Слуцкий: мы должны были уходить на перерыв при счёте 4:0

четверг, 01 окт. 2015 года, 00:45
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от домашнего матча с ПСВ.

"Матч ещё раз показал, что это Лига чемпионов, здесь все команды высокой квалификации и борются до конца. Мы должны были уходить на перерыв при счёте 4:0, а в действительности вынуждены были во втором тайме сдерживать атаки ПСВ и пытались сохранить счёт 3:2.

Натхо играл на непривычной позиции? Не могу сказать, что она для Бибраса совсем уж непривычна. В целом с поставленными задачами он справился, достаточно качественно сыграл. Во втором тайме хотели усилить эту позицию, выпустив Ерёменко.

Пропущенные мячи — это всегда цепь ошибок, неточных действий. В таких голах, как пропускали сегодня, нет персонализированной ответственности. Здесь нельзя обвинять только защитников. Это игра, и мы играем не сами с собой, а с соперником. Один мяч очень часто меняет игру. Естественно, я не давал установку пропустить два и спокойно докатывать матч. Мы сами недавно отыгрывались с 0:3. Многое в игре зависит не от того, что ты говоришь в раздевалке, а от того как складывается матч", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат".