Новости футбола

Слуцкий: надеюсь, что Ибрагимович все же сможет сыграть с Россией

четверг, 03 сент. 2015 года, 19:35 чемпионат России
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий в преддверии матча с командой Швеции в отборочном этапе Евро-2016 дал интервью шведскому изданию Aftonbladet.

"Ваша сборная с Ибрагимовичем и без него — две разные команды. Это видно по игровой модели, по тому, как игроки взаимодействуют друг с другом и по другим деталям. Ибрагимович — отличный игрок, который всегда способен сотворить шедевр на футбольном поле. От его игры зрители просто без ума. Очевидно, что его травма — проблема для сборной Швеции. Надеюсь, он всё же сможет сыграть", — заявил Слуцкий.
Malin-Sergey 04.09.2015 07:15
Какая порча? Если надо вырубить, то есть два колдуна- спецназовец Эльм и "бычок черный" из Краснодара. 1 удар как бы нечаянно по хронической пятке и полгода лечений.
Vint 04.09.2015 05:53
Ну и в темном переулке больше одной вертухи от него никто не вывезет смех
Vint 04.09.2015 05:51
Глядя на Ибру, я сомневаюсь что его какая то порча может взять))
Julius 03.09.2015 21:10
Саш, я это для хохмы сказал. Smile Представляешь Слуцкого, с помощью колдуний нагоняющего порчу на Ибру, или подсылающего к нему бандюков в темном переулке? Оборжаться! Very Happy Very Happy
sasha 333 03.09.2015 20:52
В глубине души я думаю Джулиус он думает наоборот))
Julius 03.09.2015 20:40
А чего это он надеется, что Ибра сможет сыграть? Наоборот, он должен надеяться, что Ибра НЕ сможет сыграть. Как тренер, он должен попытаться помочь этому процессу, например, наслав на Ибру порчу через хороших профессиональных колдуний или экстрасенсов. А если черная магия или биотоки не помогут, можно подослать к Ибре кого-нибудь в темном переулке. Вот это была бы правильная политика. В футболе все средства хороши. Я в этом глубоко убежден и верю в то, что футбол будущего будет именно таковым. Противника надо выводить из строя, и твоих болельщиков не волнует, каким путем это будет сделано. смешно
Carib 03.09.2015 19:45
Около получаса назад скандинавская сборная вместе со своей главной звездой — Златаном Ибрагимовичем — заселилась в один из московских отелей. Специально для команды Швеции был закрыт отдельный этаж, на который никого, кроме футболистов и тренеров, не пускают. Стоит отметить, что шведы привезли с собой поваров, которые прилетели накануне и приготовили ужин к приезду команды.
Malin-Sergey 03.09.2015 19:15
Прекрасная мысль нового тренера. Но возможно Ибра знает историю нашего тренера . Все свои дебютные матчи тренер Слуцкий - выигрывал. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости