Новости футбола

Моуринью: судьи боятся принимать решения в пользу "Челси"

суббота, 03 окт. 2015 года, 22:29 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча 8-го тура АПЛ с "Саутгемптоном".

"Я никогда не убегал от ответственности. В такой ситуации не нужно бояться быть честным. Судьи боятся принимать решения в пользу "Челси". При счёте 1:1 судья не поставил железный пенальти в ворота "Саутгемптона". Если FA (Футбольная ассоциация Англии) хочет наказать меня, пусть наказывает. Других тренеров она почему-то не наказывает.

Если "Челси" хочет уволить меня, так тому и быть. Я никуда не убегаю. Стать чемпионами действительно будет очень тяжело, но в первой четвёрке мы точно будем. Если "Челси" меня уволит, то свой пост покинет лучший тренер в истории клуба. Нужно взять на себя ответственность и держаться вместе", — сказал Моуринью в эфире Sky Sports.
Распасовщик 04.10.2015 20:19
Можно банить после игр Челси....чтобы охреневал от скопившейся слюны)))
Распасовщик 04.10.2015 20:18
Хаус, смысл какой? Новый создаст аккаунт. Пусть веселит людей своей мауропоклоничеством.
ХАУС 04.10.2015 18:02
Джулиуса надо уволить с сайта нахуй)))..он уже не первый раз открывает свой ванючий рот!!фанатик хренов!
Сын отца 04.10.2015 10:57
Что тут было? очки Жую попкорн
Распасовщик 04.10.2015 07:53
Футбол, шавка имеет право всех обзывать, на то она и шавка.
sasha 333 04.10.2015 06:43
Великий Маур)))
футбол 04.10.2015 06:06
да фиг с ним с мауром - Джулиус- нахрена ты всех шавками обзываеш - за такое банить надо вообще - придурок невоспитанный
aleks-i64 04.10.2015 05:31
Пипец,ну везде заговоры и козни. смех Абраша скоренько погонит Маврика...ссаными тряпками. смех
Malin-Sergey 04.10.2015 04:55
Начались выдвижения на лучшего К сентября, вот Джулиус и начал изощряться .а на счастье ему ,еще и Челси проиграло.И он "забил", как вулкан на Камчатке.
Malin-Sergey 04.10.2015 04:52
Скоро дойдет до нашего президента? видимо.
Черкизово 04.10.2015 04:41
Сергей, не только в АПЛ, даже вон Нтв+ по мнению хулиуса виноват, а еще ИГИЛ объявили войну Моуринью
Malin-Sergey 04.10.2015 04:35
В АПЛ идет крупный заговор против Челси, Маура и Джулиуса. смех смех смех . И все в глубоком анусе.
Malin-Sergey 04.10.2015 04:34
О,намаурининный появился,после доброй дозы. Рому жалко, Маур - мудель ,скоро его погонят.
Julius 04.10.2015 00:49
04.10.2015, 00:17 После матча Жозе Моуринью призвал всех сплотиться, чтобы вместе преодолеть сложный период в жизни команды. Комментируя сегодняшнее поражение от «Саутгемптона», португалец особо отметил, что ни при каких обстоятельствах не покинет клуб. Кроме того, он добавил, что ключом к решению проблем должна стать именно стабильность. Также Моуринью прокомментировал замены Виллиана и Неманьи Матича по ходу второго тайма и назвал одного из молодых игроков, который получит шанс в следующем матче чемпионата после перерыва на игры сборных. Для начала португалец дал комментарии относительно собственного положения в клубе «Я не уйду в отставку, — говорит Моуринью. — Это исключено». «Почему? Потому что „Челси“ не найти лучшего тренера, чем я. В мире есть специалисты моего уровня, но выше него — нет. Повторюсь, я не собираюсь бежать». «Почему? На это есть две причины. Во-первых, у меня есть профессиональная гордость, и я знаю, что очень хорош в том, чем занимаюсь. Во-вторых, я очень люблю этот клуб. Возможно, в других обстоятельствах все было бы иначе, но не с „Челси“. Я хочу лучшего для своего клуба, и сейчас для него будет лучше, если я останусь. Поэтому я остаюсь». «После завоевания чемпионского титула я сказал, что останусь здесь до тех пор, пока иначе не решат владелец клуба или совет директоров. Никакие предложения со стороны, никакие финансовые преимущества не заставят меня изменить решение. Я останусь здесь до тех пор, пока владелец или совет директоров не попросят меня уйти». «Я говорил об этом, будучи чемпионом. Я повторяю это сейчас, находясь на 16 месте в турнирной таблице. Я не уйду в отставку. Это очевидно». Моуринью видит своей задачей попадание в четверку сильнейших команд АПЛ по итогам сезона «Мы с вами прекрасно знаем историю клуба и понимаем, что каждый раз за провалами следовала отставка тренера. Однако когда я возвращался в клуб, мне был обещан полный кредит доверия». «Думаю, клубу пора изменить стратегию и действовать с позиции стабильности. Три месяца назад мы все праздновали чемпионство. Сейчас, когда настали непростые времена, мы должны объединиться». «Думаю, к декабрю, январю, февралю мы вернемся в четверку. Бороться за победу в чемпионате нам сейчас очень сложно, но место в зоне Лиги Чемпионов — это реальная задача. Чтобы спасти сезон, который начался так плохо, нам понадобится обрести стабильность». «Для меня все очевидно. Я не первый день в футболе и понимаю, что конечное решение всегда остается за владельцами и советом директоров клуба. Я всегда понимал и принимал это». «Верят ли игроки в меня и в то, что я делаю? На этой неделе мы говорили об этом, и никто не высказал сомнений». «Сегодня болельщики освистали решение Виллиана, и на их месте я сделал бы также. Но я не на их месте, и я знаю, что сегодня он был болен, в перерыве почувствовал себя плохо и медики сказали, что ему будет сложно продолжить матч. Но я понимаю чувства наших поклонников и сам реагировал бы также, поскольку мы действительно демонстрируем не те результаты, которых от нас ждут». О замене Неманьи Матича, который вышел на поле только после перерыва «Я ни в коем случае не хотел унизить его. Я никогда не делаю этого ни в футболе, ни в жизни. Если такое случается, то, поверьте, это делается без злого умысла. Я люблю своих игроков, верю в них и знаю их уровень. Однако некоторые из них, и Матич в том числе, находятся не в лучшей форме. Сейчас он играет плохо, ему не хватает резкости и он совершает ошибки в обороне». «Рамирес отлично справлялся с Мане, но у него была желтая карточка, что при отсутствии должного опыта у арбитра было опасно для нас. Поэтому я решил выпустить Матича. После второго гола нам были нужны изменения, и я решил выпустить второго форварда вместо полузащитника». «Оскар был нужен нам как креативный игрок. Фабрегас имеет опыт игры в „Барселоне“ и умеет справляться с серьезным давлением. Даже не в лучших кондициях он всегда демонстрирует высочайшую эмоциональную устойчивость. Поэтому я принял решение снять Матича, но не нужно искать в этом какие-то скрытые мотивы. Я люблю этого игрока, и у нас с ним отличные отношения». О неназначенном пенальти после фола на Фалькао за несколько минут до второго гола «Саутгемптона» «Судьи боятся принимать решения в пользу „Челси“. При счете 1:1 мы имели все шансы заработать пенальти, но этого вновь не произошло. После того, как мы не получили стопроцентный пенальти, команда потеряла уверенность». О том, будет ли он вводить в команду молодых игроков после возвращения с перерыва на игры сборных… «Да. Я стою перед нелегким выбором. В трудной ситуации мне нужно все взвесить и принять решение о том, что лучше для команды — опыт или молодость. Смогут ли опытные игроки справиться с давлением?» «Вы моментально отмечаете все изменения. Если вместо Терри выходит Зума, мне тут же начинают задавать вопросы, почему не играет капитан». «То же самое и в ситуации с Рубеном. Рубен, Матич, Рамирес, Фабрегас — кто из них сможет лучше противостоять давлению? Я уверен в Фабрегасе. Но, возможно, ситуация настолько плоха, что молодые игроки будут ощущать меньше давления, чем когда команда находится наверху и борется за чемпионство». «Конечно, я не буду бросаться в крайности и выпускать по пять-шесть юниоров, но, думаю, Рубен готов к основе в большей степени. Если через две недели все пойдет нормально, он выйдет в старте. Я планирую дать ему провести несколько игр, чтобы помочь обрести уверенность и закрепиться в основе».
Julius 04.10.2015 00:24
Против "Саутгемптона" ничего не имею, да и не в нем дело. Просто против Моу существует какой-то заговор. Даже на НТВ+ матчи с участием "Челси" стали все больше поручать комментировать Тимуру Журавелю - откровенному злопыхателю Моуринью. Нет, чтобы поручить Александру Елагину - его стороннику. Это только частный и незначительный пример. Сейчас шавки всех мастей начали шуметь о том, что в неудачах "Челси" виноват Моу, и что его надо уволить в связи с этим. Не спорю, все возможно - Абрамович увольнял тренеров и за гораздо меньшие неудачи своей команды, чем теперь. Но это было бы глупостью. Моуринью - самый лучший тренер для "Челси", с которым команда стала чемпионом Англии в прошлом сезоне. Что случилось? Чемпион вдруг разучился играть в футбол? А ведь это уже не просто отдельные неудачи - это уже система, системный кризис "Челси". Стало быть, тут что-то нечисто. Так не должно было быть. Впрочем, для меня существует только Моуринью, как и для огромного числа его поклонников. "Челси" для меня существует только до тех пор, пока его тренирует Моу. Если его даже и уволят, долго без работы такой ас не останется. И я буду болеть за него в любой другой команде, даже если он перейдет в какой-нибудь заштатный "Саутгемптон", вылетевший недавно из Лиги Европы, или же какой-нибудь полудворовый клуб РПЛ.
Shy 03.10.2015 23:05
Да и за Саутгемптон я очень рад
Shy 03.10.2015 22:56
Julius!!!! Моуриньо такой же лучший тренер в истории Челси, как и Газзаев в истории ЦСКА (я, как адекватный болельщик Спартака нормально отношусь к адекватным болельщикам ЦСКА и тренерам ЦСКА). Вот почему ЦСКА Слуцкого лично у меня, как у болельщика Спартака не вызывает раздражения, хотя они и принципиальные соперники с моим любимым Спартаком? Потому что Слуцкий, в отличие от Газзаева с Моуриньо всегда признает в поражениях ЦСКА свои ошибки. А у тов. Газзаева и Моуриньо всегда виноваты судьи, хамы в составе соперника, женщины-врачи, плохое поле, плохая погода, но только не они - "Великие тренеры" Моуриньо и Газзаева объединяет одно: они вытянули счастливый билет: Газзаев смог с ЦСКА Кубок УЕФА выиграть и у Моур.... несколько побед было, когда его клубы были явными фаворитами. И все, остальное у них - сплошные неудачи. А вообще желаю Слуцкому со сборной успехов
Shy 03.10.2015 22:55
Julius!!!! Моуриньо такой же лучший тренер в истории Челси, как и Газзаев в истории ЦСКА (я, как адекватный болельщик Спартака нормально отношусь к адекватным болельщикам ЦСКА и тренерам ЦСКА). Вот почему ЦСКА Слуцкого лично у меня, как у болельщика Спартака не вызывает раздражения, хотя они и принципиальные соперники с моим любимым Спартаком? Потому что Слуцкий, в отличие от Газзаева с Моуриньо всегда признает в поражениях ЦСКА свои ошибки. А у тов. Газзаева и Моуриньо всегда виноваты судьи, хамы в составе соперника, женщины-врачи, плохое поле, плохая погода, но только не они - "Великие тренеры" Моуриньо и Газзаева объединяет одно: они вытянули счастливый билет: Газзаев смог с ЦСКА Кубок УЕФА выиграть и у Моур.... несколько побед было, когда его клубы были явными фаворитами. И все, остальное у них - сплошные неудачи. А вообще желаю Слуцкому со сборной успехов
Garon 03.10.2015 22:50
Julius, то что ты написал,больше на молитву похоже,окстись,он же не всевидящий,говори с живыми людьми...заиграешься так до дурдома...) У него всегда так,рано или поздно после взлета тянет любую команду на дно,если Челси его не уволит,тогда и поглядим сможет ли он их с этого дна опять поднять,в других командах эму на это времени не давали.
Julius 03.10.2015 20:19
Конечно, ты лучший тренер в истории "Челси". Не обращай внимания на шавок, подвывающих из подворотни. Твои сторонники всегда с тобой, в каком бы клубе ты ни был. Если "Челси" тебя уволит, тем будет хуже для клуба. Кстати, я не исключаю, что вот такие беззубые поражения "Челси" и такая невнятная игра, которой чемпионская команда просто не имела себе права позволить, были организованы твоими недоброжелателями. Поведение арбитров было совершенно очевидным в этом матче, по крайней мере. Там не только на точку не поставили, но и не предъявили второй желтой карточки этому Пеле (или как его там), после чего, по-хорошему, "Саутгемптон" должен был остаться вдесятером.
Распасовщик 03.10.2015 19:49
На Венгера пиздел, а теперь сам слюну пустил, и сопли на кулак наматываешь, по поводу судейства. Шавка.
Распасовщик 03.10.2015 19:48
ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:1 Локомотив М
Балтика 0:0пер. Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 3:0 Енисей
Тюмень 0:3 Нефтехимик
Акрон 4:070 ′ Кубань
Ленинградец 0:270 ′ Сокол
Шинник 0:028 ′ Динамо Мх
КАМАЗ 0:028 ′ Черноморец
Алания 0:028 ′ Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:028 ′ Бёрнли
Лутон Таун 0:028 ′ Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 4:1 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 0:013 ′ Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 1:1пер. Боруссия М
Кёльн 0:0пер. Дармштадт 98
Хайденхайм 0:1пер. РБ Лейпциг
Вольфсбург 1:0пер. Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 0:028 ′ Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 0:170 ′ Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:2 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 1:1 Нафтан
Арсенал 2:070 ′ Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 0:070 ′ Фастав
Карвина 1:170 ′ Богемианс 1905
Спарта П 4:170 ′ Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 4:1 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 3:1 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 0:0 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ