Муса: когда вышли на второй тайм, в голове сидело преимущество 3:0

четверг, 01 окт. 2015 года, 13:27 чемпионат России
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал игру своей команды в матче с "ПСВ Эйндховен".

"Самый большой фактор — мотивация. После первого тайма мы вели в три мяча и вышли немного расслабленными, недооценили ситуацию. Это сказалось на втором тайме. Эпизод с моим голом? На самом деле я не ожидал, что так получится. Обычно не забиваю с угловых, но в этот раз мяч оказался у меня прямо под ногой, я удачно пробил, чему очень рад.

В перерыве тренер говорил ни в коем случае не терять концентрацию, не расслабляться, играть на пределе. Но, думаю, когда вышли на второй тайм, в голове сидело преимущество 3:0. Мне кажется, мы немного расслабились. Это привело к тому, что соперник вернулся в игру и забил два гола", — приводит слова Мусы официальный сайт ЦСКА.