
Carib 03.09.2015 18:24
Скорп,Несцы никаво!Будь всегда активным,пей активированный уголь.У тебя всё впереди.А Кирилл уже старый,может и не успеть ещё победить.По этому за его клуб пока.
Julius 03.09.2015 18:13
Sasha 333, лови голос в копилку! Smile
Steve'G 03.09.2015 18:03
за Кирилла Ростофского Арбитр
SkyNet 03.09.2015 17:25
За пиздюка! он обещал поделиться!
скорпион 03.09.2015 17:22
Тоже в школе что ле
скорпион 03.09.2015 17:22
Вы что обалдели) Куда делись все люди, которые за меня голосовали)
Распасовщик 03.09.2015 16:19
Кто он такой? Сколько он зарабатывает? Сможет ли сделать ремонт маме, или купить машину? Чего он добился? Как такое вообще выигрывает?
футбол 03.09.2015 16:18
а куда радмир подевался и Дмина даааавно нет Странно про рекорды - ни одного предупреждения пока - это рекорд или таких много во всеоружии если нет то приз в студию смешно
Щепотка кокоса 03.09.2015 15:30
Согласен с Баженовым, скорпиону деньги нужнее, потому что он дрищ. По этому и проголосую за него. За Баженова
Fan-club Nikity Bazhenova 03.09.2015 15:15
ахахаха))) кто не работает - тот ест
Igorek-YES 03.09.2015 14:52
присоединяюсь и поддерживаю слова Бендера, Артём - был движком сайта за прошлым месяц, много работы на форуме провёл, поэтому я голосую за Кирилла, который никуя тут не делал и только периодически подпёздывал) бля, просто я ему торчу, не обссудьте)
Fan-club Nikity Bazhenova 03.09.2015 13:55
Такой отрыв, что и второй тур не нужен был) Артемке нужно кушать, а то совсем дрищ, так что 300р ему нужны) Рекорд Славика тоже улыбнул) третьим будешь?)
скорпион 03.09.2015 13:22
Бендер, не единственный) Я же не буду находиться в школе круглосуточно
Bender 03.09.2015 13:18
Он хорошо поработал на сайте прошлый месяц, конкурсы ведет
Bender 03.09.2015 13:18
Это единственный шанс скорпиона выиграть, школа же уже началась...
скорпион 03.09.2015 13:16
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
alex-ss 03.09.2015 12:55
а не помню просто, за что можно тебя лучшим комментатором назвать вот ФКНБ помню, а тебя нет, ну а раз даже не отложилось ничего, значит фуфло все эти баллы и рекорды, н удля меня естественно
скорпион 03.09.2015 12:47
А чем я тебя не устроил) Мог бы помочь мне установить еще 1 рекорд)
alex-ss 03.09.2015 12:41
я уже приложил к этому мышку дьявол
alex-ss 03.09.2015 12:40
забавно будет, если не победишь )))
скорпион 03.09.2015 12:22
А мой голос за самого себя учитывался в 43 балла?
Jerry 03.09.2015 12:15
С новыми рекордами вас С Новым годом!
скорпион 03.09.2015 12:14
Рекорд ого Наконец-то положительный во всеоружии Еще я обладаю интересным антирекордом- 2 предупреждения в первый же день регистрации Smile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:0 Лестер Сити
Миллуолл 1:1 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 0:245 ′ Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 0:045 ′ Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 1:045 ′ Суонси Сити
Саутгемптон 1:045 ′ Мидлсбро
Престон Норт Энд 3:045 ′ Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 0:145 ′ Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 0:245 ′ Ковентри Сити
Халл Сити 0:045 ′ Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:033 ′ Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 0:0 Арсенал
Динамо-Брест 0:03 ′ Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:2 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:055 ′ Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 1:145 ′ Сабуртало
Колхети-1913 0:03 ′ Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед